Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

1 hour ago, RosenStam said:
Каким образом это чудо протаранило всех, стукнулось в меня лбом и поехало дальше, не сбавляя скорости?

Обычно такие на первом должны отлетать и глохнуть.

Вполне возможно что это читер. Советую отправить репорт через веб-сайт.

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, RosenStam said:

Каким образом это чудо протаранило всех, стукнулось в меня лбом и поехало дальше, не сбавляя скорости? 

Обычно такие на первом должны отлетать и глохнуть.

Лагает сильно. Читерства нет. Но за опасную езду можно оформить репорт.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

Я один раз репортил нечто похожее, модератор отказал, мол "In the video, this may be caused by the known desync issue, it is very likely that nothing has happened on his screen". Тоже сперва подумал что это чит какой-то, когда все разлетаются от одной машины, а она даже скорость не сбавляет.

Link to comment
Share on other sites

У меня подозрения, что он просто подключился к серверу во время вождения, что всё ещё 2.1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, [Интегра] ResTed said:

... подключился к серверу во время вождения, ...

Т.е. он ехал, у него отвалилось соединение и сразу переподключилось? А в это время он не должен быть в ghost mode?

Или у него нестабильным было соединение во время тарана?

 

"когда все разлетаются от одной машины, а она даже скорость не сбавляет" - Я наблюдал это явление пару раз. Выглядело это, как будто грузовик на читах целенаправленно едет по встречке или разделительной полосе. За ним проезжаешь - все стоят как попало, на аварийке, кто-то на половину под асфальт вкопан. Я ехал с ним в попутном направлении по своей полосе, задет не был. Это тоже рассинхрон?

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, RosenStam said:

Т.е. он ехал, у него отвалилось соединение и сразу переподключилось? А в это время он не должен быть в ghost mode?

Или у него нестабильным было соединение во время тарана?

Он мог подключиться к серверу, а Ghost Mode работает только 20 секунд, он мог закончиться во время прогрузки у него других игроков.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а когда запилят 1.35 на сервера? Сейчас, вроде как, игра подключается только на 1.34. Народу, как я смотрю, на основном сервере играет около 1700 человек при обычных 4200 в это время. World of Trucks тоже не подключается в игре, потому что требует новую версию. Может плохо копал инфу, но буду рад ,если знающие грамотно ответят на этот вопрос. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Silver_plus said:

Может плохо копал инфу, но буду рад ,если знающие грамотно ответят на этот вопрос.

А, собственно, в чём сам вопрос?

Если в этом:

18 minutes ago, Silver_plus said:

когда запилят 1.35 на сервера?

то ответа на этот вопрос нет не у кого, как минимум потому, что разработчики занимаются проектом, в основном, в свободное время, а оно есть не всегда.

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Nik1224 said:

А, собственно, в чём сам вопрос?

Если в этом:

то ответа на этот вопрос нет не у кого, как минимум потому, что разработчики занимаются проектом, в основном, в свободное время, а оно есть не всегда. 

 

 

Тогда я, наверное, не понимаю, как происходит "запиливание" патча на сервера. Вроде бы, 1.35 уже вышел, бета прошла. Тогда для кого она вышла, и где она вышла?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Silver_plus said:

Тогда я, наверное, не понимаю, как происходит "запиливание" патча на сервера. Вроде бы, 1.35 уже вышел, бета прошла. Тогда для кого она вышла, и где она вышла?

Вы, возможно, не понимаете, что разработчики мультиплеера и разработчики игры это совсем разные люди.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CTAKAHbI4 said:

Вы, возможно, не понимаете, что разработчики мультиплеера и разработчики игры это совсем разные люди.

То есть, 1.35 выпустили разработчики игры, а разработчики МП загрузят его на сервера только когда всё настроят? Спасибо, теперь всё понятно

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Silver_plus said:

То есть, 1.35 выпустили разработчики игры, а разработчики МП загрузят его на сервера только когда всё настроят? Спасибо, теперь всё понятно

<зануда>Разработчики МП ничего и никуда не загружают. Они адаптируют клиент мультиплеера к текущей версии.</зануда>

Но в целом да...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Silver_plus said:

То есть, 1.35 выпустили разработчики игры, а разработчики МП загрузят его на сервера только когда всё настроят?

Вопрос не только в загрузке обновления на сервер, а в адаптации некоторых частей. Доделывания некоторых частей для тех, у кого нет каких-то дополнений, например.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Silver_plus said:

World of Trucks тоже не подключается в игре, потому что требует новую версию.

А вот это уже навет ;)

В сингле всё прекрасно работает, т.к. WoT это детище SCS и всё там быстро адаптируется.

Link to comment
Share on other sites

Сделай номер заново в профиле WoT. С новым обновлением его поправили.

Я например, для корректного отображения региона после номера вставлял невидимый символ S, теперь этого не нужно и достаточно пробела.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Garyok [50RUS] said:

Сделай номер заново в профиле WoT. С новым обновлением его поправили.

Я например, для корректного отображения региона после номера вставлял невидимый символ S, теперь этого не нужно и достаточно пробела.

Благодарю

jXsthSF.gifybM5BmY.gif

 


 

Link to comment
Share on other sites

Народ, так а что - таки можно играть в мультиплеер? У меня стояла бета-версия - пока играл в нее - не парился. Захотел с людьми поиграть - бац - версия не подходил. Удалил ЕТС2, установил заново и сверху мультиплеер - все-равно не совместимые версии.  Как играть-то? или ждать патча лаунчера мультиплеера?

\\\\\\\\\\\

Прочитал английскую версию сайта - понял что ни у кого не работает. Ждём тогда. И зарабатываем бабосики на новую машину.

К стати, кто может обьяснить как работате  свой гараж и наёмники на моей фуре? Пока я в сети (в игре) - они ездят? То-есть, по-факту, можно купить пару грузовиков и не выключать комп на ночь\уходя из дому - и будет зарабатываться бабло?

Link to comment
Share on other sites

On 6/8/2019 at 7:55 AM, FullHDD said:

Народ, так а что - таки можно играть в мультиплеер?

Играть в МП можно и сейчас, достаточно откатить версию игры во вкладке бете-версии до:

temporary_1_34 - 1.34.x for unsupported mods

 

 

И не забыть отказаться от бета-версий когда обновят лаунчер мультиплеера для версии игры 1.35.

 

On 6/8/2019 at 7:55 AM, FullHDD said:

К стати, кто может обьяснить как работате  свой гараж и наёмники на моей фуре? Пока я в сети (в игре) - они ездят? То-есть, по-факту, можно купить пару грузовиков и не выключать комп на ночь\уходя из дому - и будет зарабатываться бабло? 

Время в мультииплеере работает немного по другому, в отличии от одиночной игры.

Прокачка видруальных водителей в мультплеере идет очень медленно.

Но прыгая между гаражами или использую другие способы пропуска виртуального времени можно в лёгкую за короткое время заработать миллионы на своих водителях.

Но это на любителя, многие не нанимают водителей вообще и зарабатывают всё сами.

  • True Story 1

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос возник поначалу гонял трак под 150 по лимиту серва апргрейд все дела 20 лвл примерно и вот трак не разгоняется больше 130 даже с горочки в чем может быть проблема?все перепробовал .....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.