Jump to content

Ro[n]ni

Veteran Driver V
 TruckersMP Profile
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

About Ro[n]ni

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Ro[n]ni's Achievements

Newbie

Newbie (1/13)

  • Old Timer
  • First Post
  • One Month Later
  • One Year On

Recent Badges

4

Reputation

  1. It was said before July 2, and today is the 3rd, the barriers have not been removed.
  2. Добрый день, товарищи. Решил я значит заглянуть в ATS MP, а она хоп и отказалась запускаться. Целостность файлов проверил на всякий случай, всё целое. С ETS2 такой проблемы нет. На скрине увидите, что там пишется про путь установки, но ведь игра запускалась когда я последний раз играл в нее (это было в октябре 2022 года), теперь вот прошло несколько месяцев, игра перестала запускаться. В сингл пробовал зайти, там появляется окошко "подготовка к запуску игры", это окошко моргает и больше ничего не происходит. https://imgur.com/a/WqW98bl (добавлено чуть позднее) Эм.. Чет я нифига не понимаю что за фигня творится. С ETS2 тоже такая же проблема, но я ведь в нее играл пару дней назад (позовчера), не было проблем. (добавлено еще чуть позднее) Не знаю что случилось там в этом баговом стиме, я его перезапутил, и обе игры стали запускаться в обычном режиме (кто бы мог подумать и кто бы мог знать что надо перезапустить стим...). В общем мой комментарий по факту теперь не актуален, как удалить не знаю, удалите модераторы. Спасибо.
  3. Спасибо за ответы)
  4. Интересненько. Каким образом тогда там процесс ивента выполняется? Там уже несколько желтых коробочек сделано игроками. Есть конечно вариант что в него возить, но это редко выпадает в нужный город. У тебя также не отображаются внешние грузы в дуисбурге?
  5. Здоровки. Я снова со своими баранами к вам) Проблема такая: внешние грузы показываются в списке во всех городах, а в дуисбурге нет. Странная какая-то проблемка.
  6. Приветствую, виртуальные дальнобойщики)) Возникла некая проблемка... Я в сингле беру рейс, телепортируюсь в нужную точку, сохраняюсь, потом выхожу из сингла и захожу в тракерсмп, при спавне оказываюсь в штаб-квартире, а не там где я сохранялся. В чём проблема?
  7. Это окно было крупнее чем сейчас. А чат по твоему тоже нормального размера? Зайди в игру и оцени размер чата.
  8. Приветствую народ. То что окошко выбора серверов уменьшено в размере, это так и должно быть? С чатом тоже самое. http://images.vfl.ru/ii/1608442408/49ccbbdd/32715364.png
  9. Уже чутка разобрался, вторичные заходы занимают гораздо меньше времени. Покатался по острову заснеженному, и периодически были то реконнекты то кики, уже начал думать что с мультом что-то не ладное творится. В целом нормально играется.
  10. [Интегра] Quickly, при каждом заходе или только первично так? И еще: попытался зайти на сервер, выкинуло. Скрин: В переводе с английского: В соединении отказано. Сессия недействительна - перезапустите игру и войдите снова. Это тип постоянно так будет выкидывать? И что значит сессия недействительна? Мда.
  11. Приветствую. А это нормально, что загрузка профиля (с установленным промодсом) грузится дольше обычного? Кроме того, диспетчер задач говорит, что в это время (во время якобы загрузки профиля) игра не отвечает.
  12. Дополнение балтика нужна. А следующий город назначения Будапешт в дополнении Going East
  13. Нелепое сравнение. Пистолет в кобуре не полностью прячется, рукоятку видно.
  14. А кто гнобил-то? Никто. Человек обратился с вопросом, за что его кикнули и не более.
  15. Кстати, насчет наемников. Возникает ли нагрузка от их количества?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.