Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

6 hours ago, -- ??????? -- said:

Разворот на перекрестке ???

Шкода или Головастик - запросто :) 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Шкода или Головастик - запросто :) 

Тут любая дорога, ширее чем в жизни, да и физика совсем не такая как в жизни. Поэтому развернутся можно везде. А если вопрос стоял по поводу правил, то на перекрестке можно разворачиваться.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. Раньше не заморачивался с сохранением данных в облако стима, а сегодня решил попробовать "каково оно". Почему-то при выборе профиля иконка облака неактивна Steam00.png.668185c2c72ffdcbaace34a9789912fe.png  , хотя синронизация в клиенте включена 

Spoiler

Steam01.png.4e9e86e9ab4392c5ea30274c8c59e3a0.png

 

Может еще где надо разрешить/открыть/почесать?

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Hudson[RUS] said:

Может еще где надо разрешить/открыть/почесать?

В меню "Выбор профиля" выделить нужный и перейти в изменение профиля (кнопка "Изменить" в правой части). Там пункт "Использовать облако Steam". Выбранный профиль будет загружен на сервера стим и загружаться из папки стим, откуда/куда и будет загружаться/сохраняться в будущем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ, кто может объяснить, что за ивент от SCS? https://blog.scssoft.com/2019/03/one-truck-family-event.html

Как брать эти грузы, которые надо развести? В игре чё-то не вижу во внешних заказах их.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

На скрине список, город: гоночная команда - гонщик, эти трейлеры соответственно забираем в вышеперечисленных городах, названия команд соответствуют названию груза. Да и сами трейлеры выделяются, гоночные тягачи на платформе, видно сразу. Кстати заметил баг, иногда эти грузы отображаются только когда находишься именно в нужном городе. Только подъезжая к Парижу лучше уходить в оффлайн, пробки такие, что М4 Дон в летнее время отдыхает) 

Снимок.PNG

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [61RUS]PushTheLimits said:

На скрине список, город: гоночная команда - гонщик, эти трейлеры соответственно забираем в вышеперечисленных городах, названия команд соответствуют названию груза. Да и сами трейлеры выделяются, гоночные тягачи на платформе, видно сразу. Кстати заметил баг, иногда эти грузы отображаются только когда находишься именно в нужном городе. Только подъезжая к Парижу лучше уходить в оффлайн, пробки такие, что М4 Дон в летнее время отдыхает) 

Вроде разобрался с грузами. Почему-то не всегда показываются, в тех городах где должны быть. Приходится обновлять.

Я так понимаю, место выгрузки будет меняться раз в 3 дня? Сейчас Париж, потом, если я правильно понял Братислава.

Заканчивал в сингле. Чтобы не стоять в пробке :)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, AKuzmin said:

Я так понимаю, место выгрузки будет меняться раз в 3 дня? Сейчас Париж, потом, если я правильно понял Братислава.

Так и есть,каждые 3 дня новый город доставки,а их 15.
И мне кажется что в каждый город надо будет привезти 10 доставок.

 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Cornelius_UA said:

И мне кажется что в каждый город надо будет привезти 10 доставок.

Нужно выполнить всего 10 доставок, но если один и тот же груз отвезти в 5 разных городов, то будет ещё доп. награда...

 

А у меня вопрос к господам админам. Похоже, что трейлер по габаритам немного длинней, чем белый тент, который отображается у других игроков вместо ивентового, и из-за этого часто возникает ситуация, когда стоящий сзади тягач упирается в отображаемую для него коллизию и постепенно проталкивает меня вперёд, иногда с риском развернуть/опрокинуть. Есть подозрение, что многие так поступают нарочно, стоит ли на них кляузы строчить, или это недоказуемо и бессмысленно?

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Нужно выполнить всего 10 доставок, но если один и тот же груз отвезти в 5 разных городов, то будет ещё доп. награда...

 

Я что то не видел этих грузов в других городах кроме указанных в списке,а там только в Париж дают.

 

Link to comment
Share on other sites

^Каждые 3 дня город назначения будет меняться... Так что за один день всё не сделаешь xD

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Cornelius_UA said:

Я что то не видел этих грузов в других городах кроме указанных в списке,а там только в Париж дают.

 

Потому что сейчас грузы даются в Париж. С 25-ого будет Братислава. 

Вообщем это долгий ивент.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Designer said:

забанили без  доказательств! на 6 дней! апелляции все до одного места! 

Вы пришли не по адресу. Форум - не место для обсуждения банов. Апелляции рассматривают до 4ёх дней. Наберитесь терпения. ;)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Nik1224 said:

Вы пришли не по адресу. Форум - не место для обсуждения банов. Апелляции рассматривают до 4ёх дней. Наберитесь терпения. ;)

понял спасибо!  неправильно  перевел значит! 

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток, может кто правильно растолковать §2.4 правил? Случилась следующая ситуация: двухполосная дорога, я ему по правой полосе, передо мной с правой же полосы другой трак уходит в левый ряд, цепляет там кого-то, я ухожу на обочину, осматриваюсь, убеждаюсь что позади никто не летит, а впереди полоса правая занята едущими медленно, перестраиваюсь в левую полосу, проезжаю какое-то расстояние и на правой полосе появляются траки (т.е. их слишком много стоящих и не успели они все сразу отрисоваться), упираюсь с левой полосе в пару стоящих траков, постояв дальше двигаюсь за ними по левой полосе и меня кикают с причиной "Inapp. Overtaking". Что не так в этой ситуации, я должен был, осознав что для других тут скорее всего лагодром, встать и попытаться вклиниться в левый ряд?

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, imm0rtal said:

Доброе время суток, может кто правильно растолковать §2.4 правил? Что не так в этой ситуации, я должен был, осознав что для других тут скорее всего лагодром, встать и попытаться вклиниться в левый ряд?

§2.4 Езда в неправильном направление/Ненадлежащий обгон (Incorrect Way / Inappropriate Overtaking)*

Движение по встречной полосе. Обгон или опережение по обочине в областях низкого FPS и/или в районах с большим количеством трафика; обгон, повлёкший аварию или что-то подобное. Это также включает в себя обгон на любой однополосной для каждого направления дороге, где есть чрезмерный трафик, например пробка. Областью с большим количеством трафика считается область при 25 и более игроков.

Выделенное. 

Вам повезло, что только кик - кому-то за это дают бан, учтите это на будущее.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, imm0rtal said:

 Что не так в этой ситуации, я должен был, осознав что для других тут скорее всего лагодром, встать и попытаться вклиниться в левый ряд?

Научится понимать, что Вы не единственный в игре, в  которую играют различные по характеру/ возрасту - не забывать, что есть правила игры, наказуемые в плоть до перманента ( не возможность играть в онлайн версию) 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за цитирование вольного перевода правил, но я написал, что дорога двухполосная в каждом из направлений, движение в левой полосе, при стоящей правой, - обгон каждого из стоящих?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, imm0rtal said:

Спасибо за цитирование вольного перевода правил, но я написал, что дорога двухполосная в каждом из направлений, движение в левой полосе, при стоящей правой, - обгон каждого из стоящих?

Если Вы хотите увидеть недвусмысленный и точный ответ, советую Вам показать видео. Довольно часто, исходя только из комментария, сложновато оценить всю ситуацию, которая произошла.

Link to comment
Share on other sites

Тоже чё-то не понял, где тут обгон? Человек едет по левому ряду, никому не мешает, не пытается вклиниться. Может ему не надо туда, куда пробка. 

Например пробка направо, а ему прямо. Ему что, вместе со всеми стоять?

Админ тут на 100% не прав.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.