Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

2 minutes ago, gren1988 said:

да проблема в том что мой грузовик сдох по середине перекрестка и я пытался его завести

Если пытались дольше минуты, то вполне реально бан получить за блокировку. Эвакуатор не вчера придумали...

3 minutes ago, gren1988 said:

после когда я с ним говорил в чате пишет что абуз и еще репорт. так же про интим с моей матерью написал и после тогокак я написал и что ты скажешь обо мне узннав что я русский, какое то чучело пишет фавк ю сисо(что значит сисо я не понял) этот чухан плюсует поддерживая рассисткое высказывение в мою сторону

Вот инструкция:

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, gren1988 said:

да проблема в том что мой грузовик сдох по середине перекрестка и я пытался его завести

Блокировка дороги наказуема.

F7 + Enter обычно помогает. Пользуйтесь. Пользуйтесь сразу, не надо ждать.

 

А скриншотик уберите. Компромат на себя выложили.

  • True Story 1

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vergyz said:

Компромат на себя выложили.

Рыдаю в голос... Я даже скрин на память сделал :lol:

Link to comment
Share on other sites

Just now, CTAKAHbI4 said:

Рыдаю в голос... Я даже скрин на память сделал :lol:

ребята я катаю тут всего 15 часов, только начал осваиваться, а эта чушка сразу репортов на меня. мне как бы сказали что после 4го уже перманент. а тут на выезде стоял меня со всех сторон обьехать можно было а эта дура докопалась. честно говорил бы он по русски я бы уткнул это чучело и поехало бы оно дальше. а тут познания английского на уровне школыи тольком обьяснить не чего не смог.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, gren1988 said:

ребята я катаю тут всего 15 часов, только начал осваиваться, а эта чушка сразу репортов на меня

Вас и на форуме могут забанить, если не перестанете ругаться.

Это так, для информации.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, gren1988 said:

честно говорил бы он по русски я бы уткнул это чучело и поехало бы оно дальше. а тут познания английского на уровне школыи тольком обьяснить не чего не смог.

Вы и на русском хорошо расстарались на пару дней бана ))))) А перманент дают только после 6-го бана за один год, если только не за читерство - там сразу в оффлайн дорога :)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, gren1988 said:

я разьве матом слово сказал?

Вы вообще не врубаетесь? :D Посмотрите на свой скрин... Намекну, что смотреть надо на вторую, третью, пятую и шестую строчку чата )))

Link to comment
Share on other sites

Just now, CTAKAHbI4 said:

Вы и на русском хорошо расстарались на пару дней бана ))))) А перманент дают только после 6-го бана за один год, если только не за читерство - там сразу в оффлайн дорога :)

там специально написано чтоб гугл переводчик им сказал дасвидос)) не глупее паровоза а уж свои люди кто прочитают думаю не станут ни чего такого говорить. не маленькие дети все же чтоб оращать внимание на то чем наполнен лесикон в нашей стране

 

1 minute ago, CTAKAHbI4 said:

Вы вообще не врубаетесь? :D Посмотрите на свой скрин... Намекну, что смотреть надо на вторую, третью, пятую и шестую строчку чата )))

мне еще раз надо тоже самое написать чтоб вы поняли о чем я?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, gren1988 said:

ам специально написано чтоб гугл переводчик им сказал дасвидос))

Вы в курсе, что есть и русскоговорящие модераторы? А также, что репорты можно подавать на русском языке.

Они обязательно посмотрят эту тему на форуме и сделают соответствующие выводы по вашей персоне.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Вы вообще не врубаетесь? :D Посмотрите на свой скрин... Намекну, что смотреть надо на вторую, третью, пятую и шестую строчку чата )))

а админы русские на серверах есть или в поддерже на сайцтах которые помогают с переводом? если нет то в чем проблема это непереводимый русский диалект. для них это ттак же может означать что у тебя красивая машина как и то что там написано в реальности и то чего не перевести используя электронные переводчики

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, gren1988 said:

а уж свои люди кто прочитают думаю не станут ни чего такого говорить. не маленькие дети все же чтоб оращать внимание на то чем наполнен лесикон в нашей стране

Не поверите, но обращают. Даже очень обращают... Как я уже говорил, если Вы отправите этот скрин админам, то Вам самому несколько дней бана гарантировано. Разве что его отклонят, потому что по факту это фотография экрана, сделанная телефоном.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, gren1988 said:

а админы русские на серверах есть или в поддерже на сайцтах которые помогают с переводом?

Эм...

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, gren1988 said:

только вместе со мной пусть наказывают

На вашего обидчика потрудитесь составить репорт самостоятельно, через систему репортов. https://truckersmp.com/reports

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, gren1988 said:

я бы ему череп проломил кастетом за такие слова

По сравнению с вашими словами в чате - оппонент просто ангел во плоти. ^_^ Где там вообще оскорбления? Назвали плачущим ребенком?

Edited by ??????? ????????
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mariott said:

1988 год и высказывание о матерях... остановите землю, я сойду как говориться(

и что тут такого? ребята не надо тут строить из себчя сильнол правельных за каждым есть такой грешок. сейчас ты скажешь что я сдержанный и воспитанный а завтра поедешь в автобусе в гшарагу на завод или куда то еще и мимо проходящий дед наступит вам на ногу и вы выругаетесь на него всеми матами что знаете если у вас хватит смелости или просто будуте так же в игре материть когото за то что н сделал не так. так что оставь эти выподы при себе.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, gren1988 said:

и что тут такого? ребята не надо тут строить из себчя сильнол правельных за каждым есть такой грешок. сейчас ты скажешь что я сдержанный и воспитанный а завтра поедешь в автобусе в гшарагу на завод или куда то еще и мимо проходящий дед наступит вам на ногу и вы выругаетесь на него всеми матами что знаете если у вас хватит смелости или просто будуте так же в игре материть когото за то что н сделал не так. так что оставь эти выподы при себе.

не судите по себе уважаемый, то что вы не обладаете дефолтными манерами этикета еще не означает его отсутствие у других!

  • True Story 1

public OnPluginStart() LogError("brain detected...");

372.jpg?_1616791692

 

Link to comment
Share on other sites

Видимо человек ещё не понял куда попал)
@gren1988
Тут не дота и не кс, ты не можешь водить чужих матерей в кино без последствий, понимаешь? За любые выпады и оскорбления ты будешь отлетать. Не важно что он там тебе пишет или делает, любой неадекватный ответ с твоей стороны будь то банальное хамство в чате или месть в виде намеренного тарана тебя попросту забанит.

Edited by novice
Link to comment
Share on other sites

@gren1988

Ты понимаешь вообще, что на этом скрине на тебя компромата больше, чем на твоего оппонента? Плюс, из-за фразы "2 hate speech" я не уверен, что он не понял твоих высказываний. Тем более, что зарубежные геймеры сейчас отлично знают и русские маты тоже. Спокойнее нужно быть. И да, по моему, ты в этой ситуации не прав совершенно.

1. блок (сломал тягач - f7+enter, либо /fix и как нужно было лететь, чтоб довести машину до такого состояния)

2. ты начал агриться на его "рек"

 

На днях тоже чувак вылез на мою полосу (хотел пробку объехать), я его начал объезжать, но места для маневра немного не хватило и он это заметив, начал истерично сигналить. Даже не подозревая, что это мне (я ведь на своей полосе) продолжил движение и дал ему хвостом по морде. Не знаю как у него, но у меня повреждений не было, ибо вез я траХтор, а ему все по барабану. И тут он пишет "rec". Ок, думаю. Мне аж стало интересно на этот репорт посмотреть! Что-то в стиле "еду я, значит, по встречке..."? :D

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, ???? [55RUS] said:

Прилетел банан, правила новые не читал, как забанили прочитал, но косяков за собой не заметил все по стоку, сохранение не модифицировал, вот скрины(Кликокабельно) бана, подскажите ну или покажите из-за чего? Аппеляцию накатал, поможет не?)

Все, бан сняли

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, novice said:

как ездили с -5 тоннами и с 10 лампочками в одном слоте, так и будут ездить, мне как игроку невозможно доказать, что у нарушителя было 10 лампочек в одном слоте и прицеп -5 тонн.

Доказать можно, например очевидно что если прицеп слегка парит на кочках - это не есть хорошо и вес отрицательный. По лампочкам так же можно увидеть, те же зелёные фары теперь под запретом, поскольку эффект достигался многократной пропиской в один слот, так же для светодиодных ламп - видно когда они светят чрезмерно ярко. Дополнительное доказательство можно взять в полном логе мультиплеера, где все элементы прописываются в этом логе, но полный лог может вызывать подлагивания при появлении большого числа игроков.

 

9 hours ago, gren1988 said:

проблема в том что мой грузовик сдох по середине перекрестка и я пытался его завести

Я бы рекомендовал вам прочитать наши правила. Если ваш грузовик неисправен, вы должны освободить дорогу используя F7 или введя команду /fix в чате, но стоять на перекрёстке и пытаться заводить двигатель - это блокировка дороги, что наказуемо!

 

9 hours ago, gren1988 said:

а админы русские на серверах есть

Есть и более того, здесь ваши неуместные высказывания будут удалены и вам выдано предупреждение! За предупреждением последует наказания.

 

9 hours ago, gren1988 said:

это непереводимый русский диалект

наивно...

 

9 hours ago, ??????? ???????? said:

Уж не знаю, как правильно должно быть)

Должно быть строго месяц, три и перманент, согласно правилу 2.11

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [???????] ResTed said:

Доказать можно, например ...

Это всё в теории, а на практике всё далеко не так, я еду за человеком без прицепа, который разгоняется с прицепом с такой же скоростью как и я, очевидные -5 тонн, я его репорчу и он уходит в бан за "0 тон", а на следующий день его разбанивают и убирают бан из профиля, а почему? А потому, что он предоставил скриншот/видео route advisor'a (F6), который показывает что у него 1 тонна, хотя в действительности у него -5 (это делается очень просто). Спрашивается, для чего тогда такое правило про 1 тонну, которое в репорте попробуй докажи, а если и докажешь, то забаненый легко себя может разбанить?
Насчёт 100500 лампочек, да, когда фары зелёные то там всё сразу видно и понятно. Но вот незадача, решил некий Вася зарепортить недруга за чрезмерное редактирование, включил "advanced logging" как полагается, а далее в логе сам приписал ему пару лампочек, что тогда?
Вот, пример, у человека более 1000! слотов по всему грузовику с лампочками и остальной фигнёй
https://pastebin.com/EdMc9c7n
А если это всё я собственноручно приписал ему, что тогда? Ведь одному модератору "видно, что светит ярко", а второму "не видно", а лог самому можно редактировать :) 

Edited by novice
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, novice said:

на практике всё далеко не так

да, с этим, к сожалению, ничего не поделать. Тут опять же зависит от конкретного случая и предоставленных доказательств.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.