Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Djuliko

Veteran Driver III
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Djuliko

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Djuliko's Achievements

16

Reputation

  1. Не вижу проблемы. Разрешаю. Даже больше скажу - можно на одном и том же профиле играть с модами в сингле, а в мультике моды тупо вырубать.
  2. Ой, да лаааадно! Я на второй день игры в мультике на дд поперся. Просто интересно было. И знаете что? Там действительно интересно! Пытаться аккуратно объехать затор из-за троллей, реакция прокачивается, когда на тебя неадекват несётся. Скилл то нехило качается на таких участках! С рулём, естественно.
  3. Я читами воспользовался. Развивался и зарабатывал ещё когда в пиратку соло играл. А в мультике не вижу смысла заново развиваться. Тем более, когда с друзьями колонной договариваетесь ехать, а у тебя всего пара гаражей и мало грузов доступно.
  4. Лохаикс лохаиксом, но нужно ведь было знать, что брать. ))
  5. Посмотрел, понравилось. Спасибо! Шумерия, Киев. ))
  6. Ребят, может уже был такой вопрос (скорее всего), но мне интересно ваше мнение о руле. Сейчас руль за 500 баксов купить не могу, нужен вариант до 100-150 долларов. Подскажите лучшее в этом ценовом диапазоне, пожалуйста.
  7. Да нет. Если бы я не закрыл окошко, я бы не смог ничего нажать и присоединиться к серваку. Окошко вылезло уже после загрузки на сервер. Бага незначительная, никак не влияющая на игровой процесс, сюда выложил просто потому, что могу прикольный баг.
  8. Забавный баг поймал сегодня. Я уже онлайн, а игра говорит, что я не могу приконнектиться к этому серваку, так как народу до фига. Ню-ню...
  9. У него же там вроде вообще трабла, даже через лунчер к серваку не коннектится, на сколько я понял. ))
  10. Вот я еще буду доказывать. Перейти по линку "download" и убедиться религия не позволяет?
  11. Да что вы говорите!
  12. Чувак, там же черным и синим по белому написано кому именно ты должен быть благодарен за эту "ошибку". Юзай ВПН или переезжай в другую страну. )))
  13. Мсье знает толк в извращениях!
  14. Ребят, у меня вопрос по синглу, тупо не могу нормально сформулировать для гуглосёрча, по-этому сюда. Можно ли как-то плеер заставить проигрывать музыку рандомно?
  15. Написано ж - "goto city_name". То есть у Вас будет так - goto san_rafael, через подчеркивание.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.