Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

8 minutes ago, Djuliko said:

А можно как-то выделить изменения и добавления? По новой перечитывать всё полностью как то не комильфо.

§3 - Правила редактирования сохранений (§3.1 - §3.6)

Link to comment
Share on other sites

Печальные "изменения", по сути они просто всё написали более понятным языком и разжевали некоторые моменты редактирования сохранений, на этом и всё, но главная проблема то так и остаётся, все как ездили с -5 тоннами и с 10 лампочками в одном слоте, так и будут ездить, мне как игроку невозможно доказать, что у нарушителя было 10 лампочек в одном слоте и прицеп -5 тонн.

Даже если нарушителя и банят за эти дела, он редактирует своё добро в game.sii и вот у него уже 1 лампочка и 1 тонна и он оказывается вообще по ошибке забанен, бан снимают и ещё извиняются за то что забанили "по ошибке", писал мвлу чтобы организовал автокик за эти дела, видимо я не был услышан........

Edited by novice
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Djuliko said:

можно как-то выделить изменения и добавления?

Правила почти полностью переписаны, некоторые пункты претерпели изменения в формулировках, где добавлены уточнения, где-то объединены несколько пунктов в один, так или иначе проще вставить то что не было изменено, да и прочитать правила ещё раз не будет лишним ;)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Прилетел банан, правила новые не читал, как забанили прочитал, но косяков за собой не заметил все по стоку, сохранение не модифицировал, вот скрины(Кликокабельно) бана, подскажите ну или покажите из-за чего? Аппеляцию накатал, поможет не?)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ???? [55RUS] said:

Прилетел банан, правила новые не читал, как забанили прочитал, но косяков за собой не заметил все по стоку, сохранение не модифицировал, вот скрины(Кликокабельно) бана, подскажите ну или покажите из-за чего? Аппеляцию накатал, поможет не?)

из-за  Michelin Man Bibendum 

Link to comment
Share on other sites

^ на нижнюю не могу, а на "верхнюю" могу

Spoiler

8ac9Y2F.jpg


в правилах ничего не сказано о том, что данное действие неправомерно, там только сказано о мигалках и длинных дудках (которые без редактирования сохранения туда всё равно не поставить)

Edited by novice
Link to comment
Share on other sites

на первый взгляд ошибочный на все 100%, может Арагон ещё что-то усмотрел чего мы не видим ¯\_(ツ)_/¯

и кстати, "новые" правила насчёт редактирования сохранений вступают в силу только через 3 дня, так что если бы чисто гипотетически там и был пункт, в котором говорилось что бибендума туда нельзя ставить, то этот бан всё равно ялвяется необоснованным

Edited by novice
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ?????????? ??? said:

Дня два назад заметил, что грузовик не разгоняется больше 150 км/ч. Даже круиз не хочет ставить больше 150. Встречался ли кто-то с такой проблемой?

Это новое обновление мультиплеера, поставили ограничение в 150км/час для избежания аварий на больших скоростях.. (В особенности на шкодах)

 

Edited by [???????] Quickly
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, ?????????? ??? said:

Дня два назад заметил, что грузовик не разгоняется больше 150 км/ч.

Вот мне интересно, с Вашей то историей банов Вам ни разу в голову не приходило, что 150 км/ч скорость совсем не для этой игры? :D

Link to comment
Share on other sites

^А там с последним баном вообще что-то странное. Вроде бы выдан 26 декабря, но на 3 месяца. Как бы пора уже истечь, но кто-то, видимо, решил продлить последнее наказание вместо выдачи перманента.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

^А там с последним баном вообще что-то странное. Вроде бы выдан 26 декабря, но на 3 месяца. Как бы пора уже истечь, но кто-то, видимо, решил продлить последнее наказание вместо выдачи перманента.

Скорее всего его изначально забанили на ~2 недели, а потом уже при проверке истории накинули 3 месяца B)

Link to comment
Share on other sites

^Так при проверках вроде бы не плюсуют срок, а устанавливают нужный, учитывая дату выдачи.

Link to comment
Share on other sites

как наказать павлика морозова который на меня накидал репортов, в чате оскорбил моих близких если есть только скрины?

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ??????? ???????? said:

Уж не знаю, как правильно должно быть)

ResTed придёт и разложит всё по полочкам :D

2 minutes ago, gren1988 said:

как наказать павлика морозова который на меня накидал репортов, в чате оскорбил моих близких если есть только скрины?

За оскорбления в чате достаточно скринов, а насчёт репортов - Вы вообще понимаете как система работает? :D Если оснований для бана нет, то он себе только "карму" подпортит.

Edited by CTAKAHbI4
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, CTAKAHbI4 said:

^ ResTed придёт и разложит всё по полочкам :D

За оскорбления в чате достаточно скринов, а насчёт репортов - Вы вообще понимаете как система работает? :D Если оснований для бана нет, то он себе только "карму" подпортит.

да проблема в том что мой грузовик сдох по середине перекрестка и я пытался его завести, эта чушка мне пишет типо убирай я ему отвечаю что как о заведется я отЪеду. он кричит что записывает меня и кидает репорт. после когда я с ним говорил в чате пишет что абуз и еще репорт. так же про интим с моей матерью написал и после тогокак я написал и что ты скажешь обо мне узннав что я русский, какое то чучело пишет фавк ю сисо(что значит сисо я не понял) этот чухан плюсует поддерживая рассисткое высказывение в мою сторону

конечно не обошлось и без горения моей ** но тут то он не слова не понял и перевести наврятли смогут.

 

*вы не можете публиковать скриншоты с оскорблениями на форуме*

Edited by [???????] ResTed
удалено изображение с оскорблениями
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.