Jump to content

gren1988

Veteran Driver
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About gren1988

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

gren1988's Achievements

0

Reputation

  1. нашел того с кем и был конфликт, его тоже забанили. Готов отсидеть свой бан. Не капли не жалко теперь,только по тому что наказан этот человек как я и хотел. Можно было сразу дать ссылку на него а то обида была зща то что в одно лицо баню получил.
  2. по русски напишите откуда вы знаете сделаю я это или нет. или тут просто баны на лево и на право раздают за любые мысли человека.
  3. и это по вашему оскорбления? я по фату описал то что тут есть и если вас так обижает мною написаное то не стоит винить зеркало в том что рожа кривая.
  4. я так понимаю вы читаете только то что хотите. пришел я с просьбой помочь наказать. вы же мне тут за мораль тереть начали потом каждый второй выскочка будет мне тут говорить что я неадекват не чем не подкрепляя свои выражения.правила я прочитал и на тот момент ни кому не мешал на этом перекрестке. вы же толком даже не разбираясь просто делаете выводы не зная половины и мне говорите что я не прав.
  5. ну делаю вывод что тут помощи искать нет смысла, моралфаги процветают. давайте продолжаем в одностороннем порядке раздавать наказания. а для тех кто мне писал про фикс то он действует только когда у тебя трейлер зацеплен. и машина будучи даже в ноль убитой может спокойно передвигаться, пускай и с проблемами. До кучи стоял я на почти пустой дороге где было 2 с половиной земликопа и один из них докопался до меня. Выраждения которыми я назвал его очень сдержанны, так как знаю очень много лексиконных слов подходящих к этому человеку, который в свою очередь так же оскорбил меня даже не понимая что я ему написал. А вам товарищи советую спуститься на землю уж больно большого вы мнения о себе кусая кучей одного. В дальнейшем не вижу смысла оставаться на форуме из 4 человек подпевающих друг другу.Варитесь тут дальше.
  6. и что тут такого? ребята не надо тут строить из себчя сильнол правельных за каждым есть такой грешок. сейчас ты скажешь что я сдержанный и воспитанный а завтра поедешь в автобусе в гшарагу на завод или куда то еще и мимо проходящий дед наступит вам на ногу и вы выругаетесь на него всеми матами что знаете если у вас хватит смелости или просто будуте так же в игре материть когото за то что н сделал не так. так что оставь эти выподы при себе.
  7. а админы русские на серверах есть или в поддерже на сайцтах которые помогают с переводом? если нет то в чем проблема это непереводимый русский диалект. для них это ттак же может означать что у тебя красивая машина как и то что там написано в реальности и то чего не перевести используя электронные переводчики
  8. там специально написано чтоб гугл переводчик им сказал дасвидос)) не глупее паровоза а уж свои люди кто прочитают думаю не станут ни чего такого говорить. не маленькие дети все же чтоб оращать внимание на то чем наполнен лесикон в нашей стране мне еще раз надо тоже самое написать чтоб вы поняли о чем я?
  9. ребята я катаю тут всего 15 часов, только начал осваиваться, а эта чушка сразу репортов на меня. мне как бы сказали что после 4го уже перманент. а тут на выезде стоял меня со всех сторон обьехать можно было а эта дура докопалась. честно говорил бы он по русски я бы уткнул это чучело и поехало бы оно дальше. а тут познания английского на уровне школыи тольком обьяснить не чего не смог.
  10. да проблема в том что мой грузовик сдох по середине перекрестка и я пытался его завести, эта чушка мне пишет типо убирай я ему отвечаю что как о заведется я отЪеду. он кричит что записывает меня и кидает репорт. после когда я с ним говорил в чате пишет что абуз и еще репорт. так же про интим с моей матерью написал и после тогокак я написал и что ты скажешь обо мне узннав что я русский, какое то чучело пишет фавк ю сисо(что значит сисо я не понял) этот чухан плюсует поддерживая рассисткое высказывение в мою сторону конечно не обошлось и без горения моей ** но тут то он не слова не понял и перевести наврятли смогут. *вы не можете публиковать скриншоты с оскорблениями на форуме*
  11. как наказать павлика морозова который на меня накидал репортов, в чате оскорбил моих близких если есть только скрины?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.