Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

1 minute ago, CTAKAHbI4 said:

По-моему эти "еженедельные конвои" у каждой компании свои :D

Ага, так я и говорю не про внутрикомпайные конвои, а именно открытые... вы ж тут как раз такой и пытаетесь намутить.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, SanSay[16RUS] said:

именно открытые...

Вот вот, у каждой компании свой открытый конвой. А просто "форумчанского" по-моему ни разу не было...

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Вот вот, у каждой компании свой открытый конвой. А просто "форумчанского" по-моему ни разу не было...

Так  @SanSay[16RUS] и написал, что регулярные конвои никуда не делись, проводятся. Например, каждую пятницу открытый конвой, для всех, независимо от принадлежности к ВТК или одиночкам. 

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

А просто "форумчанского" по-моему ни разу не было

 

1 hour ago, KLAS said:

в любом случае нужно собраться форумским составом.

 

воооооот:

1 hour ago, [RusTK] Alex KERNEL [23 RUS] said:

что регулярные конвои никуда не делись, проводятся. Например, каждую пятницу открытый конвой, для всех, независимо от принадлежности к ВТК или одиночкам.

а они все ни как не услышат меня )

Edited by SanSay[16RUS]
Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Я знаю, что ВТК проводят периодически открытые конвои. Но меня больше заинтересовал именно конвой постоянных участников форума aka SanSay, СТАКАНЫ4 и всех остальных (перечислять не буду, все и так знают этих добрых людей).

В любом обычном организованном движении в основном случайные люди, а тут уж все знакомые лица по большей части. Могу создать тему, конечно, посмотрим желающих, но сам конвой я не организовывал ни разу, маршрута не имеется пока что, возможно будет желающий вести нас (ВТК или даже админ).

Edited by Fallen Werewolf
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Fallen Werewolf said:

Я знаю, что ВТК проводят периодически открытые конвои. Но меня больше заинтересовал именно конвой постоянных участников форума aka SanSay, СТАКАНЫ4 и всех остальных (перечислять не буду, все и так знают этих добрых людей).

Не все конвои проводятся под эгидой ВТК. Пятничный, регулярный конвой, проводится под эгидой сообщества VTC.World, где рады каждому, здравому человеку. Проводятся регулярные, открытые конвои от TransImperial, Euro Trans. Вами уважаемые люди так-же бывают на этих мероприятиях. Как и другие, хорошие игроки, с которыми Вы можете познакомиться и общаться в дальнейшем.

 

Вот группа в Steam, где вы можете ознакомиться с предстоящими мероприятиями: http://steamcommunity.com/groups/vtc-world 

 

Официальный сервер TeamSpeak3 VTC.World: ts3.vtc.world

 

Добро пожаловать! Не стесняйтесь )))

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

Вот и вышла 1.28, и изо дня в день выйдет обновленный клиент, и я уже предвкушаю, какой настанет лютый треш на виртуальных дорогах, ведь самые-самые "скиловые" игроки, которых на EU2 98% обязательно купят самое большое шасси и обязательно двойную сцепку (да-да, длина тягача компенсирует размер мозга), и поедет кататься на знаменитую дорогу с такими же собратьями. Прогнозирую, что эта дорога станет просто непроходимой, на всей дистанции будут пробки. Ваши варианты?

Link to comment
Share on other sites

^Но на этой дороге будут самые "скилловые" администраторы и добровольно-принудительно напоминать об одиночной игре, где можно будет ездить N дней :D

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, [???????] ResTed said:

^Но на этой дороге будут самые "скилловые" администраторы и добровольно-принудительно напоминать об одиночной игре, где можно будет ездить N дней :D

Ну, администрация там далеко не постоянно. Пробки будут в любых массовых местах. Потому что маневрировать с такой сцепкой тяжело, не говоря уже об этих детях которые вообще габаритов не чувствуют. Возьмем тот же Дуйсбург с крутыми поворотами (интересно, как теперь будут обстоять дела на СТО), и Кале с его кольцевым перекрестком. Мне кажется, выйдет новое правило, что запрещено будет проезжать на этой дороге с такой двойной сцепкой.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, [REPSOL] BOBAH said:

ведь самые-самые "скиловые" игроки, которых на EU2 98% обязательно купят самое большое шасси и обязательно двойную сцепку

Действительно, не забывайте, что в мультиплеере двойная сцепка разрешена только на территории Скандинавии.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, KLAS said:

^ так правилами это уже запрещено

§2.20 Doubles and triples

You are not allowed to alter the configuration of the double/triple trailers, only the default job configurations are allowed.

On ETS2, doubles are only allowed inside the Scandinavia DLC.

Разве? Я это понял как, что запрещены свои модификации двойных прицепов, и игре (не в мультике) они доступны только в Скандинавии, но ни слова о том (пока) что запрещено с ними ехать в том или ином месте.

Просто это можно интерпретировать как напоминание, что двойные прицепы можно только из Скандинавии. Надо чтобы было прямо написано - с двойными прицепами запрещено ездить за пределами Скандинавии.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, [REPSOL] BOBAH said:

On ETS2, doubles are only allowed inside the Scandinavia DLC.

Перевод: В ЕТС2 двойные прицепы разрешены только на территории DLC "Скандинавия"

Link to comment
Share on other sites

@CTAKAHbI4 ты спас человека от возможного бана )))

 

46 minutes ago, [REPSOL] BOBAH said:

Разве?

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, [???????] ResTed said:

спас человека от возможного бана )))

Стараюсь как могу :D

Link to comment
Share on other sites

Я туда не захожу и вряд ли зайду в ближайшее время. Порешал дела с неоправданным баном в мою пользу. Смотрю нарезки видео "идиоты на дорогах", мне этого хватает. Я уверен, что вопреки правилам, все-ровно будут туда заезжать с двойными прицепами. Да и брать мне их не охота, в свое время намучился с ними в 18 стальных колес. Но там хоть дороги подходящие были, здесь же европейские дороги не подходят для таких габаритов, особенно на горных серпантинах близ Торино баранку вертеть-крутить как угорелый чтобы проехать.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, [REPSOL] BOBAH said:

Я уверен, что вопреки правилам, все-ровно будут туда заезжать с двойными прицепами.

Будут, как в данный момент обгоняют пробку, не смотря на запрет. И будут получать за это баны :) И легковушки с прицепами так же иногда встречаются...

Link to comment
Share on other sites

Ну что, взял первый дабл груз на 1000 км Södertälje - Stavanger, 30 тонн, пока не успел довезти из-за каких-то обновлений. Что я могу сказать - разработчикам респект. Убили сразу двух зайцев:

1. Даблы доступны только в Скандинавии, и как я понял, стартовая и конечная точка так же могут быть только здесь.

2. Даблы доступны только во внешних перевозках (или нет?), стало быть, скорость ограничена 90 км.ч, и не будет летчиков. Возможно, это будет мотивировать многих брать внешние заказы, т.к. они хоть какой-то смысл имеют.

Но и успел встретить одного клоуна который выезжал со второстепенной дороги, я был конечно достаточно далеко, но он забыл что у него сзади еще один прицеп. В целом, управлять гораздо легче, чем думал изначально. Посмотрим как сложно будет их парковать. Сейчас практически все в Скандинавии с даблами. В целом, пока что кроме одного все адекватные игроки попадались.

 

UPD: Нет, двойные доступны не только во внешних, значит ожидаем летчиков.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [REPSOL] BOBAH said:

стартовая и конечная точка так же могут быть только здесь.

да, это уже ограничение SCS(игры)

1 hour ago, [REPSOL] BOBAH said:

он забыл что у него сзади еще один прицеп.

на СТО можно на это любоваться бесконечно )))

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.