Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

31 minutes ago, ??????? ???????? said:

Впервые вижу

Давно существуют..Было время, что не могли забанить игрока с этим идом, а тот творил что хотел...Ещё в европорту тогда, когда там были пробки))

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Господа, у меня одного дизайн форума изменился и его дико глючит?

Link to comment
Share on other sites

Блин, в последнее время замечаю за собой некоторую языковую неадекватность :huh:... т.е. едешь себе "спокойно" по ДД, ну произойдет какой-нить инцидент, даже может и без моего участия, но если че-нить скажешь в рацию, то как правило получается совсем не то, что хотел сказать :huh:... более грубо что-ли... скажешь/обменяешься любезностями с нарушителем, а потом буквально через 10-15 секунд думаешь - "ну и на фига ты все это сказал?" Хоть, блин, вообще без микрофона играй.

 

Кстати вопрос к админам - за загрузку на дороге у нас не наказывают аргументируя "он же не знал", а если будет док-во, что он знал и специально загрузился - забаните?

 

Edited by SanSay[16RUS]
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SanSay[16RUS] said:

но если че-нить скажешь в рацию, то как правило получается совсем не то, что хотел сказать :huh:... более грубо что-ли... скажешь/обменяешься любезностями с нарушителем, а потом буквально через 10-15 секунд думаешь - "ну и на фига ты все это сказал?" Хоть, блин, вообще без микрофона играй.

Всегда было интересно, зачем люди что-то кричат в рацию, что-то пишут(я про оскорбления и т.п.)? неужели это так обязательно и рука прям тянется к кнопке рации и чата? Поругаться можно и не в эфир - эффект тот же абсолютно.

И всегда хочется спросить:

А вы уверены, что вас слышат, что игрок в том же канале,  что игрок вообще понимает вас(языковой барьер) и с чего решили, что игроку есть какое никакое дело до ваших негодований? Игроку, который специально вас протаранит или ещё чё сделает, глубоко побоку, а в некоторых случаях даже весело от ваших негодований. А вы ведётесь.

SanSay, это не конкретно к вам, а в общем.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, AKuzmin said:

А вы уверены, что вас слышат, что игрок в том же канале,  что игрок вообще понимает вас(языковой барьер) и с чего решили, что игроку есть какое никакое дело до ваших негодований?

Я понял, что не ко мне, но все же свой вариант подкомментирую - я общаюсь с нарушителями только, если есть предпосылки что он меня услышит и речь идет не в коем случае не о банальном мате, а об попытках "нравоучения" которые в 99% приводят к понятно каким последствиям )

Link to comment
Share on other sites

Я вообще микрофон отключаю. Зачем слушать пустую болтовню, а иногда и крики неадекватных детей, а также кого-то чему-то учить? Отправил репорт и бан его быстро научит. А если не научит, так дурака не жалко, как говорится.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SanSay[16RUS] said:

а если будет док-во, что он знал и специально загрузился - забаните?

Да, возможно, прецеденты были.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, SanSay[16RUS] said:

т.е. едешь себе "спокойно" по ДД, ну произойдет какой-нить инцидент, даже может и без моего участия, но если че-нить скажешь в рацию, то как правило получается совсем не то, что хотел сказать :huh:... более грубо что-ли... скажешь/обменяешься любезностями с нарушителем, а потом буквально через 10-15 секунд думаешь - "ну и на фига ты все это сказал?"

Канал всегда какой-нибудь включен - иногда интересно послушать чье-то выяснение отношений или выкрики "О,русски". Но сам молчу - не испытываю особого желания общаться с кем то посторонним. Лучше написать в чате - больше времени подумать,стоит ли что то писать. :D Вообще,что либо говорить нарушителю не продуктивно - умнее он не станет,только получит удовольствие от того,что кому то так удачно нагадил...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [RusTK] ?Rus said:

иногда интересно послушать

особенно когда я оказываюсь в нужном месте и в нужное время B)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, SanSay[16RUS] said:

Блин, в последнее время замечаю за собой некоторую языковую неадекватность :huh:... т.е. едешь себе "спокойно" по ДД, ну произойдет какой-нить инцидент, даже может и без моего участия, но если че-нить скажешь в рацию, то как правило получается совсем не то, что хотел сказать :huh:... более грубо что-ли... скажешь/обменяешься любезностями с нарушителем, а потом буквально через 10-15 секунд думаешь - "ну и на фига ты все это сказал?" Хоть, блин, вообще без микрофона играй.

Меня больше вымораживает, когда выплёскивают эмоции в сторону иностранного игрока в 15-й канал. Кому нужна эта игра на публику? 

 

2 hours ago, MrTazzzik said:

Нормальный такой дизайн, всё чётенько поделено, я сначала подумал монитор на работе по другому работает как-то

Еще бы с кодировкой решили вопрос B)

Link to comment
Share on other sites

On 02.08.2017 at 1:25 PM, archer742 said:

 

Дизаен ацтой!

 

З.Ы. Где кнопка "лайк"?

Кстати, да... Как посты плюсовать то теперь??

Link to comment
Share on other sites

FdsM2oNCg4E.jpg

Замечательная иллюстрация к правилу "Чрезмерное редактирование сохранений"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.