Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

1 hour ago, SanSay said:

немного "юлишь"

отнюдь - были случаи когда просили перезагрузить доказательства или просто подтвердить их. Опять же - я тут мимо проходил, не я рассматривал )))
Я чуть проще к этому отношусь: если не открывается/не доступно/нет доступа - прошу открыть и жду сутки - нет, значит нет. Исключение - если видео было удалено.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи,

 

может кто-то подсказать, почему у знакомого не отображается реальный цвет моего грузовика. У меня DLC на некоторые paintjobs, у него дефолт.

Это такая задумка ? Нету DLC, то и у других покраску не будет видно. Или у него какой-то баг ?

Так же жаловался на проблему с прицепами, зачастую они у него отображаются пустыми.

В частности прицепы с heavy cargo. Просто мне обидно, купил DLC, а похвастаться не могу )) 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, vedimak said:

Нету DLC, то и у других покраску не будет видно.

Естественно он не увидит ваши раскраски, т.к. текстуры раскрасок хранятся в ДЛС. А раз у него на компе нет ДЛС, то его компу, при запросе клиента МП на эти раскраски, неоткуда взять необходимые текстуры чтобы отобразить их. Поэтому заменяет их стандартной раскраской.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, [REPSOL] BOBAH said:

И снова здравствуйте. Вопрос по последнему обновлению - там сказано, якобы введена новая система репортов, и теперь действия каждого игрока автоматически записываются в фоне. Это конечно на отлично. Но кто ответит - как это реализовано, каким образом сохраняется эта информация, и как ее просматривают администраторы, даже если их нету на сервере в текущий момент? Очень интересно.

P.S. Игра стала чище от клоунов?

Как видят это администраторы мне лично не известно, но эти репорты система отменяет через несколько минут (если администрация не просматривает за это время), об этом она сообщит в чате и тогда все как обычно, оформляем репорт на сайте

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, [REPSOL] BOBAH said:

Но кто ответит - как это реализовано, каким образом сохраняется эта информация, и как ее просматривают администраторы, даже если их нету на сервере в текущий момент? Очень интересно.

Выглядит вот так: 

 

В момент подачи репорта на сервер сохраняется демо-запись(это не видео) предшествующих, перед отправкой репорта, 2 минут. 

По истечении 10 минут, если админ не просмотрел репорт(сами понимаете репортов приходит много и физически невозможно просмотреть все), запись удаляется, а вам в чат пишется чтобы вы отправили репорт через сайт.

 

У новой системы есть плюсы(админ может реально увидеть то, что произошло) и минусы(репортов опять же очень много). Исходя из минусов, не забывайте про сайт, где так же можно подать репорт на обидчика.

  • Upvote 2

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

^
А сервер ничего похожего на видео и не хранит.
Двухминутные "видео", это по аналогии с WoT - реплеи, которые занимают места около 1,5 мб. Отслеживается и сохраняется местонахождение игрока относительно других. 

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, [REPSOL] BOBAH said:

А вообще интересно это же насколько должен быть мощным сервер, чтобы для каждого игрока писать видео.

Я ж выше написал. Пишется не видео, а демка. То есть записываются только параметры(скорость, направление, координаты, данные игрока и может ещё чего). И просмотреть можно только в игре.

Это что-то вроде записи демок в CS. Там тоже пишется не видео, а демки с информацией об игроке, его действиях и положении на карте.

  • Upvote 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, eLephaNt said:

был доступен обзор банлиста

в каком смысле?

 

9 hours ago, eLephaNt said:

и тут вдруг

куда именно смотреть?

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати Рест, почему сделали, что на одного игрока принимается только 1 репорт, а не в таком варианте:

48 minutes ago, [REPSOL] BOBAH said:

Чем больше репортов отправляют на одного игрока, тем он выше в очереди.

... это обсуждалось у вас там "наверху"? Может у кого то там своя точка видения этого момента или тупо не позволяет действующая система репортов?

Edited by SanSay
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [REPSOL] BOBAH said:

Чем больше репортов отправляют на одного игрока, тем он выше в очереди.

Я когда-то в предложке заикнулся об этом, меня зарубежные игроки чуть с навозом не смешали. Аргументация следующая: админы будут отдавать предпочтение местам большого скопления игроков, а на игроков с "одной звездой" будут забивать.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Я когда-то в предложке заикнулся об этом, меня зарубежные игроки чуть с навозом не смешали. Аргументация следующая: админы будут отдавать предпочтение местам большого скопления игроков, а на игроков с "одной звездой" будут забивать.

А на мой взгляд вполне здраво.Неадекват,мешающий сразу многим,гораздо более "ценен",чем "однажды нарушивший",пусть даже и на пустынной дороге.

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, [RusTK] ?Rus said:

А на мой взгляд вполне здраво.Неадекват,мешающий сразу многим,гораздо более "ценен",чем "однажды нарушивший",пусть даже и на пустынной дороге.

Однако все зависит от ситуации. Может игрок нарушивший в большом скоплении игроков впервые что-то нарушил и то не значительное, а на пустынной дороге грубое и хамское поведение другого.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [???????] ResTed said:

в каком смысле?

 

куда именно смотреть?

 

ну банлист, он ведь есть в каком-то виде? там где стим айди, время бана, срок, кем и за что выдан... сделать его доступным для просмотра. если он есть конечно...

а фотка отобразилась? напоролся вчера на широн буггати

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SanSay said:

это обсуждалось у вас там "наверху"?

Да, обсуждалось, предложения так же озвучены. Теперь дело за разработчиками, которые должны проверить можно ли это реализовать и если да начать работу. Это не минутное дело, т.к. надо прописывать и в клиент и в сервер.

2 hours ago, [RTG] Balack said:

Однако все зависит от ситуации.

Именно: думаю вы знаете как поступают репорты в игре и думаю знаете как это было раньше - едет конвой, впереди кто-то кого-то подрезал и клич: "Эй, ID xxxx ,зараммил меня! Репортим! И все кто есть в конвое" - 10,20,30 репортов на одного! А пока админ каждый репорт не проверит - он так и будет висеть! Как тогда после смотреть на репорты, где действительно нужна помощь?

49 minutes ago, eLephaNt said:

доступным для просмотра. если он есть конечно

для чего? Какая полезная информация из этого может быть выведана? Мы даже этим списком не пользуемся (лишь изредка, если бан был ошибочным и надо отменить/изменить).

50 minutes ago, eLephaNt said:

широн буггати

теперь понятно, просто подумал что удивление могла разметка вызвать)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [???????] ResTed said:

10,20,30 репортов на одного! А пока админ каждый репорт не проверит - он так и будет висеть! Как тогда после смотреть на репорты, где действительно нужна помощь?

Я предлагал следующую идею: если на одного и того же игрока подаётся несколько репортов, они "суммируются" (как автоматическое объединение сообщений на форуме) и игровые администраторы видят в списке одного нарушителя и количество репортов, отправленных на него.

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

количество репортов, отправленных на него.

 

2 hours ago, [???????] ResTed said:

предложения так же озвучены. Теперь дело за разработчиками, которые должны проверить можно ли это реализовать и если да начать работу.

;)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 05.07.2017 at 3:43 PM, [???????] ResTed said:

^Логично предположить, что этот сервис не у всех может открываться по разным причинам,т.е. не открыть доказательства, поэтому как можно наказать?

В таком случае надо давать возможность отредактировать репорт, перезалив на другой видеохостинг. Просто обидно, я потратил время что-бы оформить топики и видео, а по итогу просто отклонили из за какой-то ссылки.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о репортах... Что-то в лесу сдохло? :huh: Вчера кляузы накатал, сегодня @Valeant уже одобрил... Респект! :D

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Что-то в лесу сдохло?

нет, тараканчики живы и плодятся

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [RTG] Balack said:

странно, мои уже дней 10 висят, и пока тишина

У меня как и у Стаканыча набросал в воскресенье около 25 репортов... в понедельник уже проверили. В прошлые выходные было тоже самое. Видимо с вводом новой системы репортов люди меньше начали отправлять репорты через сайт.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Кстати, о репортах... Что-то в лесу сдохло? :huh: Вчера кляузы накатал, сегодня @Valeant уже одобрил... Респект! :D

Действительно, последнее время репорты рассматриваются очень быстро. За что огромное спасибо Valeant'у.

Все бы так :)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.