Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 hour ago, Andron [RUS 76] said:

^Ну я так понял, что отклонено по причине отсутствия ника и id, а не по причине невиновности). Как было сказано, это ну ооооочень принципиально)). Репорт отклонил сам Valeant. Плюнул на все репорты и побежал искать мой, скорее отклонять, а то вдруг кто одобрит.

 

P.S. Репорт отправлял вообще англоязычному админу:)

 

И да кстати, на счет доказательств для самого виновника. А разве вы не сравниваете ники в игре с ником в стиме, дабы убедится что это тот игрок? Чем не доказательство. Или вы хотите сказать, что это не он? Или вы даже проверять не стали? У меня было много репортов, где я репортил не тех игроков. Админы конечно отклоняли такие репорты, но они их дополняли сообщением о том, что истинный виновник забанен. То есть админ просто сравнил ник игрока в игре с ником в стиме и вуа аля.

Репорт был отклонён по причине отсутствия ника во время столкновения. И ни чем не докажешь, что pinfo в конце ролика именно этого человека.

Не важно какому админу Вы отправляли, хоть франкоязычному, мы можем работать с любыми репортами.

 С каким ником Вы предлагаете сравнивать ник в steam'е? На видео его (ника) нет. Без отсутствия ника не представляется возможным идентифицировать нарушителя.

  • Upvote 1

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

^Как это на видео нет ника? Человек вбил его ID. Самое главное, что это верный ID!!! И Вы, @Valeant, не хотите ничего делать с этим репортом. У меня были репорты, где на видео вообще нет игрового ID (я дополнял его скриншотом) и все репорты были утверждены.

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Valeant said:

Репорт был отклонён по причине отсутствия ника во время столкновения.

Ну тут флуд и идет как раз по поводу того, что "ДА" ника нет во время столкновения, "НО" если чуть "напрячься", то по табу и расстоянию между игроками таки можно вычленить мерзавца.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Andron [RUS 76] said:

можно ли как-то доказать, что это был именно этот игрок?

Да, вполне. Даже двумя скриншотами:
 

Spoiler

iljKYbt.jpg

 

kwX1p5i.png

 

Рекомендации:
1. Если часто отправляете репорты, то вам необходимо добиться лучшего качества видео. Хоть и имеется выбор на 1080р, но качество как 360р. Если бы было нормальным, то в далеке можно было бы разглядеть ник в паре кадров, а так только по скриншотам выше.

2. В подобных ситуациях включайте камеру на "2" и крутите мышкой  - шансы запечатлить нарушителя значительно возрастут.

 

3 hours ago, Andron [RUS 76] said:

Плюнул на все репорты и побежал искать мой, скорее отклонять, а то вдруг кто одобрит.

подобные высказывания явно излишне. Не нужно проявлять свою фантазию из-за ситуации. Вы не знаете как всё происходит и не можете судить об этом.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Опять эта песенка про то, что не вам решать что делает админ и делает ли он вообще что-то. Бла бла бла. Просто у некоторых на меня уже глаз наметан)) На чертова любителя покачать права. Отклонено, отклонено, отклонено. Тараньте!, Тараньте его полностью!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Fallen said:

^ Судя по всему, Valeant "напрягаться" не любит, или не хочет.

А почему должны напрягаться Администраторы? Вы должны напрягаться, чтобы нарушитель был точно идентифицирован. Или вы считаете, что у Администраторов нет другой работы?

 

Админы только и ждут, когда вы подадите кривые репорты, чтобы на 5-10 минут включить Шерлока Холмса и рассмотреть Ваш уникальный репорт:) Вы же особенные, больше никого нет... ;)

  • Upvote 1

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, SanSay said:
  Reveal hidden contents

 

 

 

 

я писал репорт с такой причиной (видео 1), и админ сказал если нет доказательств что это намеренно. то только кик с сервера а тебя на сто 

Edited by yura77767
Link to comment
Share on other sites

^Я не устаю поражаться с комментариев админов. Как это может быть не намеренно, если человек загружает сэйв/автосэйв своими руками? Исключением является груз с WOT, там автоматом сэйв грузится, если связь была потеряна.

Link to comment
Share on other sites

^Загрузка на дороге неоднократно уже обсуждалась :( Судя по всему, у каждого админа своя точка зрения на этот счёт, а верховное руководство плевать на это хотело...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Судя по всему, у каждого админа своя точка зрения на этот счёт, а верховное руководство плевать на это хотело...

Не совсем - у каждого админа своя точка зрения на этот счет, а верховное руководство говорит, вы все утрируете - это очень редкие случаи.

Link to comment
Share on other sites

On 03.12.2016 at 0:26 AM, AlexKERNEL said:

Браво! Научите других, во избежание в будущем подобного эгоизма.  

 Сказал человек, который мог спокойно продолжать обгон, ну или хотя бы притормозить раз не успел обогнать. Но нет, эгоизм на столько зашкаливает, что видя игрока справа (который двигается по своей полосе) который сигналит, продолжает подруливать в сторону игрока, типо ты меня не пропустил, тогда получай.

 

Просто кто-то хочет добиться справедливости, а кто-то просто терпила в подобных случаях и даже не будет отправлять репорт))

Edited by Andron [RUS 76]
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

^Обгон, выполненный человеком, под ником @AlexKERNEL, в особых комментариях не нуждается. Начнём с пересечения сплошной полосы...Остальное опустим, за ненадобностью. Прошу прощения за оффтоп. 
P.S. Ещё и идиотом другого человека обозвал, хотя виноват на 100%! Воистину, людская наглость не знает границ.

Edited by Fallen
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Andron [RUS 76] said:

Сказал человек, который мог спокойно продолжать обгон

 

1 hour ago, Fallen said:

Обгон, выполненный человеком, под ником @AlexKERNEL, в особых комментариях не нуждается.

Эту историю уже давно обжевали и обсмаковали со всех сторон. Дату посмотрите, когда это было :) Так же прошу найти пост, где я доказываю что был не виноват, что белый и пушистый. Как найдете - обсудим. А пока что, присматривайте лучше друг за другом ;)

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.