Jump to content
[Интегра] ResTed

Видео нарушителей

Recommended Posts

Хоть бы извинился что ли...

Spoiler

ПДД? Не слышал про это)))

Spoiler

И, на закуску, Михаель Шумахер)))

Spoiler

Edited by Fallen

:D котел обогнать, но что-то пошло не так. Он сам себя наказал, сделав крюк, а раз уж у него стремление быть первым, опережая пробку, то он будет забанен так или иначе в скором времени.

Я практически уверен что откажут в удовлетворении репорта.

@pavelman ох сейчас пинать будем! :lol: Тема совсем рядом:

7 hours ago, DTML said:

П - предчувствие.:ph34r:

Reveal hidden contents

Это не предчуствие . Я когда вижу таких лагающих либо обгоняю либо притормаживаю от греха подальше .

1 minute ago, Aestetic said:

Это не предчуствие . Я когда вижу таких лагающих либо обгоняю либо притормаживаю от греха подальше .

Только насколько понял за все случаи сближений, именно лаги на уровне клиента игрока здесь не при чём.

С любым игроком, у которого будет даже самый минимальный пинг, скажем у тебя 50 и у него 30, при сильном сближении начинается рост рассинхронизации данных о местоположении объекта.

Отчего и видны эти рывки. Я минут 5 ехал рядом с ним сзади, на расстоянии 50-100м, не было у него рывков и его пинг был стабильным, но при сближении видимо всегда начинается такой рассинхрон и рывки.

Причём  скорее всего у обоих. Он - у меня, я - у него.

1 minute ago, DTML said:

Только насколько понял за все случаи сближений, именно лаги на уровне клиента игрока здесь не при чём.

С любым игроком, у которого будет даже самый минимальный пинг, скажем у тебя 50 и у него 30, при сильном сближении начинается рост рассинхронизации данных о местоположении объекта.

Отчего и видны эти рывки. Я минут 5 ехал рядом с ним сзади, на расстоянии 50-100м, не было у него рывков и его пинг был стабильным, но при сближении видимо всегда начинается такой рассинхрон и рывки.

Причём  скорее всего у обоих. Он - у меня, я - у него.

Может быть . Но я заметил . сильные лаги начинаются когда на сервере много народу или у большого скопления , например в городах . НО . Мы с товарищем катаем и бывает довольно иногда в притирку , лагов не замечал . Частые лаги от азиатов с пингом выше 200.

On ‎21‎.‎11‎.‎2016 at 0:36 AM, SanSay said:
  Reveal hidden contents

Ошалелые на шкодах - как мне кажется это болезнь мультиплеера . Шкоду нужно вводить по цене от миллиона и за ремонт брать то же не меньше , тогда думаю имбицылов поубавиться . И ещё вопрос , как вы умадряетесь повесить навигатор на лобовое и сделать прозрачным окно при нажатии таб ? Лазил в настройках не смог найти . Буду признателен за подсказку .

• Upvote 1

7 minutes ago, Aestetic said:

как вы умадряетесь повесить навигатор на лобовое

Это ДЛС ный навигатор вроде - вешается на СТО

7 minutes ago, Aestetic said:

сделать прозрачным окно при нажатии таб

В настройках МП, вкладка Графика, пункт - Window opacity

• Upvote 1

Guest CTAKAHbI4
1 hour ago, Aestetic said:

Ошалелые на шкодах - как мне кажется это болезнь мультиплеера . Шкоду нужно вводить по цене от миллиона и за ремонт брать то же не меньше , тогда думаю имбицылов поубавиться

Да что ж вы к Шкодам то привязались... Не будет их - имбецилы на "головастики" пересядут и ничего не изменится. Если мозгов нет, то от типа транспортного средства это не зависит.

^ В принципе согласен. Однако Шкоде явно стоило бы урезать возможности,хотя бы до уровня "головастиков".

58 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Да что ж вы к Шкодам то привязались... Не будет их - имбецилы на "головастики" пересядут и ничего не изменится. Если мозгов нет, то от типа транспортного средства это не зависит.

Либо тогда дать возможность получать шкоду только водителям сопровождающим конвои . По сути сама по себе шкода в игре - это бесполезный транспорт , только для исследования дорог и не более того . А по делу либо для админов , модеров и сопровождения конвоя (как я писал выше) .

Зы ; головастика летящего сзади хотя бы видно в зеркала , а вот шкодники телепортируются уже под прицеп . Кстати SanSay спасибо большое за подсказку .

Guest CTAKAHbI4

Кажется, мне стоит пересмотреть своё отношение к Шкодам... Не так давно отправлял репорт на одного "водятла"

Spoiler

Сегодня отправляю репорт, начинаю вводить ID нарушителя, а браузер мне предлагает правильный номер автозаполнением!

Spoiler

Вторая Шкода на этом видео. Чёрт побери, кажется парень живёт на Дороге Дураков, а правила с прошлого бана так и не прочитал.

Guest CTAKAHbI4
3 hours ago, Shift [UA] said:
  Hide contents

А у 981 ID хорошая реакция... Обгоняющий на обочину выскочить хотел, но "у меня хрен проскочишь©" :D

К вниманию водителей Шкод!

На участке дорогы Duisburg - Calais орудует банда фур под названием "улетиподтекстуры"

После встречи с ними уже 2 человек исчезли в неизвестном направлении!

Будьте осторожны!

Spoiler

Spoiler

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...