Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

Теперь понятно,Спасибо!FPS 20-30

Для увеличения фпс в местах просадки (порты/переезды/города) пользуйтесь камерами №6 и №2

А спасибки тыкаем кнопочками "Like This"  -_-

  • Upvote 2

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

Для увеличения фпс в местах просадки (порты/переезды/города) пользуйтесь камерами №6 и №2

А спасибки тыкаем кнопочками "Like This"  -_-

Я в таких местах пользуюсь камерой номер 4)

Link to comment
Share on other sites

Что отмечается данной меткой на карте?

Картинка имеет имя speed.png, в офф.теме ответ в #207 и #209 Это (скорее всего) фоторадар, который штрафует за превышение скорости.

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

Для увеличения фпс в местах просадки (порты/переезды/города) пользуйтесь камерами №6 и №2

А спасибки тыкаем кнопочками "Like This"  -_-

Только на самих низких настройках игра практически не притормаживает но на таких настройках я несогласен играть.

Link to comment
Share on other sites

Только на самих низких настройках игра практически не притормаживает но на таких настройках я несогласен играть.

На таких настройках просто напросто отпадает желание даже открывать игру :lol:

p.s. сильно ФПС просаживает масштаб 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

для повышения фпс также отключите некоторые программы, которыми вы не пользуетесь: браузер, скайп, тим спик и т.п.

Эти программы на FPS невлияют а на PING!Хочешь красиво ездить надо мошный комп я тем более на ноутбуке играю.Процесор i5 2.3GHz,оперативная память 6ГБ,видеокарта Nvidia Geforce GT 540M.Когда я еду за рулём и прогружается следующая карта игра на 1-2 секунду замирает или дёргается и ФПС падает на ноль!На ФПС мне невлияет не машины,не тунели,не переезды,не осадки.

post-25508-0-56667300-1429629827_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

Эти программы на FPS невлияют а на PING!Хочешь красиво ездить надо мошный комп я тем более на ноутбуке играю.Процесор i5 2.3GHz,оперативная память 6ГБ,видеокарта Nvidia Geforce GT 540M.Когда я еду за рулём и прогружается следующая карта игра на 1-2 секунду замирает или дёргается и ФПС падает на ноль!На ФПС мне невлияет не машины,не тунели,не переезды,не осадки.

Интересно, у меня тоже подтормаживание и замирания бывают, но только когда на встречу идет колонна или человек с интересной раскраской. 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, у меня тоже подтормаживание и замирания бывают, но только когда на встречу идет колонна или человек с интересной раскраской. 

Ребят для начала не забывайте что движок игры НЕ ПРИСПОСОБЛЕН ДЛЯ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ

Link to comment
Share on other sites

Ребят для начала не забывайте что движок игры НЕ ПРИСПОСОБЛЕН ДЛЯ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ

Так она подтормаживает как и в одиночной так и в мп!

Link to comment
Share on other sites

Значит текстурки погружаются, я больше не могу понять причин этим фризам

Я тут обсудил это с одним знатаком и он говорит что игра не оптимизирована,её движок жрёт ресурсы железа!Эсть игры с более круче графикой но не так требовательны к железу.

Link to comment
Share on other sites

Я тут обсудил это с одним знатаком и он говорит что игра не оптимизирована,её движок жрёт ресурсы железа!Эсть игры с более круче графикой но не так требовательны к железу.

Возможно и такое. При игре в ETS2 у меня комп нагревается, что не так сильно заметно при игре в другие игры

Link to comment
Share on other sites

как я магу видеть свой пинг в игре?

Клавиша Tab открывает список игроков с показателями пинга и расстояния до каждого игрока. Самая верхняя строчка - это вы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.