Jump to content

balanila

Veteran Driver IV
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

About balanila

balanila's Achievements

1

Reputation

  1. У меня было как-то , что еду еду и вдруг херяк с кем-то сталкиваюсь. притом никого нету вокруге, а по табу вижу, что есть. Но ни спереди ни по зеркалам никого. Сохранилось видео эпизода.
  2. Посмотрите с внешней камеры, как ведут себя передние колёса. Возможно они поднимаются и открываются от асфальта.
  3. не знаю, отправлять ли это в качестве бага.. Теперь есть возможность ездить по воде и по огородам
  4. они в чате писали после перезагрузки сервера, что временно добавли двойные
  5. есть где-то место для сборва багов с последующей отправкой разработчикам?
  6. Приятная такая Скандинавия. Города уже не стандартные в 3 одинаковых квартала, развязки другие чуток. Наконец-то есть дублирующие светофоры по другую сторону перекрёстка. Правда с этим новым управлением (у меня с клавиатуры) фура становится на низкой скорости очень неповоротливой и иногда не вписываюсь в заезд во двор.
  7. У меня вышло 11,59 доллара с викингской раскраской
  8. сейчас другая фигня.. есть некий сайт, который якобы разыгрывает подарочные сертификаты от steam и что б его получить, надо расшарить ссылку и что б по ней 25 человек зашло. Пользуясь служебным положением позаходил на эту ссылку с различных серверов, набрал 25 просмотров.. и фиг там. Типа дальше пошла проверка на то, что я не робот и для завершения проверки надо ввести данные банковской карты
  9. И я надеюсь на скидки. Вдруг будет предзаказ за несколько дней и скидка процентов эдак 50 (срочно надо брать губозакаталку)
  10. Нехило так.. Price of the expansion: $17.99 Я ж за столько брал саму игру + Going East... http://store.steampowered.com/app/304212/
  11. дык 90 потолок. И когда с 90 начинаю тормозить и слегка поворачивать то сразу уносит. АБС есть у тягача?
  12. ездил с тремя осями. Потом пересел на двухосный.. и заценил всю неустойчивость. Заносило за нефиг делать. Пересел обратно на 3 оси.
  13. кстати иногда вижу по TAB, то у одного-двух участников пинг и расстояние по нулям. Что это может быть?
  14. Поставил программку.. напоминает эффект притягивания аварий на видеорегистратор))) только поставил, поехал и стал свидетелем аварии. Проехал дальше, через сотню км сам попал. На меня вылетел со встречки другой и потом дико извинялся
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.