Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

народ подскажите есть какой гайд по машинам (ну там где салоны, хоть какое сравнение)?

уже нашел)

 

а то такое ощущение что 700-сильный вольво тянет точно так же как и 500-сильная скания =)

 

и еще подскажите как загрузить данные тягача на ворлдофтракс ? ну там где шасси двиг и т.д.

Server EU#2

Mishka[BY]

Link to comment
Share on other sites

Гдето 2 недели назат поиграл в онлайне 3 дня подряд,на счету было 200 000,потом зашол в одиночную игру и вижу сумму 6 000 000!От куда они поевились??

Link to comment
Share on other sites

Гдето 2 недели назат поиграл в онлайне 3 дня подряд,на счету было 200 000,потом зашол в одиночную игру и вижу сумму 6 000 000!От куда они поевились??

о, то же самое было. Но наоборот играл в оффлайне, было где-то 200 тыщ. Потом впервые зашёл в мультиплеер, попробовал переброситься с гаража в другой город и вдруг стало 6 миллионов с копейками.

Link to comment
Share on other sites

народ подскажите есть какой гайд по машинам (ну там где салоны, хоть какое сравнение)?

уже нашел)

 

а то такое ощущение что 700-сильный вольво тянет точно так же как и 500-сильная скания =)

 

и еще подскажите как загрузить данные тягача на ворлдофтракс ? ну там где шасси двиг и т.д.

сделайте скрин грузовика, в меню игры заходим в фото/галерея, выбираем скрин и нажимаем использовать в качестве аватара

Гдето 2 недели назат поиграл в онлайне 3 дня подряд,на счету было 200 000,потом зашол в одиночную игру и вижу сумму 6 000 000!От куда они поевились??

в мп время течёт медленнее чем в одиночке.пока вы играли в мп ваши водители были в рейсе и не приносили доход а когда зашли в одиночку то все принесли сразу.

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

в мп время течёт медленнее чем в одиночке.пока вы играли в мп ваши водители были в рейсе и не приносили доход а когда зашли в одиночку то все принесли сразу.

но 6 мил. както многовато,мне тогда было гдето 15 фур.

Link to comment
Share on other sites

но 6 мил. както многовато,мне тогда было гдето 15 фур.

может они под фурой еще и наркотики перевозят и вам процент дают чтоб молчали :D  6 млн это еще мало.если вы не давно начали играть то они вам пригодятся но потом когда больше нечего будет покупать  они вам будут уже мешать.поэтому я и уволил своих водителей.

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

может они под фурой еще и наркотики перевозят и вам процент дают чтоб молчали :D  6 млн это еще мало.если вы не давно начали играть то они вам пригодятся но потом когда больше нечего будет покупать  они вам будут уже мешать.поэтому я и уволил своих водителей.

а есть разница если сзади одна ось или две,это на чтото влияет?

Link to comment
Share on other sites

Грузовик с двумя задними осями длиннее, менее манёвренный и имеет топливный бак меньшего  объёма.

Могу ошибаться, но мне показалось что в пунктах оплаты за 3 оси берут большую плату чем за 2.

Link to comment
Share on other sites

Стоимость проезда по платным участкам дорог описана в файле tollgate.sii. Цена может быть указана фиксированной суммой, а может быть в виде х.хх евро/км, причем это х.хх различно для разных стран и разных областей одной страны.

tollgate: tollgate.end.fr.metz_reims
{
model: "/model/activation/tollgate.pmd"
animation: "/model/activation/tollgate.pma"
type: end
trigger_distance: 3.0
reset_distance: 5.0
# price in euro per km
toll: 0.51 
}

Скорее всего вы проезжали на разных грузовиках через разные tollgate. Если бы я не был таким ленивым, то попробовал бы проехать на разных грузовиках через один tollgate.

Link to comment
Share on other sites

На некоторых участках карты большое количество объектов (деревьев в частности). Особенно заметно на территориях, добавленных DLC Going East. Падение FPS с 60 до 40 - обычное явление для моего компа. Но если дёргается по всей карте - тогда не знаю.

Link to comment
Share on other sites

На некоторых участках карты большое количество объектов (деревьев в частности). Особенно заметно на территориях, добавленных DLC Going East. Падение FPS с 60 до 40 - обычное явление для моего компа. Но если дёргается по всей карте - тогда не знаю.

а есть мод чтобы посмотреть какой FPS во время игри?

Link to comment
Share on other sites

Если разрешена консоль, то откройте её клавишей ~ напишите uset g_minicon 1 нажмите Enter и следущая команда uset g_fps 1. Выключается вводом первой команды но с цифрой 0 вместо 1.

Разрешить использование консоли можно редактированием файла config.cfg  ищите строчки uset g_console "0" и, возможно uset g_developer "0" меняйте 0 на 1.

Link to comment
Share on other sites

Если разрешена консоль, то откройте её клавишей ~ напишите uset g_minicon 1 нажмите Enter и следущая команда uset g_fps 1. Выключается вводом первой команды но с цифрой 0 вместо 1.

Разрешить использование консоли можно редактированием файла config.cfg  ищите строчки uset g_console "0" и, возможно uset g_developer "0" меняйте 0 на 1.

мда,Китайская азбука,про консоль нечего непонил.где эта консоль?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.