Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

вот еще что я тут где то на форуме вычитал что якобы приехав к примеру в ротердам в порт для уменьшения лагов необходимо включать маяки.. это правда?

Наоборот выключать маяки(я бы даже сказал обязательно, ибо из-за них будут страдать как вы так и другие игроки) так же выключать свет полностью, и камеру сделать №4 или № 6. Мне это помогает избавиться от тех лагов что при всем включенном и виде №1

А еще лучше я вам посоветую объезжать ЕП через другие порты)

Link to comment
Share on other sites

Играю не так давно. Вот заметил что у меня в мультиплеере отключилась усталость (отдых постоянно на 11 часов и не заканчивается) и штрафы. Насколько помню, они в мп были). В настройках смотрел, эмуляция усталости вкл..

Заходил в сингл, там все работает

Link to comment
Share on other sites

Специально купил и проапгрейдил гараж в Кёльне.

 

Может денег не хватает или уровень персонажа низкий?

Просмотрел бегло экономику - никаких ограничений не нашёл.

Почему-то у вас на скрине все гаражи трёхместные. 

Link to comment
Share on other sites

бабла навалом, уровень овер 60. может быть это как-то связано с первым выбором гаража в начале игры? посмотрите ваш первый гараж - одноместный/многоместный?

 

upd:

Почему-то у вас на скрине все гаражи трёхместные. 

у вас нет?

Edited by Karabas

sorry, but my еnglish is yandex translator and google translator. please understand and forgive. thank you  :)

Link to comment
Share on other sites

Уровень 115

База в Дортмунде -  5-ти местный. Изначально дают одноместный гараж, апгрейд доступен 2 раза.

Последующие гаражи сразу 3-й местные за 180 тыс. евро, доступен один апгрейд за 100 тыс. евро.

У вас кнопка улучшить вообще присутствует слева вверху, на видео с 12 секунды?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Специально купил и проапгрейдил гараж в Кёльне.

 

Может денег не хватает или уровень персонажа низкий?

Просмотрел бегло экономику - никаких ограничений не нашёл.

Почему-то у вас на скрине все гаражи трёхместные. 

ЧТо именно вы не поняли? КОгда гараж 3х местный то вместо заправки например бочки стоят и что-то еще, после того как улучшаешь его то там заправка

Link to comment
Share on other sites

У вас кнопка улучшить вообще присутствует слева вверху, на видео с 12 секунды?

точно! на кнопку-то я и не смотрел. раз одноместный, соответсвтенно и расширять нечего :)

теперь всё встало на свои места. спасибо за помощь :)

sorry, but my еnglish is yandex translator and google translator. please understand and forgive. thank you  :)

Link to comment
Share on other sites

штрафы можно отключить

А где вкл откл штрафы? в Documents\Euro Truck Simulator 2\profiles\Многобукв\config.cfg - строка uset g_police ?? .. В мультиплеере сейчас спец нарушил скорость, ничего не произошло. 

Link to comment
Share on other sites

У меня система 64-Bit но вот только сейчас заметил что запуск MP через 32-Bit так вот возможно ли как то запустить ETS2MP на 64-Bit? Если да то подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо. 

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

У меня система 64-Bit но вот только сейчас заметил что запуск MP через 32-Bit так вот возможно ли как то запустить ETS2MP на 64-Bit? Если да то подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо. 

где то 2 3 месяца назад писали что пока у них нет возможности сделать сервера на 64 бит

  • Upvote 1

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

у меня за всю историю игры при установке ошибок не давало, сегодня наткнулся на такую ошибку

bandicam_2015_05_07_22_34_59_172.jpg

перевод ошибки (Δεν επιτρέπεται η προσβαση - Доступ запрещен) нажимаю ок. опять ошибку дает во второй раз исчезает в мультиплейер захожу без проблем. в чем суть ошибки?

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ошибка с кодом 0x80070005 также сопровождается сообщением "ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ". Эта ошибка возникает, если отсутствуют соответствующие разрешения для установки конкретного обновления. Кроме того, подобное случается, если компьютер заражен вредоносной программой. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.