Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

15 minutes ago, t_reks78 said:

и из пяти человек только два совпадают

Все же кто-то что-то не так делает, т.к. повторюсь, этот способ проверен и работает... совпадений грузов на 100% нет, но большинство совпадает

Edited by SanSay[16RUS]
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

Если ваша скорость повлекла несчастный случай или создание аварийной ситуации - отмазки не будут приняты.

 

5 hours ago, [RHRP] __Leeloo__ said:

А может научимся,ездить при высоких скоростях.

маленько переделаю старую шутку:

Большинство банов начинаются с "смотри как я могу", вторая половина банов назначается после "нет, не так, смотри как надо" :troll:

  • Like 3

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Просто не смог пройти мимо...

16 hours ago, [RHRP] __Leeloo__ said:

А может научимся,ездить при высоких скоростях..

Ездить здесь умеют практически все. И на высоких скоростях,и на малых. Однако, абсолютно любой водитель,независимо от его профессионализма,реакции и опыта,и в игре,и в жизни,при увеличении скорости станет нарушать правила и попадать в аварии гораздо чаще. Это прямая зависимость.

Edited by [RusTK] ?Rus
  • Like 1
  • True Story 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Купил DLC Special Transport, в котором появилось возможность установить маленькую LED мигалку (LED strobe) на радиаторную решетку, однако почитав правила касательно маячков немного озадачился, потому как с одной стороны выходит "Запрещено использование маяков больше, чем это предусмотрено в игре по умолчанию" (следовательно, все что ставится на СТО в игре можно), но с другой стороны "никаких маяков на кенгурятниках, бамперах или подобное/также включает в себя любые сигналы или маяки на вашем кенгурятнике или передней решётке". И если с кенгуром все ясно, то с радиаторной решеткой не все так однозначно и понятно.

Отсюда хотелось бы получить ответ игрового админа на сей животрепещущий вопрос. 

a88d49a68346.png

76561198155415811.png b335ab3b0aee.gif

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CyberMech said:

появилось возможность установить маленькую LED мигалку (LED strobe) на радиаторную решетку

Вообще хороший вопрос, который нужно задать менеджерам проекта. С одной стороны проблесковые маячки на решётках запрещены. С другой - раз уж это теперь предусмотрено движком игры, то почему бы не разрешить конкретно эти мигалки?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, [???????] Fallen [BY] сказал:

Вы, случаем, игру не перепутали? 

Нет..Не перепутала,что позволяется правилами игры то разрешено....

17 часов назад, [???????] ResTed сказал:

Если ваша скорость повлекла несчастный случай или создание аварийной ситуации - отмазки не будут приняты.

Согласна. Когда увеличиваешь скоростной режим на определённых прямых отрезках трассы.Например,Обгон или таже Скандинавия то также берёшь на себя ответственность за это..,а не на отмазки...

7 часов назад, [RusTK]? Rus сказал:

Просто не смог пройти мимо...

Ездить здесь умеют практически все. И на высоких скоростях,и на малых. Однако, абсолютно любой водитель,независимо от его профессионализма,реакции и опыта,и в игре,и в жизни,при увеличении скорости станет нарушать правила и попадать в аварии гораздо чаще. Это прямая зависимость.

А кто говорил о езде с постоянной скоростью? Если имеете ввиду моё высказывание то оно касалось единичных эпизодов в игре,когда тебе необходимо увеличить скорость.Например,тот же Обгон или в жизни...Если вы,водитель...не совершали этого на дороге? или взять груз у которого время,истекает...Кстати, мы уже разбирали один такой момент здесь https://forum.truckersmp.com/index.php?/topic/38926-видео-нарушителей/&do=findComment&comment=619750 

 

P.S.Если я,говорила... 

Quote

А может научимся,ездить при высоких скоростях...Если, не под силу то выберите себе любое ограничение скорости при которой сможете ехать по всем правилам.Хоть 20км/ч...

Жаль,что меня поняли в прямом смысле этого слова...

Quote

Если, не под силу то выберите себе любое ограничение скорости при которой сможете ехать по всем правилам.Хоть 20км/ч...

Хотя имела совсем другое под словом СИЛА.....ПРАВИЛА ПДД

В следующий раз буду конкретнее изъяснятся...

Link to comment
Share on other sites

Опоздание не будет оправданием для разбана (а такое было в моей практике), равно как и "ой, у меня груз был 25 тонн и не успел оттормозиться" - поэтому выехал на встречку и из-за груза обогнал 20 человек ))

 

Просто ну жно понимать, что сюда могут заглянуть не совсем взрослые и мнимые люди. Это завсегдатые подобное могут прочитать и всё равно делать по-своему, но кто-то может в этом увидеть призыв и..мы видим "летунов" которые на 150+ пытаются маневрировать в плотном потоке - тип тренируются.

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Девушка, ну вы даете. Лупашить более 120 км/ч и управлять с клавы... ну вы явно не в той игре! Вам в рФактор как минимум! Там парни на кольце такие штуки вытворяют и скорости под 270! Причем все он-лайн. Даже чемпионаты проводят, соревнуются кто кого быстрее.

На сколько мне кажется, это симулятор грузовиков, практикуются всякого рода доставки грузов как в жизни, а не на скорость как в ДБ3!

А вы как видно из роликов, ездить 90 совсем не умеете. Все спешите куда-то. Причем если б по ровным дорогам, но вы и в крутые повороты входите более 90. Поставьте полную симуляцию работы прицепа. Посмотрите что будет. Ну и шасси выберите 4х2. Всяко пыл собьет гонять в поворотах.

Порою нервы не выдерживают смотреть, как носятся все. Видимо и у вашего "обидчика" нервов не хватило. Решил проучить. ;) жаль, что даже такое вам не суждено понять. Сразу жаловатся побежали... :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, [???????] ResTed said:

Опоздание не будет оправданием для разбана (а такое было в моей практике), равно как и "ой, у меня груз был 25 тонн и не успел оттормозиться" - поэтому выехал на встречку и из-за груза обогнал 20 человек ))

Повторюсь...Увеличение скорости берётся под ответственность самого игрока.В моём случае,понимаю эту ответственность и надеюсь только на себя и тот опыт,который у меня есть,а не на будущие отмазки...Если по моей вине, произойдёт авария,готова понести наказание.Надеюсь,что этого не произойдёт))

 

15 minutes ago, [???????] ResTed said:

 

Просто ну жно понимать, что сюда могут заглянуть не совсем взрослые и мнимые люди. Это завсегдатые подобное могут прочитать и всё равно делать по-своему, но кто-то может в этом увидеть призыв и..мы видим "летунов" которые на 150+ пытаются маневрировать в плотном потоке - тип тренируются.

Прошу прощения,что неправильно изъяснила свою точку зрения...

А то что летунов хватает то их и так много и без моего "призыва"...Чего только,стоят "Головастики"(грузовики без прицепов).Специально ведь,не цепляют прицепов,чтобы погонять на всю катушку по трассе с интенсивным движением.Такой "летун",является потенциально...опасным игроком...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, sib2217 said:

Девушка, ну вы даете. Лупашить более 120 км/ч и управлять с клавы... ну вы явно не в той игре! Вам в рФактор как минимум! Там парни на кольце такие штуки вытворяют и скорости под 270! Причем все он-лайн. Даже чемпионаты проводят, соревнуются кто кого быстрее.

Есть Правила и опыт вождения,а что там парни,вытворяют на кольце - это Спидхак(PERMANENT BAN)

23 minutes ago, sib2217 said:

 

На сколько мне кажется, это симулятор грузовиков, практикуются всякого рода доставки грузов как в жизни, а не на скорость как в ДБ3!

Есть правила,а не мнение...

24 minutes ago, sib2217 said:

 

А вы как видно из роликов, ездить 90 совсем не умеете.

Очень даже умею и отвечаю за это,как и за другие скорости своего движения...

27 minutes ago, sib2217 said:

 

 Все спешите куда-то. Причем если б по ровным дорогам, но вы и в крутые повороты входите более 90. Поставьте полную симуляцию работы прицепа. Посмотрите что будет. Ну и шасси выберите 4х2. Всяко пыл собьет гонять в поворотах.

Мало ли куда,спешу...Что-то, нарушила? Чтобы входить в повороты..Для этого есть настройки и опыт вождения.Не собираюсь ставить ничего...Настроила так как мне удобно и комфортно...

 

32 minutes ago, sib2217 said:

 

Порою нервы не выдерживают смотреть, как носятся все. 

Так в чём же дело,перейдите в одиночную игру...Раз нервы,не в порядке.Там,как раз всё под ваше желание и здоровье))

35 minutes ago, sib2217 said:

Видимо и у вашего "обидчика" нервов не хватило. Решил проучить. ;) Сразу жаловатся побежали... 

За что и получил в ответ...Хотя не знаю на какой ролик..Вы ,ссылаетесь...Если про тот о котором думаю(выложила здесь ссылку) то как раз и не жаловалась,а пожалела...

 

44 minutes ago, sib2217 said:

жаль, что даже такое вам не суждено понять. 

Понимать...Повторюсь - Есть Правила,а не мнение...

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, [???????] Fallen [BY] said:

Предлагаю закончить спор. Все высказали своё мнение, а игровые модераторы, в случае чего, разберутся. :D

Кстати,а если точка зрения расходится с решением игрового модератора.Куда обращаться?

Link to comment
Share on other sites

Однако, я все-таки хотел бы получить ответ на вопрос касательно LED strobe из DLC Special Transport от игрового админа.

12 hours ago, CyberMech said:

Купил DLC Special Transport, в котором появилось возможность установить маленькую LED мигалку (LED strobe) на радиаторную решетку, однако почитав правила касательно маячков немного озадачился, потому как с одной стороны выходит "Запрещено использование маяков больше, чем это предусмотрено в игре по умолчанию" (следовательно, все что ставится на СТО в игре можно), но с другой стороны "никаких маяков на кенгурятниках, бамперах или подобное/также включает в себя любые сигналы или маяки на вашем кенгурятнике или передней решётке". И если с кенгуром все ясно, то с радиаторной решеткой не все так однозначно и понятно.

Отсюда хотелось бы получить ответ игрового админа на сей животрепещущий вопрос. 

 

a88d49a68346.png

76561198155415811.png b335ab3b0aee.gif

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, CyberMech said:

хотелось бы получить ответ игрового админа

Стробоскопы вы можете установить, если позволяет это сама игра (без использования модов/редактирования сохранений), однако лучше без "фанатизма". Кроме этого, к стробоском применяется правило как и к маякам:

Quote

§2.7 Чрезмерное использование маяков (Excessive use of beacons)

Запрещено использовать/включать маяки в зонах с высоким уровнем трафика. Это относится к областям с 25+ игроков.

 

  • Thanks 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Так погодите! О чем выговорите? Ведь "внешние заказы" на всех серваках ограничение стоит 90 км/ч (он больше с грузом и не прет), или это я что-то не так сделал? Прямые перевозки еду овер 100.

З.Ы. Народ! А можно как то масштабировать карту встроенного ЖПС? Не того, который на F3 и F5 регулируется, а именно встроенный в панель? Просто видел ролик, где чувак масштабирует.

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Djuliko said:

Так погодите! О чем выговорите? Ведь "внешние заказы" на всех серваках ограничение стоит 90 км/ч (он больше с грузом и не прет), или это я что-то не так сделал? Прямые перевозки еду овер 100.

Вы, кажется, в обсуждениях запутались :) Это было два разных диалога: про "внешние заказы" и про скорость.

8 minutes ago, Djuliko said:

А можно как то масштабировать карту встроенного ЖПС?

В настройках управления можно назначить клавишу. Не помню какая там по дефолту и есть ли она вообще.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Вы, кажется, в обсуждениях запутались :) Это было два разных диалога: про "внешние заказы" и про скорость.

В настройках управления можно назначить клавишу. Не помню какая там по дефолту и есть ли она вообще.

Масштаб изменяется на кнопку Kp_Ins (0 на вспомогательной клавиатуре).

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Можно вопрос? Сегодня,ехала и вот на такое...Нарвалась:( Честно,говоря обидно стало...

Spoiler

pdp.png

Это только часть всякой пошлятины в мой адрес и не от одного игрока...Конвой,каких то озабоченных...

Что можно предпринять в таких случаях,чтобы они отвечали за свои слова?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.