Jump to content

sib2217

Veteran Driver II
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About sib2217

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

sib2217's Achievements

7

Reputation

  1. Да, так заработало! Спасибо!
  2. Странно, наверное не правильно прописал в свойствах лаунчера. Вот строка моего пути: "C:\Program Files\TruckersMP Launcher\Launcher.exe" -homedir "E:\Games\ETS2_mods\Euro Truck Simulator 2\mod\" И не видит папку.
  3. Спасибо, все так и сделал. Но не видит Лаунчер МП в папке модов нужных файлов. Моя папка модов не стоит по умолчанию в докуметрах, она на другом диске. Одиночная игра ее видит, т.к. она прописана в стиме. Может ее нужно прописать для МП? Разобрался. Лаунчер МП не видит других путей для папки "Мод" симулятора. Для него она единственная и не повторимая по дэфолту дислокация ;). Перенес файлы в нее и все заработало! Оказалось все вот так. Не знал.
  4. Здравствуйте, нне могу найти, какие тонкости подключения ПроМодса к мульту? Скачал, все закинул в папку с игрой (она у меня выносная не по умолчанию). Открываю мульт, нахожу сервера и ре пишет, что нет файлов. Подскажите где можно почитать. Спасибо!
  5. Тут любая дорога, ширее чем в жизни, да и физика совсем не такая как в жизни. Поэтому развернутся можно везде. А если вопрос стоял по поводу правил, то на перекрестке можно разворачиваться.
  6. Сейчас нет возможности проверить. Но если у вас более 110 не едет, значит или я не досмотрел или был какой-то баг в вечер релиза "Балтики". Перепроверю, отпишусь.
  7. Разгоняюсь до 90 как обычно, но машина переключилась на 12 передачу на 91. У меня закралось подозрение... Но когда скорость перевалила за 93, появился интерес. Продолжил разгон и скорость перестала набираться после 115км/ч. Попробовал поставить круиз. Держит все время, не зависимо от рельефа. Причем смортрю, этим все активно пользуются, когда я ехал 111, меня обходили другие. Вот и спросил у знатоков. Читал, что на сервере 2 запретили более 150, а тут разрешили...
  8. Я наверное что-то пропустил. Подскажите, уже и на первом Евро сервере можно ехать 115 км/ч? У меня получалось так...
  9. О как! Видимо я случайно при загрузке заглушился. Случайно и не в попад нажал энтер. В навигаторе груз есть. Масса, место выгрузки и прочее. Даже статус при заходе в игру стоит как доставка груза. Но маршрута не было, только конечная точка на карте. А вот по приезду, вообще ничего не подсвечивается на месте рампы для разгрузки. Ладно, буду пробовать еще раз, уже по инструкции! Спасибо за инфо! Но так стало заметно интереснее. Особенно увеличилось кол-во парковок под рампу с прицепом. Как в жизни!
  10. Всем привет. Вот обкатываю "свои прицепы" в Орегоне. Груз каким-то образом взял. Допёр его до места выгрузки ( понял, что теперь маршрут автоматом не прокладывается, нужно в навигатор его самому вбивать). Заехал на базу, и все. Ни тебе мигающих линий, ни кружочка с указанием места выгрузки. Просто на навигаторе стоит флажек. Приехал на него, и ничего не происходит... как выгрузиться?
  11. Почта забита сообщениями о проблеме товарища gren1988. По делу пару постов, остальное обида. Набежала куча народу и давай объяснять, что и как сделать, причем сообщили, что самому оскорблять (значит нарушать) не нужно. Но зачем же слышать предупреждения, идем дальше на пролом и уже обиды на форум. Я лично вообще поражен модератором и его выдержкой! На других ресурсах такого "не понимающего" забанили бы на вечно... ResTed я снимаю шляпу перед Вашим спокойствием и бесконечной выдержкой. Правда. И это не лизобюдство, давно уже не встречал такого!
  12. Если есть желание, то оказывается, есть очень бюджетные варианты подключения любых девайсов через Mjoy16. Я сам думал, что это сложно. Но оказалось по другому. Главное, найти возможность присоединить контактную группу к любому рычагу и сделать подобие реальному, ну или с реального сделать.
  13. Да, есть такое, когда сам катишь. Но ведь и такое в жизни бывает. Допустим не в Европе. Но бывает. Едешь и ждешь огонька встречки или попутки....
  14. Если клонит в сон, то какой смысл в симуляторе вообще? Вы тут уже очень давно. Наверное все наскучило в край. Нужно что-то менять в себе или игру для себя. Мне вот посчастливилось стать обладателем старенького Ж25. Настроил ручную коробку со сцеплением. Долго ковырялся как это сделать чтоб с делителем. Нашел! Теперь поездки с ребятами раз в неделю по четвергам и только в режиме ручной коробки и обязательно со сцеплением! Это же кайф! Игра заиграла совсем по другому! Чуть не дожал сцепление, передачка не включилась и протяжный "гррррррррр".... Перевключаешь... делаешь все медленнее, в удовольствие. Какой тут сон? А в колонне редко разгоняешься до 90, т.к. грузы в основном удается искать попутные через "внешку". Так же и с загрузкой/выгрузкой. На базу не въезжать в игрока, а с маневрами чтоб мимо него. Подождать пока разгрузится, а не парковаться в него... Сцепку сделать чтоб не автоматом, а попадать, чтоб красиво сцепное устройство подтаскивало ось... ну кайф же! После такого уже и гнать сломя голову нет желания.... да и спать тоже. Кстати мы можем пол Европы проехать с 20 до нуля часов... и не спим)))
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.