Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

Краш-логи мп в студию (под спойлер). Но прежде отключите все программы сторонние, типа дискорда, для записи видео а так же сделайте так:

  • Запустите одиночную игру в режиме x64 DirectX (http://prntscr.com/dzs7zv)
  • Проедьте небольшое расстояние
  • Выйдите из игры
  • Зайдите в мультиплеер.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вот вопрос... Почему уважаемый ResTed, который, оказывается, замутил целый челлендж молчит об этом в русской ветке форума? :) Буржуям продались, уважаемый гейм модератор? :lol:

Spoiler
Скачать видео

 

P.S. Сегодня на стриме приму вызов ;)

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, CeNet said:

Для точной оценки, неплохо было бы стартовать прямо с заправки

Там разницы практически нет, от заправки до кадровиков доезжаешь практически на святом духе :D

28 minutes ago, CeNet said:

P.S. прицеп 55 тонн

Челлендж ведь для Шкод а не тягачей

Link to comment
Share on other sites

Не знаю куда задать свой вопрос, по-этому решил всунуть его сюда. Свет! Когда включать свет?! Меня вчера выкинуло из игры, потому что я не включил вовремя свет (игровое время - 16:00). Забавно, но в EN версии правил поведения на дороге в МП про свет я вообще ничего не нашел, в RU версии написано, что со светом обязательно ездить с 19:00 до 7:00. Итак, где истина?

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Djuliko said:

Не знаю куда задать свой вопрос, по-этому решил всунуть его сюда. Свет! Когда включать свет?! Меня вчера выкинуло из игры, потому что я не включил вовремя свет (игровое время - 16:00). Забавно, но в EN версии правил поведения на дороге в МП про свет я вообще ничего не нашел, в RU версии написано, что со светом обязательно ездить с 19:00 до 7:00. Итак, где истина?

 

https://truckersmp.com/rules

Смотреть пункт - §4.2 Server Auto Kicks

И да, скорее всего после отключения разработчиками зимнего мода, автокик при езде без фар останется, правда, возможно, сменят время на старое.

Link to comment
Share on other sites

Кривоватая здесь система репортов. Столкнулся с ребятами ВТК, которые напрочь перегородили въезд/выезд к месту погрузки. Переписывать id и линк на профиль стим каждого - капец мороки.
 

Spoiler

 

8d89c2e26a9187edae23701b3389e298.jpg

 

1854b5b7d6ff731acdf389af072db923.jpg

 

9980835df7c6de88d319b3822b57d042.jpg

 

Короче, будьте аккуратны - идиоты на дорогах.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Djuliko said:

напрочь перегородили въезд/выезд к месту погрузки.

то что они заняли место разгрузки - это вопрос логики и думают ли о других, а от то что перегородили/заблокировали да ещё и репорты отправили? В зоне без коллизии? 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Djuliko said:

Столкнулся с ребятами ВТК, которые напрочь перегородили въезд/выезд к месту погрузки.

Эмм, если Вы новичок в TruckersMP, то знайте: в зонах погрузки/выгрузки, а так же на СТО, гараже, отелях в городах отключены взаимодействия между грузовиками, Вы просто проезжаете сквозь других.

По репортам советую почитать эту тему:

 

Link to comment
Share on other sites

Spoiler
45 minutes ago, [???????] ResTed said:

то что они заняли место разгрузки - это вопрос логики и думают ли о других, а от то что перегородили/заблокировали да ещё и репорты отправили? В зоне без коллизии? 

 

41 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Эмм, если Вы новичок в TruckersMP, то знайте: в зонах погрузки/выгрузки, а так же на СТО, гараже, отелях в городах отключены взаимодействия между грузовиками, Вы просто проезжаете сквозь других.

По репортам советую почитать эту тему:

 

Там не было зоны без колизии, проверил методом "тыка" (то есть, я тупо въехал в чувака, потому что думал, что пройду сквозь него, я эту тему знаю). Они стояли как раз на границе зоны погрузки.

По поводу почитать тему - там описано, как кинуть репорт на одного человека (я ее уже читал), а у меня проблемка была с 5-ю рылами. О чем я и написал, что репорт на компашку делать неудобно.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Djuliko said:

я тупо въехал в чувака, потому что думал, что пройду сквозь него

У Вас на скриншотах в правом верхнем углу красным шрифтом написано "No Collisions Area". Вы либо в прицеп ничейный воткнулись, либо это игровой глюк, но это по другому разделу проходит... Видеозапись бы, конечно, лучше ситуацию прояснила.

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

У Вас на скриншотах в правом верхнем углу красным шрифтом написано "No Collisions Area". Вы либо в прицеп ничейный воткнулись, либо это игровой глюк, но это по другому разделу проходит... Видеозапись бы, конечно, лучше ситуацию прояснила.

Въехал я в 12 ALEXANDROS, начал сдавать назад и только потом подумал наклепать скринов. А видео - да, не подумал. Тем более, в Шиндовс 10 это просто делается...

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Djuliko said:

Въехал я в 12 ALEXANDROS, начал сдавать назад и только потом подумал наклепать скринов. А видео - да, не подумал. Тем более, в Шиндовс 10 это просто делается...

Да не могли Вы ни в кого въехать в этой зоне. А вот в текстуру какую-нибудь - запросто.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Djuliko said:

Там не было зоны без колизии

Как уже сказали - на скриншоте видно что работает зона без коллизии, а врезались вы вероятнее всего в прицеп, который стоит на фирме - они коллизионные, но поскольку игрок чётко встал в него, вы и не видели сей прицеп, думая что это игрок, хотя там прицеп не должен стоять.

 

Одним словом - ваших скриншотов не достаточно для бана.

 

Один игрок - один репорт, никто не заставляет слать репорты.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 20.02.2018 at 1:48 AM, [???????] ResTed said:

Как уже сказали - на скриншоте видно что работает зона без коллизии, а врезались вы вероятнее всего в прицеп, который стоит на фирме - они коллизионные, но поскольку игрок чётко встал в него, вы и не видели сей прицеп, думая что это игрок, хотя там прицеп не должен стоять.

 

Одним словом - ваших скриншотов не достаточно для бана.

 

Один игрок - один репорт, никто не заставляет слать репорты.

Да я ж говорю, что надо было запись включать и еще раз в него въехать. :D

К стати, а лететь с грузом овер 200 км/ч, это законно вообще? Я ехал без прицепа 140, а он меня как стоячего обошел по встречке. Понаставят себе модов...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.