Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

^Не смешите меня. Кто добавил Шкоду в общее пользование (изначально она делалась для админов и только)? Кто сделал сервера без ограничения скорости? Кто сделал сервер без коллизии? Наверное, Вас ещё не было в МП, а вот я помню, когда на сервере все ездили только 90 км/ч, потому что стояло ограничение. Так при чём здесь игроки? Человек делает ровно столько, сколько ему дозволено, странно, что Вы этого не понимаете... 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fallen said:

я помню, когда на сервере все ездили только 90 км/ч, потому что стояло ограничение. Так при чём здесь игроки? 

И ровно так же как и сейчас всех таранили и устраивали гонки. Потому что им удобно ездить с педалькой в пол. Это не вина админов, а конкретных игроков.

Это разве вина админов, что всяким неадкватам хочется погонять? То есть их админы заставляют вести себя как быдло?

 

1 hour ago, Fallen said:

Человек делает ровно столько, сколько ему дозволено, странно, что Вы этого не понимаете... 

Человек ведёт себя в меру своей испорченности и воспитания. Если человека воспитали быдлом и ему хочется повеселится и он видет в этом возможность, то он это будет делать в любом случае. В независимости от настроек сервера.

 

Если на сервере снято ограничение, то это означает, что обязательно надо ехать на отметке?

 

По вашему, если на серверах будет везде коллизия, будет везде ограничитель и не бьудет легковушек(непонятно что к ним прицепились. Вас же ник то не заставляет на них ездить), то сразу на серверах будет порядок? НЕТ - не будет.

Дела не в настройках сервера или админах, которых не хватает(но и найти достойных очень сложно). Дело в воспитании конкретных игроков.

 

 

Комфортность игры в МП зависит исключительно от самих игроков.

Edited by AKuzmin
  • Upvote 2

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fallen said:

Наверное, Вас ещё не было в МП, а вот я помню, когда на сервере все ездили только 90 км/ч, потому что стояло ограничение.

Вы должны ещё помнить, что изначально никакого ограничения не было, и после его введения сервера полупустые стояли. И сейчас (внезапно!) более людные сервера именно без ограничений, однако всё это ещё не делает Need For Speed из TruckedsMP. Лично мне не мешает тот факт, что какой-то игрок может разогнаться до 150 км/ч, если при этом вокруг нет плотного траффика и он при этом свободно контролирует грузовик. На той же самой Шкоде можно ездить вполне аккуратно, сам иногда катаюсь на легковушке. Проблема не в возможностях, которые предоставляет игра, а в отсутствии мозгов у некоторых водителей, которые ставят себе самые мощные движки на любой грузовик и, выкатив глаза от усердия, изо всех сил давят на педаль газа, надеясь получить дополнительно 2-3 км/ч.

Видеорепорты я тогда, к сожалению, не писал, но несколько скриншотов "той эпохи" наковырял...

На втором скриншоте парень явно ехал 50 км/ч, а потом случайно подскользнулся на банановой шкурке...

Link to comment
Share on other sites

@AKuzmin, какие гонки на скорости 90 км/ч? Вы, вообще, о чём? Вы, хоть, те времена помните? Я неделями мог не встречать нарушителей. И причём здесь воспитание, если дети, которые неадекватны, рассказывают своим друзьям: заходи в ETS2, покупай быстрее, сможем гонки устраивать на Шкодах, таранить грузовики и т.д. Откуда столько "дебилов" взялось за последние полгода? Вы себе этот вопрос не пробовали задать? Не было их столько раньше! И после скидок в Стиме тоже НЕ БЫЛО!!! На этом можно и закончить обмен мнениями. Я слишком долго играю в МП, чтобы было с чем сравнивать. И если я говорю, что виновато руководство, Вы можете возражать, но это так и есть. Причины выше расписаны.
@CTAKAHbI4, не надо приводить аргументы, которые не имеют никакого веса. Сервера не были полупустыми, это сейчас EU1 пустой, потому что дебилам надо устраивать гонки и летать, как сумасшедшим. Поэтому мне, как и многим другим игрокам, приходится ездить там, потому что играть на пустом сервере не хочется. Не вводили бы эти сервера, люди играли бы нормально на EU1.
И ещё. Прошу Вас обратить внимание: игра называется EuroTruck Simulator, а не покатушки и гонки на Шкодах. И если руководство не думает своей головой о нормальных игроках, то я ничего сделать не могу.

P.S. Если резко высказался, то прошу прощения. 

Edited by Fallen
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fallen said:

Вы, хоть, те времена помните? Я неделями мог не встречать нарушителей.

Я Вам привёл в качестве примера скриншоты 2014 года. Возможно, мы с Вами по разным местам ездили? Вы никогда не видели, как конвой из 3-4 грузовиков запирает одного в коробочку на обочине просто потому, что он им не понравился? Или наоборот, какой-нибудь школьник, заагрившийся на конвой? Это сейчас админов более-менее достаточно, реагируют они относительно оперативно, а каждый пятый игрок с "регистратором" катается, а раньше беспредела куда больше было. Вот, нашёл у себя видео 2015 года.

Quote

 

 

1 hour ago, Fallen said:

Я слишком долго играю в МП, чтобы было с чем сравнивать. И если я говорю, что виновато руководство, Вы можете возражать, но это так и есть. Причины выше расписаны.

Тысяча чертей, у меня пафос прям из монитора потёк :D У многих тут стаж не меньше Вашего...

1 hour ago, Fallen said:

Поэтому мне, как и многим другим игрокам, приходится ездить там, потому что играть на пустом сервере не хочется. Не вводили бы эти сервера, люди играли бы нормально на EU1.

То есть, Вам не хочется играть на пустом сервере, Вы идёте на полный и оставляете первый сервер пустым? Разорвать этот круг не пробовали? Переходите на EU1, пусть второй и третий сервера пустуют! Начните с себя... А то получается "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

 

 

Link to comment
Share on other sites

^Пафос тут не причём. Что касается остального, то Вы меня просто не понимаете. Это не я оставляю первый сервер пустым, это руководство его сделало таким, добавив EU2 и т.д. На этом дискуссию можно закончить. А то уже докатились до того, что на форуме физику Шкоды обсуждают. Добавить нечего...

P.S. Совсем забыл. @CTAKAHbI4, это,ведь, игроки сами придумали Шкоды и убрали ограничение, верно? ;)

Edited by Fallen
Link to comment
Share on other sites

^Да, действительно, дискуссию можно сворачивать. Вы не понимаете, что проблема не в Шкодах и не в отсутствии ограничения, а в дибилах за рулём.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CTAKAHbI4 said:

^Да, действительно, дискуссию можно сворачивать. Вы не понимаете, что проблема не в Шкодах и не в отсутствии ограничения, а в дибилах за рулём.

Нет, я это прекрасно понимаю. Это Вы не понимаете, что количество дебилов увеличилось в связи с тем, что я описывал выше. Ну не будет дебилу интересно играть по правилам, как же этого-то не понять??? Устал объяснять...Всё.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Fallen said:

И причём здесь воспитание, если дети, которые неадекватны, рассказывают своим друзьям: заходи в ETS2, покупай быстрее, сможем гонки устраивать на Шкодах, таранить грузовики и т.д. Откуда столько "дебилов" взялось за последние полгода? Вы себе этот вопрос не пробовали задать? Не было их столько раньше! И после скидок в Стиме тоже НЕ БЫЛО!!! На этом можно и закончить обмен мнениями. Я слишком долго играю в МП, чтобы было с чем сравнивать. И если я говорю, что виновато руководство, Вы можете возражать, но это так и есть. Причины выше расписаны.

 

Самое смешное, что неясен смысл заманивания дебилов в игру путём создания им тепличных условий. Ни доната с них, ни просмотра рекламы, ничего. А в целом, после езды среди подобных дебилов в реальном мире, играть в игру, где всё то же самое, хочется всё реже.

 

Добавлю, что езда среди дебилов в реале, провоцирует "жажду мести" дебилам хотя бы в виртуале.

 Каюсь, как-то с месяц назад, где-то на жд-переезде, стою жду шлагбаума. За переездом  тоже люди стоят ждут. Но нашёлся дебил, который выкатился на мою полосу и стоит ждёт, типа щас он перестроится на переезде. И так мне горько стало, что и тут люди ездят как скоты, что подкинул газку под открывающийся шлагбаум и смачно въехал ему в морду. А потом и вовсе из игры вышел, расхотелось дальше ехать.

 

Edited by archer742
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, archer742 said:

неясен смысл заманивания дебилов в игру путём создания им тепличных условий.

Никто им условия не создаёт. Они всегда были, есть и будут есть...

Link to comment
Share on other sites

Я вообще удалил игру к чертовой матери. Надоело. Апелляцию админ рассмотрел только когда вышел срок (как специально), и сказал если считаешь что ты прав, пиши на почту. Надоело количество идиотов в игре, не объективность админов. Каждый сам себе на уме. Один админ считает одно нарушение only kickable reason, другой за это бан дает. Даже записывать дегенератов и кидать на репорты - от этого ничего не поменяется. Заодно и не нервничаю. В 2014 году мечтал о том, чтобы можно было играть по сети, и совсем иначе себе представлял игровой процесс. Дебилов одинаково что на втором сервере, что на первом.

Link to comment
Share on other sites

Это бизнес. Пока что то приносит доход , не о каких жестоких наказаниях думать не будут . Жестко накажи какого то пацанчика , он всем друзьям распоет что эту игрушку брать не стоит , там а та-та за выкрутасы делают , и денежку туда вкладывать не стоит . А пока гладят по головке , покупная способность будет увеличиваться.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Commoner said:

Это бизнес. Пока что то приносит доход , не о каких жестоких наказаниях думать не будут . Жестко накажи какого то пацанчика , он всем друзьям распоет что эту игрушку брать не стоит , там а та-та за выкрутасы делают , и денежку туда вкладывать не стоит . А пока гладят по головке , покупная способность будет увеличиваться.

С каких пор мультиплееру, который создан на одном энтузиазме и поддерживается засчёт энтузиазма + сообщества, что-то приносит доход?

Не совсем понятно о каком бизнесе речь. Игру требуется покупать лишь из-за взаимодействия мультиплеера со steam api, не более.

MP не связан с разработчиками игры, соответственно покупка игры не приносит никаких доходов MP.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Commoner said:

Это бизнес. Пока что то приносит доход , не о каких жестоких наказаниях думать не будут . Жестко накажи какого то пацанчика , он всем друзьям распоет что эту игрушку брать не стоит , там а та-та за выкрутасы делают , и денежку туда вкладывать не стоит . А пока гладят по головке , покупная способность будет увеличиваться.

какой доход имеют разрабы бесплатного мода к игре? вы что-то платили разрабам мп?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Commoner said:

Не купив игру , сам понимаешь , думаю не мальчик .

Если бы разработчику мультиплеера что-то перепадало от доходов SCS, то и фишки быстрей реализовывались бы, и поддержка новых версий и DLC оперативней выходила, может даже поддержка мастерской Стима была...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Commoner said:

Не купив игру , сам понимаешь , думаю не мальчик .

мальчик, прочитайте ещё раз(возьмите букварь - будет проще) то, что я написал.

На всякий случай повторю:

1 hour ago, AKuzmin said:

какой доход имеют разрабы бесплатного мода к игре?

Разжую: Какой доход имеют разработчики(в лице 1 человека) бесплатного мода от продаж игры, которою создала и продаёт совершенно другая контора, не имеющая никакого отношения к разработчикам самой игры?

Edited by AKuzmin

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к админам - а что говорят "верха" по поводу того, что сейчас нельзя подать репорт на игрока который уже забанен? Это так и будет или может пробно? А то забанили перца за одно нарушение, а он, образно, за пол часа до этого, накосячил и в другом месте... раньше добавляли срок, а сейчас че - ждать пока разбанят или подавать репорт? )

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Fallen said:

@AKuzmin, Вы работаете в команде МП? Откуда Вы знаете, что им ничего не перепадает от SCS?

А вы уверены в обратном? Может вы там работаете? Или свечку держите?

 

2 hours ago, Commoner said:

У меня внук наверное постарше тебя будут .

Да хоть правнук.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.