Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

4 hours ago, eLephaNt said:

при выключенном двигателе тяжело руль крутить а при включенном легко.

разве так не должно быть? В реальности ведь так же себя ведут ГУР-ы.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^Сам функционал TEdit на это не рассчитан, но при помощи этой программки можно расшифровать файл сохранения и при помощи блокнота менять себе что угодно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, CTAKAHbI4 said:

менять себе что угодно.

не выходя их мультиплеера B)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Вот что такое настоящий Winter Mod :rolleyes: Кстати в обоих видео фигурирует MAN. Значит этот тягач не особо адаптирован под сильные морозы.

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажет кто, сегодня игра обновилась и выдаёт ошибку совместимости, разные беты попробывал и без беты, не запускает мультиплеер. в чём беда?

Link to comment
Share on other sites

^Я не совсем уверен, но я думаю, что код в этой версии был изменен много и MP считает, что это совершенно другая версия.


Исправление было выпущено:

Just now, mwl4 said:

Hotfix is out : Support for Euro Truck Simulator 2 ver. 1.26.3.6s [22b6d3f2d690]

 

 

Edited by FirestarteR93
Link to comment
Share on other sites

On 20.01.2017 at 5:23 PM, [REPSOL] Wladimir said:

удалить профиль с форума?

Ознакомтесь с правилами форума, там упоминается ответ на этот вопрос:

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Забавная ситуация. Один игрок протаранил другого игрока и, пока потерпевший перестраивался на обочину, вышел из игры. Потерпевший пишет /pinfo и ему высвечивается мой ник(видимо я в этот момент зашел в игру и получил id нарушителя). И меня банят :huh:

Смотрю видео, ну видно же что ники разные...

Подал апелляцию, правда на русском, но чувствую не возможно доказать ошибку админа. Знать бы когда и во сколько было нарушение, смог бы и видео приложить.

Вот видео: https://jmdev.ca/url/?l=831f8

Кто, что думает?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, AKuzmin said:

Забавная ситуация. Один игрок протаранил другого игрока и, пока потерпевший перестраивался на обочину, вышел из игры. Потерпевший пишет /pinfo и ему высвечивается мой ник(видимо я в этот момент зашел в игру и получил id нарушителя). И меня банят :huh:

Смотрю видео, ну видно же что ники разные...

Подал апелляцию, правда на русском, но чувствую не возможно доказать ошибку админа. Знать бы когда и во сколько было нарушение, смог бы и видео приложить.

Вот видео: https://jmdev.ca/url/?l=831f8

Кто, что думает?

Да Вы, батенька, везуч. Вот кому в лотереях всяческих везёт! :D

Ну а если без шуточек за 300, апелляцию писать. Наверное обидно, когда ничего не нарушил, а клеймо в профиле останется надолго.

Link to comment
Share on other sites

Я даже напрягся и день нашел, когда под этим id играл(15-01-2017). Есть видео. Но за какое время нужно видео для апелляции я не знаю. Не все же присылать.:) Мой первый вход был где-то в районе 18:27 по Москве, а вышел, если верить видео в 20:22. Большое видео получится.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Видео когда только вошел в игру.. Разве не логично? id ж при входе получается.. и не меняется до выхода.. Хотя там по идее и видео то не должно быть нужно.. Явно видно разные ники..

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, enk358 said:

Видео когда только вошел в игру.. Разве не логично?

Логично. Всё разрешилось. Админ разбанил и извинился, что не увидел, как нарушитель вышел из игры.

  • Upvote 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

@AKuzmin если честно, то за последнюю неделю на тебя был отправлен не один репорт :D

В большинстве случаев "пробивают" игровой ID, и естественно в репорте так же указывают 251 :troll:

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^А можно где-нибудь посмотреть, сколько на игрока репортов отправляли, или это информация исключительно для администрации? :D

Edited by CTAKAHbI4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.