Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

8 minutes ago, ResTed said:

Администратор пояснил отказ в самом что ни есть развёрнутом виде, доходчиво и понятно. Я не могу не доверять админу, но и утверждать не стану. Сказал бы более конкретно, увидев видео, но его нет.

Второй администратор сказал что он уже забанен - так что "что второй (который повторно рассматривал) сказал что якобы недостаточно" - не совсем правильно преподнесено.

Он сослался на то, что во-первых таранить других игроков это только кик. А из это делаем вывод, что само нарушение он увидел (иначе от куда он сделал вывод что таких только кикают?), во-вторых что из-за ночной съемки якобы нельзя разглядеть кто это был. О да, это так тяжело увидеть белый ник на черном фоне ночью, без микроскопа не обойтись!:lol:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -BOBAH- said:

Он сослался на то, что во-первых таранить других игроков это только кик.

1. Обсуждать то, что не видел лично - для меня слишком глупо. Как я уже сказал, лично я не вижу оснований не верить администратору, если он видел видео и сказал что это только кик - значит оно так и есть. Любое соприкосновение двух игроков - не есть всегда рамминг.

1 hour ago, -BOBAH- said:

это так тяжело увидеть белый ник на черном фоне ночью

2. см.п1. Покажите видео и я дам вам развёрнутый ответ. Если нет - какой смысл вообще обсуждать то, что не видел никто кроме вас и двух админов. Ну глупо же, тем более предъявлять что-то ничем не подкрепляя свои слова.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Я собираюсь передать свой стим аккаунт другому человеку (подарить), т.к. мне уже порядком надоела не столько игра сколько количество неадекватных игроков. Я от них устал. Человек надежный, адекватный. Так что если что это уже не я. Хотя он вряд ли зайдет на этот форум он даже не подозревает о его существовании.:)

Link to comment
Share on other sites

^Весьма странное решение. Зачем сразу весь аккаунт передавать? Да и одиночную игру никто не отменял...

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще уведомлять об этом форум?))) Привлечь внимание к личной проблеме? Или  подсознательное желание, что бы пожалели, уговорили - не уходи?

Так нате вам, пожалуйста. Если вы адекватный игрок, не уходите пожалста, оставайтесь с нами. Нам таких не хватает. Вот честно- честно. 

А то что неадекваты в игре... ну да..достают. Но без них было бы скучновато, признайтесь).

И вобще, лучше сами остантесь и друга приведите в игру, раз он тоже адекватный. Во сколько добра сделаете для МП.

Spoiler

 

 

  • Upvote 2

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Mishkamoto said:

Зачем вообще уведомлять об этом форум?))) Привлечь внимание к личной проблеме? Или  подсознательное желание, что бы пожалели, уговорили - не уходи?

Так нате вам, пожалуйста. Если вы адекватный игрок, не уходите пожалста, оставайтесь с нами. Нам таких не хватает. Вот честно- честно. 

А то что неадекваты в игре... ну да..достают. Но без них было бы скучновато, признайтесь).

И вобще, лучше сами остантесь и друга приведите в игру, раз он тоже адекватный. Во сколько добра сделаете для МП.

  Reveal hidden contents

 

 

Ни в коем случае (в плане чтобы жалели и т.д.). Я предупредил т.к. мне важно оставить за собой хорошую репутацию. Я этим человеком играл приличное количество времени, и скажу что он играет в точности как я, с соблюдением всех правил. Но, если все-таки вдруг он начудит - чтобы знали, что это не на моей совести уже. Почему скинул акк ему - он хотел давно купить себе скандинавию и гоинг ист, но в силу фин. возможностей не мог себе приобрести. А мне игра на самом деле надоела еще в начале 2016, спустя месяца 2 игры. По началу запаяло конкретно, но количество идиотов со временем все больше и больше отбивало желание играть. С вами не соглашусь на счет неадекватов - мне бы хотелось чтобы все играли как я, а не превращали игру в NFS. Он уже играет с моего акка, и это последнее сообщение. Всем удачи, было приятно с вами общаться!;) Ну и пусть меня простят все те кому нагрубил в игре.

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, -BOBAH- said:

Ни в коем случае (в плане чтобы жалели и т.д.). Я предупредил т.к. мне важно оставить за собой хорошую репутацию. Я этим человеком играл приличное количество времени, и скажу что он играет в точности как я, с соблюдением всех правил. Но, если все-таки вдруг он начудит - чтобы знали, что это не на моей совести уже. Почему скинул акк ему - он хотел давно купить себе скандинавию и гоинг ист, но в силу фин. возможностей не мог себе приобрести. А мне игра на самом деле надоела еще в начале 2016, спустя месяца 2 игры. По началу запаяло конкретно, но количество идиотов со временем все больше и больше отбивало желание играть. С вами не соглашусь на счет неадекватов - мне бы хотелось чтобы все играли как я, а не превращали игру в NFS. Он уже играет с моего акка, и это последнее сообщение. Всем удачи, было приятно с вами общаться!;) Ну и пусть меня простят все те кому нагрубил в игре.

Аминь.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -BOBAH- said:

и это последнее сообщение. Всем удачи, было приятно с вами общаться!

ну и зря. Лучше бы остались. А что-бы реже встречаться с неадекватами, просто избегайте дорогу дураков и порты. В остальном вроде все терпимо, за редким исключением.

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ребят, кто катается со статистикой загрузки проца/видюхи и т.д., вы ничего странного не заметили с новым апдейтом? Это просто ужас какой то, именно 1.27 начал грузить первое ядро на 95-100%, а все остальные ядра нифига толком не делают, 4 ядро так вообще до 0% опускается, из за этого жестко фпс просел, данное явление наблюдается как в МП так и в сингле, новый/старый профиль без разницы.

Чтоб вы понимали...
                 1.26                                              1.27
JLeQ4lu.png                y7D9JTw.png

проц доисторический, фен х4 850 @ 3.8ггц
винда 10 х64

Link to comment
Share on other sites

я только что катался и заметил что иногда текстурки на долю секунды ставятся белыми, выглядит как артефакты видеокарты, но в других приложениях и стресс-тестах проблем нет. Завтра гляну загрузку по ядрам. 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, novice said:

из за этого жестко фпс просел

С подробной статистикой не заморачиваюсь, но лично у меня разницы по FPS нет совершенно...

Link to comment
Share on other sites

Отписал на форуме scs, там подтвердили что у них тоже первое ядро загружено под завязку, в моём случае это просто нереально садит фпс, проехал маршрут (Роттер-ЕП-Роттер)  в сингле (с трафиком) на 1.26, затем на 1.27,  

1.26 Avg: 58.157 - Min: 33 - Max: 81
1.27 -  Avg: 25.166 - Min: 9 - Max: 57

Средний фпс с 1.26 почти 60, а с 1.27 средний 25 :)))) при том что загрузка гпу не подымается выше 50-60%, а первое ядро пыхтит на 100%. Буду надеяться что они передадут эту инфу разрабам, ибо у меня игра совсем стала не играбельна, я уверен что я не один такой.
Держу в курсе buba.gif

Link to comment
Share on other sites

После загрузки сохранения стало медленнее прорисовываться окружение, как при очень медленном жестком диске (игра на SSD).

 

В одиночке трафик сильно садит FPS. Пробовал в 1.26 - въехал в город, нашёл место, где частота кадров значительно ниже 60 и отключил трафик - команда g_traffic 0 в консоли. Мгновенный рост FPS с 40 до 60. Включил трафик (g_traffic X, где X - от 0.0 до 10.0, по умолчанию 1) - по мере появления машин в поле зрения частота кадров плавно опустилась до 40...45.

В обоих случаях загрузка CPU и GPU далека от максимума.

Link to comment
Share on other sites

Разобрался я со своей производительностью, точнее не разобрался, а всё само "починилось", я просто пришел домой, сел за комп, включил етс и фпс вернулся, ничего не делал, даже комп не перезагружал, фпс просто сам вернулся, видимо какой то процесс кушал ресурсы именно первого ядра и его просто не хватало и на ЕТС2 и на ещё что-то, хотя до этого я и комп перезагружал и игру переустанавливал и чего только не делал, ничего не помогало, чудеса вообщем)

Теперь по поводу повышенной загрузки первого ядра, разрабы пояснили, что раньше ОС сама раскидывала нагрузку по всем ядрам, а в 1.27 они залочили основную нагрузку на первом ядре, на мой взгляд сомнительное решение, ну им наверное виднее.. Такие дела :) 

Ну и вот мои законные 60+ фпс
1.27 - Avg: 65.735 - Min: 41 - Max: 85

Насчёт медленной прорисовки ничего сказать не могу, мною данная проблема не была замечена.

Edited by novice
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Часто стал видеть в обновленной версии новый вид застревания в текстуре, когда прицеп горе-игрока принимает вертикальную форму и в некоторых случаях жестко крутится в стороны. Кто попадет под раздачу среди мимо проезжающих - мало не покажется) Выглядит забавно :D

Link to comment
Share on other sites

^^  На встречной полосе двое не поделили дорогу и вы получили удар. Типичная ситуация)

^ Если внимательно посмотреть, то видно что один через другого проехал.

Edited by 07.kbr
Link to comment
Share on other sites

On 31.03.2017 at 1:44 PM, Happy_Milkman said:

Часто стал видеть в обновленной версии новый вид застревания в текстуре, когда прицеп горе-игрока принимает вертикальную форму и в некоторых случаях жестко крутится в стороны. Кто попадет под раздачу среди мимо проезжающих - мало не покажется) Выглядит забавно :D

Было такое вчера. Прям по голове получил)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Финист said:

ак впихнуть свой cкрин на главную страницу worldoftrucks.com, там где написано EDITOR'S PICK?

:D Никак. Туда впихивают сами SCS, выбирая красивые скриншоты добавленные пользователями.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.