Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

On 24.12.2016 at 7:36 PM, Snurf_27_RUS said:

Случай на заправке.

  Hide contents

 

 

хорошо что есть такие люди которые идут на помощь но любое касание игрока в другой игрока считается как раминг так что будьте аккуратны на дорогах 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ResTed said:

антивирь 360

что это о_О (сарказм)

П.С. я конечно знаю, что его пихают или по крайнем мере раньше пихали во многие стандартные покупные ноуты, но я так же знаю, что их благополучно от туда удаляли те же продавцы... и чтобы с ним было много проблем из-за его малой популярности для меня новость!

Link to comment
Share on other sites

В принципе любая программа будет работать нормально, если настроить с умом. Большинство как делают - о, крутой, говорят, антивирусник, врубаем максимальный уровень защиты чтобы никто и ничто не проскочило. Вуаля - каждый отправляемый пакет на проверке и т.д.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CTAKAHbI4 said:

а Quick Save

это я уже после рендеринга понял ))

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 05.09.2015 at 0:28 PM, Mishanya said:

Согласен, все эти рации и всякая связь с внутренним миром ETS2mp просто лишняя, очень много будет негатива, мата, спора по пустякам у кого больше, и т.д и т.п.

Кому нужна связь со своими товарищими по игре, наука уже придумала кучи всяких примочек средство связи, перечислять думаю не зачем т.к их очень много.

Так споры и маты есть и сейчас, когда вдруг ни с того ни с сего я слушаю политические дебаты лиц всем известных нам наций)

Link to comment
Share on other sites

Just now, CJMAXiK said:

Некроцитата детектед :)

Да у меня по дефолту вылетела первая страница. Заметил - откомментил. Поздно посмотрел, что старая :lol:

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, [REPSOL] Wladimir said:

Сделали 3500 игроков EU2 на время как понял. Жуть :o

Зато почти всем места хватит)

 

З.Ы Опять разработчики игры начудили с обновлением.

Edited by 07.kbr
Link to comment
Share on other sites

Имхо если растёт пинг и просадки фпс, да и в целом всё больше лагов, смысла в расширении слотов сервера мало.

Куда более рациональней иметь пару серверов по 2.5к слотов, но с нормальной очередью, в том смысле, что если на сервере уже выше 100 в очереди, то сразу подключать к следующему. Ибо последующий сервер так же быстро заполняется по последним наблюдениям перед и после НГ так было.

Link to comment
Share on other sites

Just now, 07.kbr said:

^По-моему пинг на месте когда больше слотов на сервере, а когда было 2300/и 500 на очереди пинг прыгал до 200. Сейчас пинг больше 100 не поднимается.

По мне так наоборот, первое время после этой обновления все жаловались на пинг под 300-500. Хоть со временем всё устаканилось.

Link to comment
Share on other sites

ффб работает как-то не правильно, при нажатие на газ гуль не даёт отдачи, также на скорости если покрутить руль влево-вправо грузовик не начинает раскачиваться сам по себе. Но при этом при выключенном двигателе тяжело руль крутить а при включенном легко. Раньше такой фигни небыло, появилось наверно после релиза АТС и установки вин10. Ини конфиг правил - ноль на массу. Другие игры вроде как работают нормально. sdk reload делал, ффб в игре выключен, драйвер логитека 5.20 актуальный. Кто-то с таким сталкивался? Как проверить нормально ли руль работает?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.