Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

1 hour ago, 07.kbr said:

Потом конфликты в МП не будет? Типа краши и т.д? И где находиться эта  income_factor 0.01? 

В config.cfg профиля. Нет, он отвечает за экономическую составляющую грузов. Но есть парю нюансов. Если хочется почувствовать на себе настояющую экономику, лучше не соваться на дорогу дураков - одна авария - и считай банкрот. Это при условии если перед этим себе баланс через art money поставить 1000 - 2000 евро. Перед тем как понижать баланс уволить всех водителей (если есть) иначе они будут в глубокий минус работать.
 

Полетел WOT сервер! Надеюсь бэкапы будут, иначе вся статистика в мусор.
 

Spoiler

2bc3f141d37b.png

Все-таки, не выгодно работать с таким коэффициентом. Как бы не водил - все ровно скатываешься в минус. На ремонт денег много уходит (даже без аварий). На 0,03 еще реально.
 

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, [REPSOL] Wladimir said:

олетел WOT сервер! Надеюсь бэкапы будут,

проводились работы, на данный момент всё восстановлено

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Был не прав. На 0.01 жить можно. Главное, находить компромисс между тем, стоит ли ехать через переправу(ы) и платить деньги (иногда не малые), либо же объехать в обход, потратить больше времени и топлива но это будет выгоднее. Стоит учитывать что помимо топлива нужно будет больше денег выложить на ремонт грузовика. Решил завести собственную статистику, и вот что вышло. Что означают сокращения не столь важно (хотя можно догадаться о некоторых), главное это цена (стоимость груза) и прибыль - это вычитание всех расходов (ремонт, топливо потраченное на рейс * 1,46 (средняя цена за литр). Там где зашел в -1000 - там была моя вина, не рассчитал скорость и задел кабиной бордюр, поэтому ремонт обошелся дорого. Последний рейс Kristiansand - Goteborg. Предложили через 2 переправы, но в этом случае гораздо выгоднее поехать в объезд.

Spoiler

51d5d43f5c20.png


 

 

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Каскадёр-летун

Этот новичок, по сравнению с этими :D:

Spoiler

 

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Mishkamoto said:

После вчерашнего обновления сингла, на серваках мало народу ночью было. Все такие культурные, адекватные....

даже как то не интересно :D

Всё логично.

Те, кто немного постарше и хоть с какими-то извилинами, сообразили как откатиться, а те, кто готовы лишь устроить NFS на ДД и в других местах, нет.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, eLephaNt said:

русскоязычных администраторов вообще много

 

Посмотрите эту тему:

 

16 minutes ago, eLephaNt said:

неделю репорт висит :(

 

Чуть меньше недели :)

  • Upvote 1

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, eLephaNt said:

народ, а русскоязычных администраторов вообще много, двоих точно знаю, а кто-то ещё есть? или я зря указал в репорте язык русский? неделю репорт висит :(

У меня и по две недели висит бывает, а потом бах - сюрприз. Так же интересней!

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, eLephaNt said:

или я зря указал в репорте язык русский?

Как мне писал один из англоязычных админов, если репортов сильно уж дофига, остальные подтягиваются не смотря на то, какой язык указан.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Как мне писал один из англоязычных админов, если репортов сильно уж дофига, остальные подтягиваются не смотря на то, какой язык указан.

Это вполне очевидно, иначе они потонут в них :3

Я, например, в половине указываю русский, в другой половине - английский)

Link to comment
Share on other sites

Для понимания:

людей, способных рассмотреть репорты в разы меньше тех, кто их отправляет. Физически администраторы, допустим за неделю, могут рассмотреть X репортов, но за этот же период времени отправляется 1,5X репортов (это как минимум), отсюда накопление и задержка на рассмотрение.

Да, логично сказать "Наймите новых админов", но тут не всё просто - администраторами нельзя просто так стать, доверять довольно серьёзный инструмент с привилегиями никто не станет  (да, за деньги тоже не дадут админку!).

Теперь представьте, что вот это всё с репортами происходит в тысячных рассчётах!

 

Это хорошо, что пользователи/игроки хотят избавиться на некоторое время от нарушителей в мультиплеере (может грубо сказал, простите, но факт), но за долгое существование системы репортов львиная доля пользователей так и не научилась правильно составлять репорт на игрока, что, в свою очередь, отнимает время у администратора. Яркий пример: стоит настройка, типа шадовплея, на 5 минут, отправляют репорт и прикладываю как доказательство это 5-тиминутное видео, но в какой момент происходит нарушение - а, на этом видео. Администратор просматривает полностью видео (не известно, в начале видео нарушение, в середине или в конце) и замечает, что нет нарушения или же оно не тянет на бан, отказ в репорте, но 5 минут потрачено, которые могли бы быть потрачены на рассмотрение 2-3х репортов, составленных правильно.

 

Напомню, что узнать о том, как правильно отправить репорт вы можете узнать из этой темы:

 

Вот как-то так, господа.

  • Upvote 4

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, ResTed said:

 

Вот как-то так, господа.

А были и другие ситуации - когда говорят что недостаточно доказательств для нарушения. Было таких два случая - один раз когда съемка велась ночью, и что первый админ, что второй (который повторно рассматривал) сказал что якобы недостаточно. Я это называю не "невозможность" а "нежелание" увидеть нарушение. Ну как это так, видео было длительностью минуты 2. Я стоял на стоянке, на заправке, на стоянку подъехало еще пару игроков. Затем подъехал идиот на шкоде, который без причины стал всех таранить, и это все на видео прекрасно видно. Тем более фуры стояли, как можно не увидеть факта того что машина таранит стоящие автомобили, НУ КАК?! Ну это надо слепым быть просто чтобы этого не видеть. Видео не просите, его уже давно нету.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ?????????-???????? said:

Видео не просите, его уже давно нету.

Вы явно не договариваете: из последних ваших репортов, похожих на это описание, вам написали: не достаточно доказательств, видео плохого качества и вы не пробили /pinfo - на что тогда надежда?

Кого банить если видео нет? Это именно тот случай, о котором я сказал чуть выше - не умеют/не могут многие игроки правильно отправить репорты...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, ResTed said:

Вы явно не договариваете: из последних ваших репортов, похожих на это описание, вам написали: не достаточно доказательств, видео плохого качества и вы не пробили /pinfo - на что тогда надежда?

Кого банить если видео нет? Это именно тот случай, о котором я сказал чуть выше - не умеют/не могут многие игроки правильно отправить репорты...

Все там было, и /pinfo и все остальное. Видео 2 минуты, /pinfo было в самом начале. Вот первый репорт 

Spoiler

b875e301c8c8.png

вот второй. хотя да, на момент второго репорта он уже был в бане. но я уверен что ответ был бы как и в первом.

Spoiler

69b4d291f514.png

 

Но я заглянул на профиль этого клоуна - он до 20 апреля в бане. Так что я не в обиде.B)

Spoiler

38fa24db2ecc.png

 

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -BOBAH- said:

и /pinfo и все остальное.

Администратор пояснил отказ в самом что ни есть развёрнутом виде, доходчиво и понятно. Я не могу не доверять админу, но и утверждать не стану. Сказал бы более конкретно, увидев видео, но его нет.

Второй администратор сказал что он уже забанен - так что "что второй (который повторно рассматривал) сказал что якобы недостаточно" - не совсем правильно преподнесено.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.