Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

Я все понимаю, но на лево и на право раздавать баны это не правомерно! Пусть банят неадекватов, которые специально едут по встречной полосе. Я никакой то там злостный нарушитель.
Про регистратор не плохо было бы конечно :) Выехал, незабудь включить, пусть себе пишет. Иначе я тут понял никак свою правоту не докажешь, что хотят то и творят.  

 

7 hours ago, RAMAN BARDASHEVICH said:

Какая у вас ситуация ???

ВОТ:
Вы не знаете как там все было. Надо было видео писать. Вот краткое содержание апелляции:
Чтобы не столкнуться с другим игроком в городе, пришлось свернуть на встречную полосу. Он выехал не посмотрев по сторонам.
Ник игрока я не запомнил, так как произошло все моментально.

Link to comment
Share on other sites

А всё таки Novil был прав в том, что нас очень скоро ждем новая волна негодования в сторону админов..Очень хотелось бы увидеть видео от администратора Philip1212, дабы снова (скорее всего) опровергнуть пустые слова в сторону администрации.

l69iHGv.png

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, RAMAN BARDASHEVICH said:

Какая у вас ситуация ?

С какой целью интересоваться, если внятного по ситуации сказать ничего не можете? Или клуб анонимных "не справедливо обиженных" открывается?

Зачем сюда постоянно заходить, если
 

Quote

у нас есть свои форумы и сайты

 

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Fallen Werewolf said:

Никому не кажется странным, что для доказательства невиновности я должен записывать, а админы для бана не должны? XD

Что-то неправильное в этом конечно есть, но тут надо просто объективно подойти к ситуации - как я понимаю сейчас админ просто нажал кнопку и бан выдан так сказать в автоматическом режиме, а если прикреплять видео, то это всю систему надо переделывать, это админу нужно будет выйти в винду, обрезать видео, понажимать много кнопок, чтобы куда то там прикрепить это видео...

И сейчас многие жалуются, что их внутриигровые репорты остаются неуслышанными, а если админ будет еще ковыряться с видео, то с 5-10 секунд на обработку каждого репорта сейчас, у админов будет уходить по несколько минут. 

А по сути проблема в том, что на одного админа в онлайне приходится по несколько сотен игроков.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
2 hours ago, paL1z0r said:

Про регистратор не плохо было бы конечно :) Выехал, незабудь включить, пусть себе пишет. Иначе я тут понял никак свою правоту не докажешь, что хотят то и творят.  

далее

2 hours ago, RAMAN BARDASHEVICH said:

ets2mp стала площадкой видеосъемки.... 

а если что случись, то

27 minutes ago, SanSay said:

админ просто нажал кнопку и бан выдан так сказать в автоматическом режиме

Собственно, я лично езжу без видеозаписи, бан был только в ЕТС 2 (всему конвою), его админ убрал сразу, т.к. по факту нарушения не было. Но мне эта тема интересна тем, что я рано или поздно также могу попасть под "дурака" на дороге и получить вместо него бан (не знаю, сколько невиновных людей катается в МП, но они точно есть), если я не записываю видео. Если б записывал, то таки да, от меня бы еще много нарушителей пострадало, но я не хочу превращать симулятор дальнобойщика в симулятор видеосъемок. Когда мне надоест кататься с грузами - я буду искать, писать, репортить.

 

48 minutes ago, SanSay said:

если прикреплять видео, то это всю систему надо переделывать, это админу нужно будет выйти в винду, обрезать видео, понажимать много кнопок, чтобы куда то там прикрепить это видео...

И сейчас многие жалуются, что их внутриигровые репорты остаются неуслышанными, а если админ будет еще ковыряться с видео, то с 5-10 секунд на обработку каждого репорта сейчас, у админов будет уходить по несколько минут. 

Да, это понятно, что работа админов требует времени, но допустим (допустим - как пример) админы сами пишут видео. Нарушил и попал в съемку - бан + ссылка на нарушение на видео. Так можно даже форум разгрузить от бреда "меня забанили памагити" (хотя найдутся уникумы, которые гнуть палку будут до усрачки), т.к. всё доступно и понятно.

 

Имхо, в общем с этим надо что-то делать.

Link to comment
Share on other sites

Тут вспомнил... Вчера, перед заходом в МП решил глянуть обстановку. Включил камеры: Европорт, Амстердам и т.д. и т. п. Смотрю админ на работе, переключает камеры, смотрит. В один из моментов он переключил на город (какой не знаю). Ситуация: 2х полосная дорога, перекрёсток Т- образный со светофором. Стоит тягач на красном. И мимо него по встречке на красный пролетает другой тягач, хотя с лева к перекрёстку приближалась фура... админ переключил камеру на другой участок. Т.е. ни каких телодвижений он не стал делать.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CJMAXiK said:

Вообще-то так всё и работает. Только видео обычно прикладываются к апелляции.

Вы разве не можете рассмотреть апелляцию?

Link to comment
Share on other sites

@paL1z0r апелляции рассматривает тот администратор, который выдавал бан. И вновь повторю - вы не один нарушитель, репорты и апелляции каждые сутки исчисляются сотнями! Рассматриваются в порядке поступления, именно поэтому конкретный срок рассмотрения вам никто не может сказать.

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 24.03.2016 at 11:01 AM, Fallen Werewolf said:

Регистратор, конечно, вещь нужная, но.. "Чтобы доказать невиновность, пишите видео" - вообще самый тупой бред, который я видел. Может админы для бана начнут доказательства тоже собирать? Почему нет? Пусть видео записывают тоже, когда видят нарушение, и прикрепляют к бану. Ибо если у забаненного человека нет видео, то он явно нарушил. У админа тоже нет видео - явно пользователь в двойном минусе. Никому не кажется странным, что для доказательства невиновности я должен записывать, а админы для бана не должны? XD

 

Делитесь мнением, господа.

Я МОГУ С ТОБОЙ СОГЛАСИТьСЯ В ПУНКТЕ на котором я сам попал - возраждение на дороге. получив бан, у меня создался вопрос, запрещено пользоваться autosave'ом??? Не видел в правилах. Тогда за что бан?!

Link to comment
Share on other sites

@UndercoverLV загрузка на дороге старая и щепетильная тема. В своё время очень сильно бились за добавление данного пункта правил, но в конечном итоге пришли к такому решению, что добавлять этот пункт в правила не будут, т.к. это редко происходит.

Однако стоит учесть, что если вы загрузились на дороге, тем самым спровоцировав аварии или же загрузились в ком-то, то вполне вероятно получить бан. Ну и уж совсем тяжёлый случай - загрузка на дороге в Европорт...

  • Upvote 4

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 24.03.2016 at 2:52 PM, SanSay said:

Что-то неправильное в этом конечно есть, но тут надо просто объективно подойти к ситуации - как я понимаю сейчас админ просто нажал кнопку и бан выдан так сказать в автоматическом режиме, а если прикреплять видео, то это всю систему надо переделывать, это админу нужно будет выйти в винду, обрезать видео, понажимать много кнопок, чтобы куда то там прикрепить это видео...

И сейчас многие жалуются, что их внутриигровые репорты остаются неуслышанными, а если админ будет еще ковыряться с видео, то с 5-10 секунд на обработку каждого репорта сейчас, у админов будет уходить по несколько минут. 

А по сути проблема в том, что на одного админа в онлайне приходится по несколько сотен игроков.

А что мешает админу перед входом включить видеозапись? Впринципе как делают некоторые игроки. Насчёт траты времени админа-спорный вопрос. Можно и не обрезать видео, а ставить таиминги нарушений. И я думаю, если будут факты нарушений на видео, то будет меньше апелляций, а соответственно и меньшая нагрузка на админа.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторяю - админ должен иметь доказательство всегда. Если вашу апелляцию отклонили и вам не предоставили доказательства, вы смело можете оспаривать бан у менеджеров проекта.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, CJMAXiK said:

Еще раз повторяю - админ должен иметь доказательство всегда. Если вашу апелляцию отклонили и вам не предоставили доказательства, вы смело можете оспаривать бан у менеджеров проекта.

Более того, любой человек, который получил бан, может сразу обращаться к админу, его выдавшему, с требованием предоставить видео с доказательством нарушения. За неимением оного человек имеет право незамедлительно обращаться к вышестоящему руководству с требованием отменить данное наказание. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не нашёл темы куда обратиться. Может стоит пересмотреть RU волны в радио плеер в игре?

Ни одна волна не транслируется.

 

я бы с удовольствием наблюдал и слушал бы радио: перец, авторадио, радио шансон. 

 

кстати. energy тоже не промах.  Но в игре не вещает.

 

НЕТ, Я В КУРСЕ, ЧТО ЛУЧШАЯ музыка в кабине это звук твоего мотора. Но иногда хочется и разврата в кабине. ))

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, UndercoverLV said:

не нашёл темы куда обратиться. Может стоит пересмотреть RU волны в радио плеер в игре?

Ни одна волна не транслируется.

 

я бы с удовольствием наблюдал и слушал бы радио: перец, авторадио, радио шансон. 

 

кстати. energy тоже не промах.  Но в игре не вещает.

 

НЕТ, Я В КУРСЕ, ЧТО ЛУЧШАЯ музыка в кабине это звук твоего мотора. Но иногда хочется и разврата в кабине. ))

Так в соседней ветке есть гайд: 

 

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, UndercoverLV said:

Ни одна волна не транслируется.

ИМХО Я уже давным давно забил на внутриигровой плеер. Сайтов трансляторов радио полным-полно в инете. Выбирай то что нужно и нет проблем.;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет.

Хотел бы поинтересоваться, может кто сможет помочь:

 

суть такая, что мне нужна софтинка, которая будет сигнализировать о неверной раскладке клавиатуры. Главное слово - сигнализировать. Мне не нужно чтобы исправляло, предлагало что-то, а только сигнал, например звук.

Никто не встречал подобное?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

@ResTed, первое, что приходит на ум - Punto Switcher с отключенной автоматической заменой (если такое существует). По факту, такая программа должна иметь нефиговый такой словарь.

 

Программка, которая определяет неверную раскладку - N человеко-часов.

Поднять глаза на монитор - бесценно (с)

Link to comment
Share on other sites

@CJMAXiK я не люблю эту программу просто по одной причине - очень часто глючит при вводе паролей - заменяет и шиш войдёшь куда-нибудь. Но ставил давно. надо будет попробовать, вдруг довели до ума.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.