Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

в очередной раз убедился, тише едешь, дальше будешь... соблюдение скоростного режима помогает избежать всяких разных инцидентов... а по поводу бана, на мой взгляд заслуживает игрок наказания по более, чем просто кик...  

  • Upvote 1

                                   

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Andron [RUS 76] said:

Просто оставлю это здесь.

Чувак "топтал" мою маму, и попросил меня заткнуться назвав сыном собаки. Еще и ездит как псих. За это полагается кик?! Ясно, понятно. А кого-то банаят за слово "idiot". Отличная работа, аплодирую стоя.

 

P.S. Сейчас придет @ResTed и скажет что я мог избежать данных оскорблений, и вообще это я его спровоцировал на такой маневр.

http://uploads.ru/8eEHq.jpg

 

 

Я аж видео просматривать стал.. 3 раза.. Чего ж вас так бомбит то... мдя.. Мб я так спокоен оттого что почти не играю... Может быть.. Но тем не менее тарана не было, а остальное по сути обоюдка.. Ну да ладно, это так, мнение.. 

Link to comment
Share on other sites


Кстати по поводу этого админа "Trucking Australia", он недавно отклонил мой репорт, там был 100% бан, я попусту никогда не репорчу.. Вообщем мне пришлось обращаться по всем известному адресу [email protected], где я грамотно изложил ситуацию на буржуйском и вот что мне ответили через полторы недели:
 
Upon review of your report, we have decided that you are indeed correct and we are sorry for the confusion. The user has been banned for his transgression.
---
Regards,
Clarkinator

 

Если на нашем, то это звучало бы так:
Рассмотрев ваш репорт, мы решили что вы действительно правы и мы сожалеем о данном конфузе, юзер был забанен за его нарушение.
 

Так что настоятельно рекомендую обратится в поддержку и обязательно укажите что вы недовольны данным администратором, чем больше жалоб/недовольств на данного админа, тем больше шансов что его исключат из команды.
 

П.С. иногда бывало так, что админы не досмотрев или пропустив чтото отклоняли репорт, после чего я спокойно обращался к ним в лс и они почти сразу исправляли свои косяки, но не "Trucking Australia", этот админ меня прямиком отправил по адресу "[email protected]", даже не попытавшись вникнуть или разобраться в вопросе, вообщем он мне сразу не понравился.

Edited by novice
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, novice said:

тем больше шансов что его исключат из команды.

Не понимаю желания чтобы исключили из команды. В этом случае лучше, мне кажется, чтобы более ответственнее подходить к рассмотрению репортов.

42 minutes ago, novice said:

не досмотрев или пропустив чтото отклоняли репорт,

Тут всё просто: когда за последние даже 10 минут рассматриваешь с пару десятков репортов, то в одном из них велика вероятность посмотреть не туда, не обратить внимание именно на то, на что был отправлен репорт, особенно если на видео есть сразу несколько нарушений.
 

Тут всё исключительно индивидуально, все могут ошибаться.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ я просто записался в официальные хейтеры этого администратора, не первый раз за ним замечены сомнительные решения по принятию или отказу репортов, хотя пожалуй да, чтото я переборщил с "исключат из команды" :)

Link to comment
Share on other sites

^ Админы - не терминаторы и не могут всегда принимать безошибочные решения. Поэтому, нет ничего страшного в том, что люди, получив отрицательное решение по своему репорту, обращаются в вышестоящие инстанции и добиваются пересмотра в положительную сторону...Нарушители должны "сидеть на диване", ожидая, пока закончится срок бана, а не продолжать мешать играть другим, оставаясь безнаказанными.

Link to comment
Share on other sites

Отмечусь-ка и я...

1) Имхо,за любой мат нужно банить. Плюс,здесь конкретно адресованное оскорбление. А кик - это вообще не наказание,это лишь способ убрать игрока,мешающего движению других. Однако,как это делается во всех цивилизованных странах,в таких случаях нужно подавать жалобу по указанному выше адресу. Ходить по базару,рассказывая какой плохой судья Вас судил,как минимум непродуктивно. Судья тоже человек,может ошибаться,к тому же,если бы за него принимал решение какой нибудь бездушный компьютер,который никогда не ошибается,сомневаюсь,что у Вас (и у нас),было бы меньше нареканий к его работе.

2) ResTed никогда не оправдывал нарушителей,он лишь указывал Вам,что негоже пенять на соринку в чужом глазу,не замечая бревно в своем. Нарушитель остается нарушителем,но и Ваше вождение часто вызывает много вопросов. Я не говорю,что я никогда ничего не нарушаю,однако не буду выкладывать видео,где есть и мои огрехи. На мне есть темные пятна :ph34r:,но мне за них стыдно. Вы же требуете справедливости,считая,что Вы кристально чисты,и любое конструктивное замечание тут же воспринимаете в штыки - "Вы че,охренели,вот же нарушитель.А как я езжу,Вас не касается". Это юношеский максимализм,и я очень надеюсь,что он пройдет.

Edited by [RusTK] RAF
  • Upvote 5

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

^А я и не говорил что я езжу кристально чисто. Разговор идет о конкретном человеке и за его конкретные оскорбления в мой адрес. Есть конкретный человек и есть конкретная ситуация, ВСЁ! А говорить о том, что ты мол тоже ездишь как ошалелый бе бе бе, ябеда корябеда, он первый начал и т.д. и т.п. Это тоже выглядит очень глупо. Детский сад какой-то. Еще раз говорю, речь идет о конкретном человеке, а приплетать вторых лиц не нужно.

 

Как бы плохо я не ездил, за 2 года я ни разу не получил бана по жалобе игрока. Зато есть бан за такое слово, за которое большинство админов ничего не делают.

 

Речь идет не о таране или его неадекватной езде. Речь идет об оскорблении самого любимого и дорого человека на свете. По моему, это самое жесткое нарушение в правилах МП. Да и не только в МП, а вообще.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Andron [RUS 76] давайте я вам отвечу личным сообщением так, чтобы вы понимали суть ситуации и суть того, что конкретно я говорил. Вам есть 18? Тогда я это сделаю.

Здесь, увы, я не могу объяснить так, чтобы абсолютно всё было понятно.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

та админы вообще непонятно чем занимаются, я забыл включить свет было видно где то 5 часов и меня кикнули.

Link to comment
Share on other sites

^ эээ, чел, у тя странная логика! В твоем случае админы сделали СВОЮ РАБОТУ и ты гришь "непонятно чем занимаются" :blink:. Есть правило, которое устанавливает временной промежуток, когда нужно включать свет. Нужно это правило или нет - это уже другой вопрос и в принципе можно было бы пообсуждать по этому поводу, но нужно это делать ДО инцидента, а ни как не ПОСЛЕ!

П.С. не знаю как в стране где ты живешь, но в моей стране (Россия) так вообще по ПДД нужно ВСЕГДА ездить с включенным ближним светом, а в МИРЕ есть даже такое понятие "дневные ходовые огни"!

Edited by SanSay
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, SanSay said:

Есть правило, которое устанавливает временной промежуток, когда нужно включать свет.

 

Quote

Driving without lights (Езда с отключенными фарами) – Кик / бан

  • Езда с отключёнными фарами в тёмное время суток (с 19:00 до 7:00 игрового времени). С 19:00 до 7:00 фары должны быть включены.

 

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще иногда нужно заглядывать в правила мультиплеера.

 

К слову перевод правил был обновлен до актуального состояния. Ознакомиться - ПРАВИЛА МУЛЬТИПЛЕЕРА

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

и так народ! помните, вы хотели скины компаний на тягачи, таких фирм как Tradeaux, Trameri, WGCC? да это было бы круто, но зачем?! :lol: встречайте уродливые скины компаний, которые вы вряд ли будите использовать... :mellow: их дизайн, это просто рука/лицо... какие то шестерёнки, господи!!!! кто это создавал? это просто лютый трэш...  :unsure: вот ссылка на новость, я думаю тут всё понятно и без перевода http://blog.scssoft.com/2016/08/euro-truck-simulator-2-company-paintjobs.html#disqus_thread это просто п.... :o

                                   

Link to comment
Share on other sites

^ я бы не был так категоричен. Скорее всего, на скринах, представлены новые компании о которых было заявлено ранее. Для затравки - новый контент. И это, возможно к вашему удивлению, кому-то пригодиться. Тк я лично в мультике встречал ВТК "TradeAux", "LKW". Давайте дождемся выхода публичной беты 1.25 и тогда будем делать выводы. 

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

Друзья-коллеги!

У меня возник не шуточный спор об одной ситуации, в которой сделали виноватым меня. Я бы хотел прочитать ваши взвешенные и аргументированные комментарии по этому поводу.
 

Предыстория: человек был забанен за оскорбление в игровом чате, на что было сказано, что я в этом виноват, т.к. создал аварийную ситуацию.

 

Итак, смотрим в деталях и внимательно видео, вопрос действительно серьёзный и мне нужно знать был ли я виновен.

 

Смотреть с 53:10 (это может повлиять на мнение)
Сама ситуация с 54:19

 

Spoiler

 

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ как бы там нет аварийной ситуации. выдвенулся увидел помеху останавился,даже если и было это не дает право кому то писать оскорбление в чате либо высказывать это в голосовом чате.

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

^^ 

Давайте порассуждаем...

1. 53:16 -  Рамминг головастиком (In-game Id: 188)  впереди стоящей фуры c In-game Id: 941

2. При выезде с обочины Вы отключили указатель левого поворота, что могло негативно сказаться на восприятии вашего маневра. 

3. Вы, вовремя заметив помеху слева остановились, не допустив преднамеренного столкновения но совершили ошибку из п.2.

4. Инцидента не было и все разъехались мирно. (я могу нарезать подобных, и поинтереснее, инцидентов c этой дороги штук 20)

5. Игрок с in-game ID: 188 допустил оскорбления в Ваш адрес. 

 

Открываем правила МП:

Читаем, вникаем: п.1, п.5 из вышеизложенного - серьезные нарушения с хорошими сроками, п.2 - судя по видео-доказательствам, по моему мнению - не стоит внимания. Как пишут Админы - Only kick ;)

 

 

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, AlexKERNEL said:

2. При выезде с обочины Вы отключили указатель левого поворота, что могло негативно сказаться на восприятии вашего маневра.

Полностью с этим согласен - сработало автовыключение, но я не заметил сразу (смотрел в зеркало и слушал музыку :unsure:)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ Я лично не вижу в этом преднамеренного создания опасной ситуации. Да, ситуация имела место, как и множество других, более опасных. Особенно на этой дороге. Но она закончилась мирно, вы разъехались без столкновения - за исключением оскорбления, которое было необоснованно и напрямую нарушает правила МП. 

Моё личное мнение - обвинения в Ваш адрес не обоснованы и стоит дополнительно рассмотреть инцидент в п.1 моего сообщения.

 

Важный аспект, о котором я забыл упомянуть: у оскорбившего было 2 полосы для маневра (прерывистая линия) и не было встречного движения. 

 

Не вижу причин для меланхолии. По моему мнению - Вы не виноваты.

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AlexKERNEL said:

По моему мнению - Вы не виноваты.

однако я не могу объяснить это людям...:unsure:
47ffa254dac244f5aa0558fe0966747e.png

 

Скания - мой основной грузовик и я точно знаю, что я даже на пол полосы не выехал когда остановился. Жаль не включил другую камеру в тот момент.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ А надо ли объяснять? Плохие игроки (не адекваты), считают, что они были правы.... И в большинстве случаев они видят официальные правила только после 1го бана. До этого, я предполагаю, им правила друзья рассказывают. Вы бы видели, сколько д&*$ма у меня в канале льется после каждого 5го репорта... Мне их жаль, искренне. Когда это читаешь и удаляешь - становится грустно и больно за подрастающее поколение. Возникает ощущение, что они ягуаром, или подобными смесями 3 раза в день питаются. Так что - дровишки закинуты, пламя играет - ждём в баньку ;) 

  • Upvote 1

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.