Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

вставлю и свои копейки:

 

  1. Ещё раз убеждаюсь, что соблюдение скоростного режима помогает избежать всего, это не просто так придумано, это придумано кровью и жизнями людей.
  2. Я наверно никогда не пойму, зачем играть в симулятор так, а именно 100 км/ч и выше.
  3. Уперлись оба.
  4. Когда ты на дороге, ты должен думать за себя, за впереди идущего, за тех кто за тобой... это помогает жить в реале... в виртуальности, влияет на настроение...
  5. Аккуратность, просто немного притормози, пусть себе несется... от тебя ничего не убудет... от дурака подальше, как говорят...

ну а вообще, я в этой ситуации никого не поддерживаю, я не люблю людей, кто нарушает правила, какой бы ты гонщик не был... в моей голове заложены определенные принципы жизни, которые я соблюдаю, просто потому что так надо и считаю, так должно быть у всех... может и по этой причине я мало попадаю в аварии в мп, весь геморрой проносится мимо меня, а я на расслабоне еду ^_^

  • Upvote 2

                                   

Link to comment
Share on other sites

@BaD SaNTa В том и дело, что игрока который выехал на встречку оправдали, в связи с тем, что я мог не дергать рулем и избежать данного столкновения. Просто получается судят не по правилам, а по - "а вот если бы", "а вот кабы"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Зря так рассуждают.На до по правилам ото многие твердят что это лишь игра но после как получают бан забывают что это лишь игра.а не в реале права отобрали. а по поводу "а вот если бы", "а вот кабы" у греков есть хоровая поговорка.

Если бы у моей бабушки был плюс один орган она была бы дедушкой.:D

  • Upvote 2

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
40 minutes ago, BaD SaNTa said:

Если бы у моей бабушки был плюс один орган она была бы дедушкой.:D

Вторая печень)

Link to comment
Share on other sites

Ребята. На данном видео показано как любит кататься ResTed. А именно, заваливаться на опасных поворотах при 100 км/ч и при этом пересекая сплошную чуть не вылетев на правую обочину. Далее видно, как при приближении встречных игроков он зачем-то максимально близко прижимается к разметке (видно даже как он подруливает, дабы быть четко и максимально близко). И на десерт, перед столкновением к чему было дергать руль влево?

ResTed потенциальный агрессор.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Tarolla175 вы весь мой стрим переписали?

Теперь по порядку:
1. Я могу и 120 "заваливаться" в поворот если уверен что никому не создам помех. Пересмотрите все мои стримы и вы увидите, что если есть люди - я торможу и спокойно проезжаю его. Если вы считает что я этим нарушил - репорт отправить здесь - http://truckersmp.com/en_US/reports/create

2. " чуть не вылетев на правую обочину " - вы знаете, это уже будут 100% мои проблемы и только!

3. То, что я еду по своей полосе, пусть и близко к разделительной полосе - ничем не запрещено. Делается это для того, чтобы иметь справа место для манёвров уклонения от тех, кто любит "шугать", выскакивая на встречку. Я устал столбики собирать когда такие выскакивают на пол полосы.

4. Уважаемый, какой "десерт"? Я уходил от столкновения и не знал что встречка мне в лоб поедет, поэтому решение было проехать по середине, но в последний момент он передумал - передумал и я.

 

Видимо настало то время, когда все обиженные на меня сплотятся и будут пристально искать каждую соломинку в моём глазу.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ Ну понятно. Оправдания, оправдания. Стримы ваши не смотрю, так получилось, посмотрев ваше видео которое вы выкладывали выше, ютаб оставил вас у меня в интересуемых видео, а у вас как раз идет стрим. Я зашел и как раз под этот случай. Совпадение? Не думаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

^ Мне оправдываться не в чем - комментарий. И я очень не верю в совпадения.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^Так вот именно что это не совпадение. Вы агрессор. Спокойные, нормальные игроки не будут так заваливаться в поворот и прижиматься к разметке. Наоборот, сколько не смотрел видео разных игроков, все прижимаются к обочине, дабы очередной чайник не вылез на встречку (из за того что играет на клавиатуре, резкий руль и все такое). А на счет рывка рулем влево, ну вы явно так сказать, наказали что ли, некая капелька провокации на то, что бы была причина для репорта. Ну типа он в вас врезался (так как у вас думаю в этот момент сыграла обида, мол он на встречке) Вот и все.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне столько раз уже говорили, мне столько раз уже писали что вот, я такой сякой. Причём даже не вникая в ситуацию.

И вот снова. Снова я хочу поинтересоваться: почему в упрёк ставиться тот момент, который уже является последствием? Такое ощущение, что это я выгнал того игрока на встречку. И да, вспоминаю прошлый разговор, почему-то не сказали что там игрок специально топил газ, не дал обогнать.

 

Если я нарушил, я стал виновником - я это безусловно признаю, извинюсь и уже дело того кто пострадали или свидетеля - отправить на меня репорт или нет. Я отвечу за это, не стоит сомневаться.

А вот так что-то предъявлять человеку, подкрепляя личными догадками и домыслами, а главный аргумент "мне так показалось" - лучше уж промолчать. Но судя по сообщениям, вы Tarolla175 - провокатор, причём очевидный.

 

P.S.: из сообщений - провокации; в игре - неизвестно когда последний раз был; видео - одно единственное на канале. Сомнительные совпадения.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^Окей. Тогда у меня вопрос к этому гражданину.

Безымянныйwerwer.jpg

 

Почитав предысторию. Почему на него все напали, типа он мог избежать данной ситуации. Если почитать данную ленту, то там отписался сам админ, что мол он мог избежать данной ситуации и не важно что игрок оказался на встречке, важно то, что ты мог избежать столкновения.

Link to comment
Share on other sites

On 15.05.2016 at 3:06 PM, ResTed said:

Я пересмотрел видео много-много раз, смотрел по кадрам. У меня сложилось такое мнение: как я понимаю, вы играете на руле, в последний момент явно было заметно более резкое движение руля в направлении встречной фуры, поэтому я могу утверждать (от себя лично и моё мнение может не совпадать с мнением других) что вы ждали этого столкновения.

 

Серьезно? А здесь у вас "сложилось такое мнение" и что вы "можете утверждать"

Link to comment
Share on other sites

@Tarolla175 стоит вам напомнить о существовании правил форума:

Пользуйтесь редактированием сообщений.

 

**********************************************************

11 minutes ago, Tarolla175 said:

Серьезно?

Да, серьёзно. Я всегда могу утверждать основываясь на своём мнении. Если кто-то не согласен - переубедите. В этом суть разговоров, чтобы именно таким путём придти к истине. Вы же высказали свои догадки и всё - дальше только "масло подливать". А если уж так громко назвали - "Разоблачение", то уже подкрепите фактами, пожалуйста. А то разоблачение как-то не очень вышло...

 

@BaD SaNTa не обращай должного внимания, человек не умеет конструктивно разговаривать.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

@ResTed 

 

Вот как раз по своим стойким ощущениям и моделируют ситуацию. И здесь как раз видно, что вы тот самый провокатор, который делает точно такие же вещи, но об этом умалчивает. Но любого другого засадить за точно такие же подвиги вы не против. Не красиво.

Безымянныйerterg.jpg


@ResTed Редактирование? Не вижу смысла. А ну да, попка подгорает, сказать нечего. Спалил? Оно и видно.

 

Какие факты? Какие доказательства? Не нужно критиковать людей за то, что вы сами делаете!

Link to comment
Share on other sites

^^ Пустые слова, которые вы вряд ли сможете подтвердить, а если нет - к чему разговор?

Каждая ситуация рассматривается индивидуально, если игрок не согласен - никто не отнимал право отстаивать свою правоту. И нет так как сейчас вы делаете, а действительно понятно, логично и по факту.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

@ResTed 

Просто здесь дело похоже в том, что плевать на правила, плевать на все вообще. Главное докажи, убеди. А то что два человека ездят одинаково агрессивно, но один из техподдержки и у него язык подвязан (но если честно этот язык несет такую чушь), а другой обычный игрок, который не может выговорится, доказать свою невиновность. Срать на правила. Ты сам докажи что ты не виновен или виновен другой игрок.

Я хз ребята, здесь похоже  как в школе, любимчики и "плохиши" так сказать.

Link to comment
Share on other sites

^ а причём здесь мой статус? Я по-моему никогда ни разу и нигде не козырял этим, поэтому попрошу воздержаться от подобных высказываний.
И следите за своими выражениями.

 

Что касается доказательств моей невиновности - вот это действительно чушь.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.