Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

@Sanek [98 RUS] бан за чрезмерное редактирование сохранения. Предположу что вы были в виде новогодней ёлки, маяки на кенгурятнике или т.п.

 

@Kirill 78 rus Вы не туда смотрите...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ На данный момент наблюдаются проблемы с доступностью сайта и форума.
Проблемы на стороне провайдера, который в свою очередь предпринимает все меры по устранению проблемы.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Правило достаточно давно добавлено. Необходимо просто иногда проверять обновления и следить за новостями.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Ни хера не понял из того, что ты сказал. Одно не понятно, зачем тогда на этом же форуме выкладывать ссылки на разрешенные моды. Вот где логика? И насчет давности этого правила могу поспорить, полазил по форуму и лишь Clarckinator (или как его там правильно) об этом сказал 24 августа.

Link to comment
Share on other sites

Sanek [98 RUS], ты кому адресовал свой пост?

если мне, то что ты не понял?...про ссылки, на разрешенные моды, я тоже не понял... точнее - есть ссылки на разрешенные моды и если ты юзаешь их, то тебя НИКТО не забанит! Но как я понимаю тут речь идет не про эти моды, а про левые, где навешено куча лампочек или т.п., а таких модов в "разрешенных" нет.

Edited by SanSay
Link to comment
Share on other sites

Могу с уверенностью сказать этот мод был разрешен, т.к. он был установлен еще с версии 1.14 у меня. Просто кому-то вдумалось поменять правило (которые, к слову сказать меняют как хотят)

Link to comment
Share on other sites

а в чем здравый смысл мигалок на кенгурятнике? просто зачем? :o такое ощущение, что если бы был мод на мигалки, на колесах, его бы тоже использовали... рука/лицо короче :D

                                   

Link to comment
Share on other sites

Вы бы приложили скриншот того каким вы ездили, чтобы понимать о чём вообще спор идёт. Может там не только мигалки а 5-6 кенгурятников, кабина от скании, бампера от вольво а база от мана.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Sanek [98 RUS], руководство сообщества имеет право менять любое правило, в зависимости от ситуации и исходя из собственных наблюдений за процессом игры. Пользователи обязаны всё исполнять. А говорить о том, что раньше это было можно, а сейчас "они взяли и запретили", как минимум, не уместно.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, SanSay said:

Но как я понимаю тут речь идет не про эти моды, а про левые, где навешено куча лампочек или т.п., а таких модов в "разрешенных" нет.

Вот как раз в "новой редакции" правил и появился дополнительный пункт относительно разрешенных модов. Их можно использовать, но в рамках разумного (хотя тут много неясности). Нельзя делать из грузовика новогоднюю елку или мигающего ёжика и тд.

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Как по мне, чтобы ездить с мигалками надо не иметь здравый смысл. Это у того кто с ними едет всё хорошо, а мне со стороны глядеть на это убожество трудно, да и на глаза влияет. Особенно "круто" выглядит когда в большом городе кучка водителей с этим "мерцанием" ездит.

Link to comment
Share on other sites

Если бы эти люди понимали назначение этих маяков. Два на крышу, включать при перевозке негабарита или опасного груза - всё! Больше маяки не нужны ни для чего, но многие думают иначе.

К слову мигалки не плохо и фпс подъедают.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Valeant said:

^ Почитайте эту тему:

 

 

 

ну,я понел а как найти этого игрока если не помнишь точное время(дата 31.08.2016(((Открыл через блокнот там есть два в 22:00 и в 22:07))) года )

Так....если не на того,не тому????

Link to comment
Share on other sites

Всмысле 2?... Согласен, что там может быть например 2 и даже больше записей с одинаковым ид сервера, но ники то у них будут разные!, т.е. нужно не только ид нужный найти, но и чтобы ник совпадал с вашим скриншотом, а если будет несколько одинаковых ид с одинаковыми никами, то значит и тракерид у них будет тоже один и тот же... такая ситуация может возникнуть, если игрок то удаляется от вас и пропадает из таба, то вы его догоняете и он опять появляется в табе., т.е. каждое появление в табе игрока делает новую запись в логфайле.

Edited by SanSay
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.