Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

Кроме небольших,точечных,отличий ничего не изменилось. Я понимаю,что более выпяченное вперед стекло - это уже изменение геометрии,но в общем это никак не сказалось на внешнем виде и ощущении от машины. Это больше похоже на игру "найди 10 отличий".

Я ни в коем случае не умаляю ценность труда разработчиков. Понятно,что любой водитель,работающий на DAF,сразу увидит разницу. Но в то же время любой другой водитель,проехавший мимо,этих отличий точно не заметит.

P.S. Мне кажется,или лобовое стало чуть повыше? Мне нравилась машина,по динамике и управляемости,но смотреть на дорогу в танковую амбразуру...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, AKuzmin said:

Не придумывайте насчёт лупы. Разницу не увидит только человек с проблемами со зрением либо тот, кто никогда не видел в игре старый, ещё со времён первой ETS, ДАФ. До этого момента тот ДАФ(который имел только силуэт похожий на реальный ДАФ) вообще ни как не изменялся.

Отчётливо видно что левый.

Взгляните на раму - цвет, чёткость, детали.

Посмотрите на кабину сбоку - так же отчётливо видна разница в геометрии и деталях.

От старой версии минимум отличай только в кабине.

 

Не придумываю, но спорить не буду (ибо так в общем то и должно было быть).. Спросил кстати на всякий случай, а то написано "до и после", а на картинках таки "после и до"... 

Link to comment
Share on other sites

^Ну не знаю, кому как, но я много отличий заметил почти сразу (хотя сам чаще катаю на Вольво и на Дафе ездил еще во времена наемника). Экстерьер стал более проработаный - это заметно. Но вот салон (где чаще всего и находишся) это совсем другой уровень: много мелочей которые были проработаны, добавлены и обновлены (кнопочки, ричажки, приборная панель, БК и тд.) Теперь стало намного прятней находится в салоне.

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Fallen Werewolf said:

Кто подскажет, что за DLC  American Truck Simulator - Rims ?

Не знаю такого названия и в списке ДЛС такого нет. Но видимо имеется ввиду это: http://store.steampowered.com/app/450550/

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята у меня вопрос. Каждый раз, заходя сюда заново указываете логин и пароль? Выхожу и обратно зайти не могу, пишет “неверный пароль или логин” уверен, на 100% что все правильно указываю приходиться каждый раз пароль менять.

Edited by 07.kbr
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SanSay said:

^ ммм, почему ты думаешь что это имеется ввиду?

А что есть другие варианты?

Наверное потому что Rims можно перевести как Автомобильные диски(Google)

А для ATS под такое ДЛС подходит только то, что я указал выше.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
1 hour ago, AKuzmin said:

для ATS под такое ДЛС подходит только то, что я указал выше.

Впринципе, да. Спасибо за помощь.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, 07.kbr said:

Ребята у меня вопрос. Каждый раз, заходя сюда заново указываете логин и пароль? Выхожу и обратно зайти не могу, пишет “неверный пароль или логин” уверен, на 100% что все правильно указываю приходиться каждый раз пароль менять.

А что подразумевается под "Каждый раз, заходя сюда заново"?

1) Типо закрыл браузер и при входе требует логин/пароль которые не подходят

2) или разлогинился и при попытке залогиниться не подходят логин/пароль

3) или может в браузере сохранены логин/пароль и при попытке зайти по ним пишет что они не верные

?

П.С. у меня во всех вариантах работает все нормально

Edited by SanSay
Link to comment
Share on other sites

Опытные игроки, возможно, уже знают и видели, но всё же...

 

Как выглядят логотипы будущих фирм на новых прицепах.

 

Spoiler

tJyDy4N3PjQ.jpg

 

I5TQNVhcW0k.jpg

 

bxmaqGzEvdg.jpg

 

7gKXD0ayJYU.jpg

 

ehzCJ8Q-NXo.jpg

 

fgzyi4oL9Ks.jpg

 

Cu5RlCsYhlY.jpg

 

8lt2VrftyVE.jpg

 

sf2D9qn3rog.jpg

 

50A55wCXk5M.jpg

 

_gocX7ofEDw.jpg

 

8KXOHfah-0o.jpg

 

kJ4S8jubXrk.jpg

 

cwyu-WXJMPA.jpg

 

fIs9fGy37yo.jpg

 

0Jp8ad_HBF8.jpg

 

E1SOeQDRkQU.jpg

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ А где взять эти моды на  Wilnet transport и Voitureux ? Никогда не видел

Edited by Escape [UA]

            Мой канал на Youtube:

d811b1c5c437.jpg                                                                                                             Наша группа ВК: Помощь по Euro Truck Simulator 2 Multiplayer.

Link to comment
Share on other sites

Про тему "Всё о репортах в TruckersMP - руководство" от CJMAXiK

Внизу написано пишите комменты, а они отключены )

Тут отпишусь... молодец, хорошо и подробно расписал, но оставлю свой коммент по поводу куда писать репорт - в игре или на форуме...

по мне, так репортить в игре есть смысл только по одному нарушению - Blocking, при этом если блокинг этот долгий... ну там ближе к минуте и не похоже, что дело сдвинется.

все остальное только на форум, т.к. пока репортнешь, пока админ явится, если вообще явится, от нарушения да и от самого нарушителя уже и след простыл.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

интересуюсь мнением что даёт дополнительная ось тягачу. Я обычно беру комплектацию по максимуму, но внешний вид с однйо осью нравистя больше и подразумевает более широкие возможности дял тюнинга. Но если это влияет на мощность и грузоподъёмность в физике игры то лучше воздержатсья от таких конструкторских решений. А поскольку информация по этому поводу отсутствует решил узнать ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

^ Ничего не даёт. Разве что - больше радиус поворота,медленнее разгон,возможно небольшое влияние на устойчивость,однако насчет последнего данные противоречивые,поэтому утверждать не берусь. 

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.