Jump to content

Когда появится зима в мультиплеере?


Recommended Posts

Когда появится зима в мультиплеере?

 

Пожалуй, это самый популярный вопрос за последние две недели.

Хотелось бы дать пояснение и, конечно же, ответ на этот вопрос.

 

Добавить в мультиплеер зимний мод - это не просто добавление обычного мода для одиночной игры, это огромное количество труда в написании кода как для поддержки мультиплеером, так и сетевого кода. Выход DLC Франции так же дополнил неизвестности, т.к. даже если мод уже был бы готов, необходимо время для адаптации и реализации поддержки его мультиплеером. Всё это отнимает уйму времени, а сколько этого времени необходимо - сказать крайне трудно.

 

Поэтому ответ на вопрос "Когда будет зима в мультиплеере?" таков:

Мы ещё не можем однозначно сказать будет ли вообще зимний мод в этом году, но если что-то будет известно конкретное, то мы обязательно сообщим вам об этом  на форуме. Наберитесь терпения, пожалуйста.

 

Следите за новостями, подпишитесь на обновления и вы не упустите самое важное:

Новости на форуме

Новости и обновления на Facebook

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

да, зимушку было бы хорошо увидеть в мп, я до этого пользовался в одиночке зимним модом от  satan19990, вот у него отличная прям зима, много снега + снегоуборочные машины добавляются... есть ещё экстремальная физика, но я её отключал, т.к. заносит много, это уж для дрифтеров :D 

                                   

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы радовались что есть вообще Multiplayer а вы достаете разработчиков такое ерундой как зима - если бы не было обновлений таких больших к играм то конечно бы они сделали этот мод зимы как в прошлом году но раз не могут что вы к ним так привязались как будто они прям должны все бросить и делать данный мод на MP вить у них еще кроме MP есть личная жизнь ну и работа.. 
Просто поймите что там куча кода в MP а не то что вы скачали с сайта мода и вставили в папку Mod в моих документах и играете с тем или иным модом в одиночке а в MP совсем все по другому так что прошу поймите..

... Прошу прощения за жесткость ну просто надоело...

  • Upvote 2

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

On 07.12.2016 at 9:27 PM, 07.kbr said:

Без физики не вижу смысла в этой "зиме".  

зачем физику, если там ездить никто не умеет? будут шкоды на каждом повороте в космос улетать и все. для этих шумахеров физика не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Почему просто СКРИПТ от прошлой зими оставить не можно было? и все эти DLC,сетевые штучки??

P.S ++ физику в опу, зачем только шкоди поставили? Им не реально ехать + они бесят,поедет один олень на 150\кч и будет тебе снежок в стекло..

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, marthurqee said:

Почему просто СКРИПТ от прошлой зими оставить не можно было? и все эти DLC,сетевые штучки??
 

Наверное потому что старая версия зимы под старую версию игры? Не? И что делать с Францией, её же переработали.

Edited by AKuzmin

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, marthurqee said:

Почему просто СКРИПТ от прошлой зими оставить не можно было?

почему вы ещё не сделали это, раз так просто?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 15.12.2016 at 6:21 AM, AKuzmin said:

Наверное потому что старая версия зимы под старую версию игры? Не? И что делать с Францией, её же переработали.

на 1,26 Frosty 6.1 от  Grimes работает с Францией.

Link to comment
Share on other sites

для того чтобы приступить к добавлению мода в МП нужно сначало договорится с автором мода, оценить вероятность адекватной работы мода с будущими обновлениями игры, ну и подредактировать код МП, это дело не пяти минут

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, novice said:

для того чтобы приступить к добавлению мода в МП нужно сначало договорится с автором мода, оценить вероятность адекватной работы мода с будущими обновлениями игры, ну и подредактировать код МП, это дело не пяти минут

если мне не изменяет память, то данный мод от этого автора версии 5.3 уже использовался в прошлом году. так что проблем с договоренностью возникнуть не должно. остается только ждать.

Link to comment
Share on other sites

Just now, SanSay said:

чет я не помню зимы в МП в прошлом году

Насколько я помню она почти три месяца была в мп.

            Мой канал на Youtube:

d811b1c5c437.jpg                                                                                                             Наша группа ВК: Помощь по Euro Truck Simulator 2 Multiplayer.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, SanSay said:

В каком прошлом году о_О... чет я не помню зимы в МП в прошлом году

Была, была... Только ФПС нехило жрала :D Я недели две на ней покатался и вырубил.

Link to comment
Share on other sites

Just now, CTAKAHbI4 said:

Только ФПС нехило жрала

хмм, вроде ничего такого не замечал, фпс как с зимой так и без нее одинаковый был

            Мой канал на Youtube:

d811b1c5c437.jpg                                                                                                             Наша группа ВК: Помощь по Euro Truck Simulator 2 Multiplayer.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет. Подскажите. Обновил мультик до последней версии, поставил зимний мод. Захожу в игру, беру груз, доезжаю до места, а на парковке не отображается место где нужно запарковать полуфургон. Когда берешь груз, то фургон, который необходимо прицепить подсвечивается как и нужно, а когда довозишь до места, то ничего не указано. Что делать? Зимний мод снес - результатов не дало. И как убрать падающий снег, а то в глазах от него рябит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.