Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

Вот везла груз по контракту в Америке...Задача довезти без ущерба,но в последнее время там активировались неадекваты....

Spoiler

 

За спиной уже было пройдено 1000 миль и на тебе...Правда груз не убили,но другого участника,задели сильно :(

 

Нет..Всё таки не довезла этот груз.Видела в навигаторе,что приближается на высокой скорости неадекват по своему поведению.Даже не тормозит..Две полосы заняты и он именно по этим полосам не сбавляя скорости летит сломя голову.Я пыталась уйти от удара,повернула вправо,но такой длинный прицеп с бульдозером.Не сразу развернуть на другую полосу.Таранил конец прицепа и Контракт насмарку,как и 1300 миль пройденного пути..

Spoiler

 

Всё равно не пойму..Разработчиков Игры...Какой-то шкодник со своей тарантайкой сзади..Таранил Тягач с прицепом на котором Бульдозер и при этом как ни в чём не бывало едет дальше.Не заглох от удара...Неужели бронебойный какой-то...,а Бульдозер в драбадан

В реале,как тут любят сравнивать...от него(шкодника) бы "лепёшка" осталась там же,где и коснулся при столкновении с таким грузом,как Бульдозер и дальнобойщик бы не заметил этого...Вес разный

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

On 11/30/2018 at 9:29 PM, SanSay[16RUS] said:

Та нет же - нынче это зовется "баг игры" :wacko: На этой же странице выше подобная ситуация была.

Репорт отклонили. 

Видимо это новый тренд админов . Чтобы не заморачиваться потом с апелляциями.

Мне написали, что игрок ехал медленно и осторожно.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, [IMPERIAL] ALCRY said:

Не судите, не зная ситуации.

Это самое распространённое оправдание, прям по методичке.

 

Правильнее было бы написать: "Мы не можем определить НКХ, поэтому пропускаем"

 

 

Оставим это на совести пропустивего это нарушение админа.

На видео отчетливо видно НКХ. Оно длиться не 10 секунд, чтобы сказать, что у игрока не все подгрузились.

  • Like 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Road Agency said:

что кажете?

Ну если ты про то, что было на 10-ой секунде, по мне - так там ниче и не было... ну поцарапались делов то, дорога узкая, немного не удержал полосу он... на репорт думаю тут точно не набежало.

  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, SanSay[16RUS] said:

Ну если ты про то, что было на 10-ой секунде, по мне - так там ниче и не было... ну поцарапались делов то, дорога узкая, немного не удержал полосу он... на репорт думаю тут точно не набежало.

ну конечно другого я и не ожидал услышать,вот если бы ты на его месте другое дело. и мне бы доказывали ты нарушил. а так смысла нет естественно.  узкая дорога (высокая) лаганул нос зачесался телефон зазвонил всё как обычно. я тебе больше скажу таких моментов было много,хотя что говорить то делов то

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Road Agency said:

ну конечно другого я и не ожидал услышать,вот если бы ты на его месте другое дело. и мне бы доказывали ты нарушил. а так смысла нет естественно.  узкая дорога (высокая) лаганул нос зачесался телефон зазвонил всё как обычно. я тебе больше скажу таких моментов было много,хотя что говорить то делов то

Скорее всего неопытность,держатся в своей полосе.Может чувствительность руля... слишком чувствительна.Тем более на таком отрезке,как ремонт дороги.Не специально таранил на мой взгляд...Есть умышленный таран,а есть вот такой...Считается ли это с точки зрения Админов нарушением...да и наказание тут (кик) и то если бы админ был рядом в это время,а вы кинули репорт в игре.Кикнули и отвели бы его в сторону,чтобы не мешал интенсивному движению))

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, *Леночка* said:

Когда светофор игнорируется,какой штраф  за это выписывается? Уже чуть под колёса не лезу,а по фигу им...Едут и едут,что там моргает... их не волнует.

  Hide contents

 

 

вас возмутило что конвой ехал на красный))
но вы сами пересекли перекресток на такой же цвет светофора. 

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, dimdimka said:

вас возмутило что конвой ехал на красный))
но вы сами пересекли перекресток на такой же цвет светофора. 

Пересекла...Вы внимательно смотрели видео!!!Меня не пропустили на зелёный свет светофора,а я уже выехала на полосу движения,чтобы повернуть + сзади меня тоже ехали,что я по-вашему должна была делать?(Почему и сказала,что чуть не под колёса....) Если бы не поехала на зелёный свет..Сзади сочли бы..,что блокирую движение.Пока меня,не пропускали...Свет светофора уже переключился на красный.Ситуация такая,что из одних раздолбаев на дороге,страдают другие..Для чего ППД существует...,как раз для того чтобы был порядок на дороге и не было таких ситуаций,как со мной...

Мне кажется..Надо было тупо таранить в бочину того кто не пропускал и ещё репорт на такого кинуть...Тогда всё будет так как нужно по Правилам...

Поэтому и спрашиваю,а как нужно было поступить в такой ситуации?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, *Леночка* said:

Пересекла...Вы внимательно смотрели видео!!!Меня не пропустили на зелёный свет светофора,а я уже выехала на полосу движения,чтобы повернуть + сзади меня тоже ехали,что я по-вашему должна была делать?(Почему и сказала,что чуть не под колёса....) Если бы не поехала на зелёный свет..Сзади сочли бы..,что блокирую движение.Пока меня,не пропускали...Свет светофора уже переключился на красный.Ситуация такая,что из одних раздолбаев на дороге,страдают другие..Для чего ППД существует...,как раз для того чтобы был порядок на дороге и не было таких ситуаций,как со мной...

Мне кажется..Надо было тупо таранить в бочину того кто не пропускал и ещё репорт на такого кинуть...Тогда всё будет так как нужно по Правилам...

Поэтому и спрашиваю,а как нужно было поступить в такой ситуации?

что должны были делать? ДДД и всё. если кто то нарушает правила - это не дает вам право поступать также)))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот что объяснять...Вроде уже всё объяснила...Если по-вашему...

Quote

это не дает вам право поступать также)))

Вы  посмотрите,что у меня сзади тоже ехала машина и гудела,когда тормознула на зелёный свет светофора(блокирование дороги,получается)

Значит по вашему там можно нарушить,но здесь я не имею право так поступать? О чём вы говорите...и выехала на встречную проезжую часть только на зелёный свет,а не на красный...Красный потом уже был,когда до сих пор не пропускали...

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, *Леночка* said:

Пересекла...Вы внимательно смотрели видео!!!Меня не пропустили на зелёный свет светофора,а я уже выехала на полосу движения,чтобы повернуть + сзади меня тоже ехали,что я по-вашему должна была делать?(Почему и сказала,что чуть не под колёса....) Если бы не поехала на зелёный свет..Сзади сочли бы..,что блокирую движение.Пока меня,не пропускали...Свет светофора уже переключился на красный.Ситуация такая,что из одних раздолбаев на дороге,страдают другие..Для чего ППД существует...,как раз для того чтобы был порядок на дороге и не было таких ситуаций,как со мной...

Мне кажется..Надо было тупо таранить в бочину того кто не пропускал и ещё репорт на такого кинуть...Тогда всё будет так как нужно по Правилам...

Поэтому и спрашиваю,а как нужно было поступить в такой ситуации?

В чём проблема отправить video report? Они ехали на красный сигнал светофора это нарушения!
Сзади что слепые едут и не видят, что происходит, чтобы банить Вас с пометкой блокирование?

А что касаемо тарана тут можете и Вы пострадать. Разные случаи бывают.

В моём случаи это помогло забанить нарушителя. Но Я его честно сказать и не видел.

 

Spoiler

 

 

45 minutes ago, dimdimka said:

но вы сами пересекли перекресток на такой же цвет светофора. 

Она уже находится за стоп линией и имеет право ехать дальше! Иначе она может создать помеху другим участникам дорожного движение!

SPEED.png.fc881a1b121c99d1f3ac58accccadbd2.png

Link to comment
Share on other sites

Quote

Сзади что слепые едут и не видят, что происходит, чтобы банить Вас с пометкой блокирование?

Но это смотря,как видео в репорте выложат и покажут...Могут и так что ты будешь виновата...

Link to comment
Share on other sites

Just now, *Леночка* said:

Но это смотря,как видео в репорте выложат и покажут...Могут и так что ты будешь виновата...

Это надо постараться Вас сделать виноватой. В конце концов, кто Вам мешает подать апелляцию? У вас есть видео доказательство.

SPEED.png.fc881a1b121c99d1f3ac58accccadbd2.png

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Road Agency said:

https://youtu.be/d6uUlBSF-v8 что кажете?

 

Тут сложно сказать, кто виноват. Но Вам, ездя на клавиатуре, Я не советую попадать в такие ситуации! На руле не всегда удержишь машину....

SPEED.png.fc881a1b121c99d1f3ac58accccadbd2.png

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Ismail_Dominator said:

Это надо постараться Вас сделать виноватой. В конце концов, кто Вам мешает подать апелляцию? У вас есть видео доказательство.

Значит мне надо было стоять на зелёный свет светофора,блокировать сзади едущую машину...Он кинет репорт на меня...Я потом этот репорт апеллирую,но в истории у меня будет уже БАН....

Кстати, Если БАН в истории стоит проапеллирован...Считается такой БАН с апелляцией - БАНом так таковым? Или не считается уже БАНом?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, *Леночка* said:

Значит мне надо было стоять на зелёный свет светофора,блокировать сзади едущую машину...Он кинет репорт на меня...Я потом этот репорт апеллирую,но в истории у меня будет уже БАН....

Кстати, Если БАН в истории стоит проапеллирован...Считается такой БАН с апелляцией - БАНом так таковым? Или не считается уже БАНом?

Если Вы полностью не виноваты бан полностью удаляется с аккаунта!
Всё что остается, считается....

SPEED.png.fc881a1b121c99d1f3ac58accccadbd2.png

Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2018 at 11:49 PM, *Леночка* said:

Когда светофор игнорируется,какой штраф  за это выписывается?

В реале,за проезд на красный:

1) если гаишник поймал - сразу лишение прав до полугода

2) если засняла камера,то в первый раз штраф 3 тысячи,во второй раз лишение до полугода.

Вы выехали на перекресток на зеленый,и согласно ПДД,имеете право закончить маневр,несмотря на загоревшийся впоследствии красный. Поэтому,в любом случае виноват конвой.

Другой вопрос,что Вы могли бы и подождать ,видя что эти "бараны" прут напролом. Думаю,никакой здравомыслящий модератор не стал бы Вас банить за блокировку в такой ситуации. Но это уже вопрос воспитания,а не Правил.

 

  • True Story 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.