Jump to content

Ismail_Dominator

Veteran Driver
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Ismail_Dominator

  • Birthday January 1

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Preferred Trucks
    Scania

Recent Profile Visitors

687 profile views

Ismail_Dominator's Achievements

1

Reputation

  1. Сейчас Я вас загружу. Для каждой страны надо учить правила или лучше там не ездить. Так как когда принимают репорт, опираются на ПДД данной страны! И не волнует, откуда вы. Так что надо учить правила каждой страны, а в ETS 2 их много. В ATS, к примеру, в каждом штате тоже ПДД могут меняться. Поэтому SCS тюнинг для траков не добавляют как в ETS 2 Короче проще вообще не ездить
  2. Это симулятор дальнобойщика, который нацелен создать как можно реалистичней обстановку. Вы хоть правила прочитайте! За ваши действе вас можно спокойно забанить. Лично у меня и возраст нормальный и часов не мало. Я знаю, как вести себя на дороге либо не только в игре езжу за рулём. Правильно делают, что приводят пример реальной жизни. Я ещё раз повторяюсь цель всего этого создать как можно реалистичней обстановку.
  3. На 0.13 секунде у вас всё зависло на пару секунд! Это и называется лаг! Вы у него просто встали на одном месте. И правильно вам говорят, ездите осторожней. Вас некто не обязан пропускать на повороте. Там спокойно две фуры входит. Все ваши отмазки типа "Я с грузом" вам преимущества не дают на дороге. Если вы будете продолжать так ездить, то до катаетесь до бана когда не будь! Что это за бред? Вы где такое услышали?
  4. Во-первых, вы начали выходить на его полосу и ваши действие можно посчитать как таран. Ваша задача на таком повороте прижаться к обочине, так как правой полосе, чтобы войти в поворот без последствий, необходимо сдвинуться в вашу сторону иначе фура заденет дорожное ограждения. Во-вторых, у вас лагает, а тут за что бан давать? Лаг это не предвиденная проблема. У меня вон знакомый иногда едет всё нормально, а иногда лагает так что у меня сердце в пятки уходит особенно когда Я сзади еду. А он у меня как Я врежешься, начнёт шутить что забанет.
  5. Уникальная DLC и хорошо оптимизирована. Если взять DLC Италию, то у неё оптимизация хромает и местами очень так неплохо проседает FPS, тут же всё отлично. Правда, огорчили дороги. В России дороги ужасные, а в игре они как в Европе или Америки.
  6. Если говорить про это видео, то да нарушения имеется. Некто нечего не забыл. Сама сперва лезет и пристаёт, а потом говорит что Я маньяк. Короче не лести в личную жизнь! Сами разберёмся! Если вкратце, то эта нарушительница обиделась на бан вот и начала.
  7. Обычный случай. Таких на дороге миллионы. Я им просто позволяю таранить, а потом баню. Особенно после того как физику в игре улучшили их стало ещё больше. Я в первый день зашёл всю дорогу таких наблюдал.
  8. Значить нарушения действительно было, но по какой-то причине бан сняли!
  9. Если Вы полностью не виноваты бан полностью удаляется с аккаунта! Всё что остается, считается....
  10. Тут сложно сказать, кто виноват. Но Вам, ездя на клавиатуре, Я не советую попадать в такие ситуации! На руле не всегда удержишь машину....
  11. Это надо постараться Вас сделать виноватой. В конце концов, кто Вам мешает подать апелляцию? У вас есть видео доказательство.
  12. В чём проблема отправить video report? Они ехали на красный сигнал светофора это нарушения! Сзади что слепые едут и не видят, что происходит, чтобы банить Вас с пометкой блокирование? А что касаемо тарана тут можете и Вы пострадать. Разные случаи бывают. В моём случаи это помогло забанить нарушителя. Но Я его честно сказать и не видел. Она уже находится за стоп линией и имеет право ехать дальше! Иначе она может создать помеху другим участникам дорожного движение!
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.