Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

This is russian discussion, but I can answer your question.  :D 

Kenworth will be accessible in American Truck Simulator. 

P.S. Он прикалывается что ли?)))

даже если и прикалывается,всё равно встретил гостя что называется с хлеб и солью  ;)

  • Upvote 2

                                   

Link to comment
Share on other sites

даже если и прикалывается,всё равно встретил гостя что называется с хлеб и солью  ;)

Тот кто спросил про, будет ли в ATS американский трак,   да, я больше чем уверен  ответ со сторону  Fallen был оправдан и справедлив, если этот гост (иностранец), не получил ответа на своём языке в своём разделе, то наш русскоязычный раздел, дал ему чёткий и конкретный ответ.

  • Upvote 2

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Вчера столкнулся с беспрецедентным беспределом в роттердаме... Человек более получаса терроризировал город Роттердам, а именно пункт СТО. Как только я написал в чате что веду стрим-отчёт для админов - всё его внимание было уделено мне.

Обманным путём я смог выехать с СТО, но тут началось самое нечто... Игрок гонялся за мной по Роттердаму, пытаясь заррамить и нанести ущерб, двигаясь по встречной полосе, выезжая намеренно на таран. Опыт не позволил этому, простите, уроду нанести мне какой-либо ущерб (вовремя останавливался и нажимал F1). Таким образом я смог выехать из города в сторону порта, однако этот урод продолжил погоню за мной, пытаясь нанести мне и другим ущерб, также двигаясь по встречной полосе. В итоге перед поворотом на порт он всё же смог снести меня на обочину нанеся незначительный, но ущерб.

 

Самое обидно что до сих пор меня терзает, это то, что ведя прямой эфир, был сбой в программе OBS и кроме звука - ничего не осталось. А так хотелось этого урода вывести на всеобщее обозрение!!!

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Открываем лог chat_XX_YY_2015.log где ХХ - число когда это было, YY - месяц.

Включаете поиск (Ctrl+F) и вводите - Id: ХХХХ, где ХХХХ - игровой ИД игрока. Находите строку, ищите совпадения, выйдет что-то такое

[System] : Nickname: его имя Id: игровой ид SteamId64:его ид стим-профиля ETS2MP ID: его ид

В чате у меня только вот:

[16:00:15] Connecting to Europe #1 server..

[16:00:21] Connection established!
[16:00:55] [iNFO] Official TS3 server - IP: ts3.ets2mp.com
[16:05:55] [AD] Do you want to organize convoy? Visit www.ETS2C.com!
[16:07:58] serega [38 RUS] (454): Record video
[16:08:51] [Report System] The player has been already reported.
[20:16:51] Connecting to Europe #1 server..
[20:16:57] Connection established!
[20:28:54] [AD] Do you need free VTC panel for your virtual trucking company? Visit www.MyVTC.net!
[20:30:54] [iNFO] Official TS3 server - IP: ts3.ets2mp.com

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

 

В чате у меня только вот:

без этого там и не будет ничего:

 

Открываете чат и пишете команду:

/pinfo XXXX

где ХХХХ - игровой ид нарушителя. Когда ввели команду нажимаете Enter и езжаете дальше. (лучше сделать скриншот дополнительно)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

/pinfo XXXX,где ХХХХ - игровой ид нарушителя. Когда ввели команду нажимаете Enter и езжаете дальше. (лучше сделать скриншот дополнительно)

 

 

 Понял. Что бы осталась информация в логе. Но ID пишем который в скобках возле ника?  Потом уже всё остальное смотрим в лог файле.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

 Понял. Что бы осталась информация в логе. Но ID пишем который в скобках возле ника?  Потом уже всё остальное смотрим в лог файле.

Вы смотрите лог чата. Там инфа будет только если вы сделаете в игре запрос /pinfo. Этот способ не совсем удобен.

Если нужно найти игрока, а /pinfo вы не писали, то проще открыть лог самой игровой сессии. Смотрите мой пост.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вы смотрите лог чата. Там инфа будет только если вы сделаете в игре запрос /pinfo. Этот способ не совсем удобен.

Если нужно найти игрока, а /pinfo вы не писали, то проще открыть лог самой игровой сессии. Смотрите мой пост.

Вооот. Про этот ID (ETS2MPId:525248) я понял. Мне нужен ещё steam ID. В новой системе репортов нужно писать:  SteamID64 / ETS2MPID:

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Вооот. Про этот ID (ETS2MPId:525248) я понял. Мне нужен ещё steam ID. В новой системе репортов нужно писать:  SteamID64 / ETS2MPID:

Нужно писать SteamID64 или ETS2MPID. Если у вас есть ETS2MPID зачем вам SteamID64 для репорта?

А так, есть специальное меню на сайте. Там пишета ETS2MPID и получаете всю инфу об игроке, включая и SеeamID64.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нужно писать SteamID64 или ETS2MPID. Если у вас есть ETS2MPID зачем вам SteamID64 для репорта?

А так, есть специальное меню на сайте. Там пишета ETS2MPID и получаете всю инфу об игроке, включая и SеeamID64.

Именно Стим ID и МП ID написано через слеш: http://itmages.com/image/view/3083650/bb137e89

А меню я найти не могу. Захожу в "управление"(Manage) и вот: http://itmages.com/image/view/3083697/3563512d Такого у меня нет.В Username history нет.  Мож не там ищу )) Вы уж простите меня. Я не со зла )))

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Вот тундра! Нашёл меню )))

 Вот кстати, сей час зашёл ввёл ID.( взял из лога: [16:01:47] Spawning GameTruck (Dafhszwesz(406) - ETS2MPId:346206)... Как раз он был рядом, когда я за грузом поехал. Меню это, мне не того выдало.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

.... зачем вам SteamID64 для репорта?

http://itmages.com/image/view/3083738/d2ae4d2b поэтому и спросил.

 

Кто нибудь пользовался этой системой. Что писать? ID MP хватит или ещё стим ID надо?

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

http://itmages.com/image/view/3083738/d2ae4d2b поэтому и спросил.

 

Кто нибудь пользовался этой системой. Что писать? ID MP хватит или ещё стим ID надо?

Знак "/" тут означает "или". Можно писать и то и другое, но зачем?

У меня написано десятки репортов. Все успешные. Использую только ETS2MPID, т.к. он короче и проще запомнить.

 

П.с. http://orthographia.ru/orfografia.php?sid=60#pp60

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Знак "/" тут означает "или". Можно писать и то и другое, но зачем?

У меня написано десятки репортов. Все успешные. Использую только ETS2MPID, т.к. он короче и проще запомнить.

Выходит, что репорт подавать надо сразу., пока нарушитель в игре? 

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

http://itmages.com/image/view/3083738/d2ae4d2b поэтому и спросил.

 

Кто нибудь пользовался этой системой. Что писать? ID MP хватит или ещё стим ID надо?

Блин, пока ты разбираешься что и как писать, я уже успел репорт кинуть и перца уже забанили )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Блин, пока ты разбираешься что и как писать, я уже успел кинуть репорт и перца уже забанили )))

))) Да капец! Куда кидал то? ))) Через меню или репорт систем? Да и на будущее, пригодится. Ведь неадекваты ни когда не кончатся )))

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Выходит, что репорт подавать надо сразу., пока нарушитель в игре? 

 

))) Да капец! Куда кидал то? ))) Через меню или репорт систем? Да и на будущее, пригодится. Ведь неадекваты ни когда не кончатся )))

 

С чего ты это взял? Играешь себе играешь, кто-то что-то сделал и ты хочешь его наказать, продолжаешь спокойно играть (время нарушения нужно запомнить), наигрался, выходишь из игры, идешь на главную страницу этого форума в менеджер и подаешь спокойно репорт.

П.С. чтобы не вводить всякие /инфо, я беру информацию из другого лога игры

 

Лог надо смотреть по такому пути: C:\Users\***\Documents\ETS2MP\logs\

Там находите нужный лог, в котором пишется всё об игроках: log_spawning_06_10_2015.log

06_10_2015 - это дата. На каждый день игры свой лог.

 

В самом логе ищем такие строчки:

[16:48:44] Spawning GameTruck (n-kita059(136) - ETS2MPId:525248) Additional data: N/D

 

[16:48:44] - время появления игрока в вашем радиусе.

n-kita059 - ник игрока (тот, который отображается в таб-меню).

136 - ID игрока, который вы видите в таб-меню.

525248 - ID игрока. Этот ID у каждого игрока свой. Именно этот ID указывать при репорте через сайт.

 

И кстати... забудь про подачу жалобы через таб, там забанят, только если админы увидят само нарушение лично, а пока они рассмотрят твою жалобу, нарушитель скорее всего уже уедет, так что только через сайт

 

П.С.

Supported Language: язык
Server: сервер на котором произошло нарушение, например, EU#1
Date / Time:  Дата и время
Place: примерное место нарушения
Perpetrator: Ник нарушителя (из log_spawning)
SteamID64 / ETS2MPID: ETS2MPID (из log_spawning)
Description: описание
Video / Picture: доказательство нарушения
Link to comment
Share on other sites

С чего ты это взял? Играешь себе играешь, кто-то что-то сделал и ты хочешь его наказать, продолжаешь спокойно играть (время нарушения нужно запомнить), наигрался, выходишь из игры, идешь на главную страницу этого форума в менеджер и подаешь спокойно репорт.

П.С. чтобы не вводить всякие /инфо, я беру информацию из другого лога игры

 

Вот начало лог файла, как раз там ник нарушителя и его ID:  [16:01:47] Spawning GameTruck (Dafhszwesz(406) - ETS2MPId:346206)  Я сей час ввёл ID в меню Search, а мне не того выдало )))  Сколько у меня времени на подачу жалобы?

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.