Jump to content

Флудилка (общаемся обо всем и ни о чем конкретном!)


Recommended Posts

Вот начало лог файла, как раз там ник нарушителя и его ID:  [16:01:47] Spawning GameTruck (Dafhszwesz(406) - ETS2MPId:346206)  Я сей час ввёл ID в меню Search, а мне не того выдало )))  Сколько у меня времени на подачу жалобы?

Не надо его вводить ни в какие Сеарчи... тупо вписываешь эти цифры в поле SteamID64 / ETS2MPID и всё!

 

Про время на подачу жалобы - не знаю, тоже интересовался этим вопросом - вроде нет ограничения... но уж в течении недели то подай )))

 

Постом выше я написал описание, что куда вводить.

Link to comment
Share on other sites

Не надо его вводить ни в какие Сеарчи... тупо вписываешь эти цифры в поле SteamID64 / ETS2MPID и всё!

 

Про время на подачу жалобы - не знаю, тоже интересовался этим вопросом - вроде нет ограничения... но уж в течении недели то подай )))

 

Постом выше я написал описание, что куда вводить.

Ок. Всё понял. Спасибо всем за ответы и ....   за выдержку  :)

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Ок. Всё понял. Спасибо всем за ответы и ....   за выдержку  :)

Вот здесь в картинках и пошагово - http://ets2mp.ru/showthread.php/22-#name1_14

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

О, а я подобное нашел только на этом форуме, но оно было про подачу репорта по старому варианту - через форум.

;)  если надо мануалы - обращайтесь.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Вот здесь в картинках и пошагово - http://ets2mp.ru/showthread.php/22-#name1_14

Спасибо. Здесь всё понятно. Меня просто этот "/" ввёл в заблуждение (где ID пишем). Ещё раз спасибо :)

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Братцы! Подскажите, что лучше Teamspeak или Raidcall ? По качеству как?

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Братцы! Подскажите, что лучше Teamspeak или Raidcall ? По качеству как?

На вкус и цвет. Сам пользуюсь тимспиком. Качество связи лучше, меньше лишнего, да и удобнее чем райдкал( не случайно тут имеется слово - калл :D )

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

На вкус и цвет. Сам пользуюсь тимспиком. Качество связи лучше, меньше лишнего, да и удобнее чем райдкал( не случайно тут имеется слово - калл :D )

 

Подтверждаю, качество связи у TS лучше.

Спасибо  :) .

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Братцы! Подскажите, что лучше Teamspeak или Raidcall ? По качеству как?

 

На вкус и цвет. Сам пользуюсь тимспиком. Качество связи лучше, меньше лишнего, да и удобнее чем райдкал( не случайно тут имеется слово - калл :D )

 

Подтверждаю, качество связи у TS лучше.

 

А, а, а... про меня забыли )))

Есть еще 3-й вариант - Zello  :D

Только тут сравнение не совсем уместно, т.к. общаться придется в той программе, в которой находятся собеседники... по моему мнению, большинство игроков используют ТС, но некоторые отдельно взятые ВТК используют RC, но есть еще Zello, точнее "Рация Zello", в отличии от предыдущих 2-х программ у нее есть своя фишка - как видно из ее полного названия, она работает по принципу рации, т.е. одновременно говорит только 1 пользователь, остальные слушают, при этом перед отправкой/ приемом сообщения звучат характерные пиликанья... в моей подписи есть ссылочка с чуть более подробным описанием и примером общения в этой программе.

П.С. у меня стоят все 3 программы:

когда глобальные конвои - использую ТС, т.к. они всегда проходят со связью через ТС

когда небольшие конвои с ВТК которые общаются в RC - использую RC

ну а в обычные ежедневные покатушки - использую Zello, т.к. более реалистичная и прям заточена для Euro Truck Simulator MP

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А, а, а... про меня забыли )))

Есть еще 3-й вариант - Zello  :D

Только тут сравнение не совсем уместно, т.к. общаться придется в той программе, в которой находятся собеседники... по моему мнению, большинство игроков используют ТС, но некоторые отдельно взятые ВТК используют RC, но есть еще Zello, точнее "Рация Zello", в отличии от предыдущих 2-х программ у нее есть своя фишка - как видно из ее полного названия, она работает по принципу рации, т.е. одновременно говорит только 1 пользователь, остальные слушают, при этом перед отправкой/ приемом сообщения звучат характерные пиликанья... в моей подписи есть ссылочка с чуть более подробным описанием и примером общения в этой программе.

П.С. у меня стоят все 3 программы:

когда глобальные конвои - использую ТС, т.к. они всегда проходят со связью через ТС

когда небольшие конвои с ВТК которые общаются в RC - использую RC

ну а в обычные ежедневные покатушки - использую Zello, т.к. более реалистичная и прям заточена для Euro Truck Simulator MP

Хм. Остаётся всё попробовать на вкус  :D .

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Вот и я столкнулся с ошибкой админа. Меня забанили за езду по встречке. Причём на скриншоте какой-то Sniper.

Подал аппеляцию, приложив скриншоты моего меню профиля в стиме и на сайте, где нет изменений имени. Везде AKuzmin.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот и я столкнулся с ошибкой админа. Меня забанили за езду по встречке. Причём на скриншоте какой-то Sniper.

Подал аппеляцию, приложив скриншоты моего меню профиля в стиме и на сайте, где нет изменений имени. Везде AKuzmin.

Опять Омер...То он даёт бан всего на 3 дня "беспредельщику", который терроризировал Роттердам на протяжении 5 минут (нарушитель был его соотечественником), теперь банит по ошибке...

Link to comment
Share on other sites

Он меня забанил с таким скриншотом: http://i.hizliresim.com/gy56R3.png

А если посмотреть на мой профиль, то вообще нигде не фигурирует такое имя:

tpfBf5.jpg  Us5A46.jpg  Hj9zDS.jpg

Плюс я ему дал скриншот со списком видео, моей игры. Пусть выбирает время и дату и смотрит.

А так же, посмотрел логи. Я 12 числа вообще один раз заходил в игру и в игре у меня ID был 1681.

Жду ответа и удаления бана из истории, т.к. ошибочный. Нет, буду писать Кларкинатору.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Так же по логам, этого игрока даже рядом не было. Следовательно, как можно перепутать 251 и 1681?

Игровой администратор принимает серьёзное решение, лишая игрока возможности участвовать в игре, когда выдаёт наказание. Поэтому он должен всё перепроверить досконально. В Вашем случае, налицо отсутствие профессионализма у Омера. 

Link to comment
Share on other sites

Один я не вижу нарушения на скриншоте? Не видно направление движения. Что за место? Может это остров?(Англия)

Это ещё один минус админу. Если делаешь скриншот, то должно быть чётко видно нарушение.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.