Jump to content

Увеличение скорости на всех серверах 160/170 км.ч


Recommended Posts

1 hour ago, [???????] ResTed said:

 

 

Не знаю, застали ли вы те времена, когда основная масса игроков была на первом сервере где было ограничение в 90 (не 110 как сейчас),

Только потому что, второй сервер,был без коллизий. Как только включили коллизии ,народ сразу потянулся на второй.Лично мое мнение, что основная масса игроков , любит прокатиться со скоростью больше 110 км./ч.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд несовсем корректно упоминать "те временна" и опускать тот факт, что в те времена второй сервер умышленно сделали пустым (сначала админы коллективно игнорировали второй сервер, а потом там и вовсе убрали коллизию, мол делайте что хотите), по сути второй сервер превратили в сегодняшний четвёртый без ограничения. Логично, что основная масса тогда продолжала тусить на первом в Роттере с ограничением, но это не потому, что там было так классно ездить 90км/ч, а потому что игрокам не оставили выбора (впрочем как и сейчас).
Когда ушел Руткиллер, ограничитель был моментально убран с первого сервера. В дальнейшем, на втором серваке вернули коллизию, его популярность росла. Многие возмущались "верните ограничитель", его вернули, только на первый сервер. Люди потихоньку узнавали про второй сервак, админы начали уделять ему внимание, первый терял популярность. В итоге первый опустел, а второй стал самым популярным. Неужели это ни о чем не говорит? Или администрации так осточертели нарушители, что они решили придумать легенду, мол 150 км/ч решит все проблемы?

Знаете, мне это очень напомнило ситуацию "уберите шкоды со второго сервера, аааааа, из за них всех беды, они постоянно таранят и т.д.", на что руководство спокойно отвечало "уважаемые, вы заблуждаетесь, шкоды не виноваты, виноваты те кто ими управляет". Так почему же теперь вдруг оказалось, что ограничитель призван улучшить дорожную ситуацию на серверах? Нам же постоянно твердили что всё дело именно в игроках, а не скорости, шкодах или головастиках. Двойные стандарты?
Ну и напоследок, просто задайтесь вопросом, почему на 4 сервере сейчас есть ограничение? Сомневаюсь что вы назовёте хотя бы одну причину, вот собственно и всё что нужно знать о нынешних решениях вышестоящего руководства.

Лично я не против ограничителя, я против того, что его навязывают без права выбора. ¯\_(ツ)_/¯ 

Edited by novice
Link to comment
Share on other sites

On 29.04.2018 at 1:55 AM, [???????] ResTed said:

Странно, сколько не проводим конвоев никто не жалуется на то что не догнать. Если конвои едут со скоростью 150-140 то да, имеет место быть, но это уже не конвои, на мой взгляд. Может проблема в организации а не в ограничении?

 

Не знаю, застали ли вы те времена, когда основная масса игроков была на первом сервере где было ограничение в 90 (не 110 как сейчас), знаете, это было прекрасно! Те же десятки компаний, за один конвой можно было встретить по 5-6 встречных колонн! Теперь мультиплеер изменился и в большинстве люди забыли что такое конвои! Сейчас модель простая: катаемся в одного на пределе, в 130-150, опа, конвой - и там же по привычке те же 130...Это не конвой, уж простите.

А я не говорю,что ехать в конвой под 130км.ч - это нормально...Речь о другом,что есть соревнования между компаниями и то что ввели ограничения в скорости....

Quote

Пока, не ввели то ограничение,потому что отстающие, теперь не могут догнать конвой,который движется со средней скоростью к примеру 100км.ч Приходится конвою останавливаться и ждать отстающих,а это уже потеря времени в реале.Так как в дороге,бывает разное.. аварии( в основном из-за лагов игроков) или у кого то топливо, закончилось или просто отойти нужно в реале,но потом приходится догонять и раньше проблем не было с этим..

Это и есть то неудобство с ограничением скорости.Хотели решить одну проблему,а в результате только добавили неудобств больше.Думали решать проблему с безрассудством игроков,снизив потолок скорости,но она решается,как были идиоты на дорогах,которые специально приходят поразвлечься таранив других игроков,так они и остались и тогда вопрос..зачем ввели это ограничение?  

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [T-A]*???????* said:

соревнования между компаниями

Проводить соревнования, как я понял на скорость, - это опять же конфликт с правилами

1 hour ago, [T-A]*???????* said:

зачем ввели это ограничение?

избавится от нарушителей - это большая задача и она не будет выполнена без жёстких ограничений и наказаний. Лимит скорости имеет одну большую задачу - снизить количество аварий именно и-за больших скоростей. И ограничение выполняет, пусть и не в полном объёме, эту задачу. Нарушители есть и вы сами говорите что они "приходят поразвлечься таранив других игроков" - это можно делать и на скорости 60 км/ч, поэтому не совсем правило проводить параллели с такими нарушителями и ограничением скорости.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, [T-A]*???????* said:

А я не говорю,что ехать в конвой под 130км.ч - это нормально...Речь о другом,что есть соревнования между компаниями и то что ввели ограничения в скорости....

Это и есть то неудобство с ограничением скорости.Хотели решить одну проблему,а в результате только добавили неудобств больше.Думали решать проблему с безрассудством игроков,снизив потолок скорости,но она решается,как были идиоты на дорогах,которые специально приходят поразвлечься таранив других игроков,так они и остались и тогда вопрос..зачем ввели это ограничение?  

А можно по подробнее, что за соревнования между втк такие, что вам мешает ограничение в 150?

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, [ATL] DALNOBOY UA said:

А можно по подробнее, что за соревнования между втк такие, что вам мешает ограничение в 150?

Это, видимо, соревнования среди тех, кто переиграл Дальнобойщики 3. Именно там из грузоперевозок сделали гонки на грузовиках.

  • Like 2

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 30.04.2018 at 3:27 PM, [???????] ResTed said:

Проводить соревнования, как я понял на скорость, - это опять же конфликт с правилами

 

У нас не гонки.Не говорю о скорости..Кто быстрее доедет,а говорю о другом...Вроде же ясно писала про это...

Quote

Пока, не ввели то ограничение,потому что отстающие, теперь не могут догнать конвой,который движется со средней скоростью к примеру 100км.ч,бывает и 50км.ч В зависимости от сложности участка дороги.....Вот и приходится конвою останавливаться и ждать отстающих,а это уже потеря времени в реале.Так как в дороге,бывает разное.. аварии( в основном из-за лагов игроков) или у кого то топливо, закончилось или просто отойти нужно в реале,но потом приходится догонять и раньше проблем не было с этим..

Теперь отстающие, не могут догнать конвой.Вот о чём речь...

А соревнования заключаются в рейтинге компаний...Количество участвующих машин в конвое..Маршрут..Груз...Вот показатели, которые являются основными в соревнованиях,а не скорость движения...Средняя скорость зависит от ведущего конвоя.В среднем это 100км.ч,но и бывает 50км.ч.Всё зависит от сложности участка дороги.Даже если увеличивается скорость то при обгоне тормозим,чтобы дать понять обгоняющему,что будет манёвр обгона его..Предупреждаем его световым или звуковым сигналом или в крайних случаях поворотником,потому что большинство не смотрит в зеркала всё равно..Только опытные игроки видят это...

3 hours ago, AKuzmin said:

Это, видимо, соревнования среди тех, кто переиграл Дальнобойщики 3. Именно там из грузоперевозок сделали гонки на грузовиках.

Вы просто не читает,мои сообщения внимательно ..Уцепились в гонки и флудите тут.Для гонок есть другие игры..

Link to comment
Share on other sites

On 29.04.2018 at 4:24 AM, novice said:

Лично я не против ограничителя, я против того, что его навязывают без права выбора. ¯\_(ツ)_/¯ 

Честно говоря, придерживаюсь схожих взглядов, но стараюсь учитывать особенности конкретной ситуации. Если бы ввели глобальное ограничение на 110 или 90 км/ч я бы тоже протестовал, возмущался и, возможно, забил бы на МП совсем (как я делал, когда ввели первое принудительное ограничение в 90). Но 150 км/ч лично мне кажется вполне допустимой скоростью и не стоит поднятых вокруг ограничения скандалов...

47 minutes ago, [T-A]*???????* said:

Теперь отстающие, не могут догнать конвой.Вот о чём речь...

Да ладно, Вы же сами пишете:

49 minutes ago, [T-A]*???????* said:

В среднем это 100км.ч,но и бывает 50км.ч.Всё зависит от сложности участка дороги.

При таких скоростях запас скорости для отстающих более чем достаточен.

On 29.04.2018 at 4:24 AM, novice said:

Знаете, мне это очень напомнило ситуацию "уберите шкоды со второго сервера, аааааа, из за них всех беды, они постоянно таранят и т.д.", на что руководство спокойно отвечало "уважаемые, вы заблуждаетесь, шкоды не виноваты, виноваты те кто ими управляет". Так почему же теперь вдруг оказалось, что ограничитель призван улучшить дорожную ситуацию на серверах? Нам же постоянно твердили что всё дело именно в игроках, а не скорости, шкодах или головастиках. Двойные стандарты?

Наверное потому что большинству адекватных игроков такие скорости и не требуются, а "скоростных" игроков, которые давят педаль в пол до упора, а грузовик удержать на дороге не могут, это немножко приструнит.

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

 

Да ладно, Вы же сами пишете:

При таких скоростях запас скорости для отстающих более чем достаточен.

 

Представляешь,не хватает!!! На практике доказано..Не писала бы здесь.Например 50км.ч (серпантин) Он(отстающий) же его не проскочит под 100км.ч..Также будет ехать 50км.ч На ровной дороге мы идём 100км.ч,а отстающий идёт 150км.ч и всё равно не догоняет.Может и догонит,но конвой уже будет в пункте доставки груза и будет ждать всё равно его..

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, [T-A]*???????* said:

На ровной дороге мы идём 100км.ч,а отстающий идёт 150км.ч и всё равно не догоняет.

Тогда учитесь ездить так, чтобы не было отстающих...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Тогда учитесь ездить так, чтобы не было отстающих...

И чего мы будем до ночи ездить,таким образом...

Короче сделали неудобства...Вот и всё...Раньше до ограничения не было проблем,а то что решили таким образом бороться с авариями на дорогах.Знаете такую поговорку.."Не уверен, не обгоняй",а если обгоняешь то и бери за это ответственность.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [T-A]*???????* said:

У нас не гонки.Не говорю о скорости...Вроде же ясно писала про это...

.Средняя скорость зависит от ведущего конвоя.В среднем это 100км.ч,но и бывает 50км.ч.Всё зависит от сложности участка дороги.

Вами написанном, явно читается, что вам нужно погонять, и только это и читается. 

 

  Представьте себе колонну из 20 тягачей, расстояние в игре от впереди идущего определяется по видимости его ника/тега - как только вы перестаёте его видеть, значит до него ровно 100 метров (игровое расстояние).  100х20=2000 метров (игрового). В таб его вы уже не видите.  То, что видит ведущий и видит замыкающий, кардинально различается.  Плюс, по параметрам FPS / PING. 

И, что это за "неадекватный" такой ведущий, который не сбавит скорость, если замыкающий доложит об отстающих, авариях и ушедших на дозаправку?! Ведущий, который не хочет знать и игнорирует то, что у него происходит  в не поля его видимости - это не ведущий! 

 

По теме:  - Я лично, считаю что надо сделать не  более 100 км/ч  для игроков, этого будет вполне достаточно что-бы обогнать везущего "Внешний заказ", для администрации параметры  на  их усмотрение. 

 

В итоге отвечу вашими же словами: Для гонок есть другие игры...  Ну, так играйте в другие игры, что же вы приходите в игру, которая совсем о другом! 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, [T-A]*???????* said:

И чего мы будем до ночи ездить,таким образом...

Короче сделали неудобства...Вот и всё...Раньше до ограничения не было проблем,а то что решили таким образом бороться с авариями на дорогах.Знаете такую поговорку.."Не уверен, не обгоняй",а если обгоняешь то и бери за это ответственность.

Нету здесь никаких неудобств. И, пожалуйста, не надо рассказывать, что отстающим не хватает скорости в 150 км/ч, чтобы догнать конвой. Я несколько лет ездил в RTG, а теперь в Интегре, и никогда не догонял со скоростью больше 130-140 км/ч. И представьте себе, всегда хватало.
P.S. Значит (я допускаю такой вывод, исходя из Ваших слов про нехватку скорости) ваши конвои ездят не 100 км/ч, как указывалось выше.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, 47_region_SPb said:

В итоге отвечу вашими же словами: Для гонок есть другие игры...  Ну, так играйте в другие игры, что же вы приходите в игру, которая совсем о другом! 

Это ваше мнение,так и оставьте его при себе.У меня на этот счёт было своё мнение в отличие от вашего.

10 minutes ago, 47_region_SPb said:

По теме:  - Я лично, считаю что надо сделать не  более 100 км/ч  для игроков, этого будет вполне достаточно что-бы обогнать везущего "Внешний заказ", для администрации параметры  на  их усмотрение. 

Был такой,как вы и ответила ему уже  Где кому ездить...

Иди на первый сервак и тусуйся там с такими же "нормальными",как раз не более 100км.ч,а не навязывай своё мнение большинству,что вы,"прётесь" на популярные серваки,где нет такого ограничения,которое хотелось вам увидеть,а потом тут навязываете своё мнение администарации.

Ппц..умный нашёлся....

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, [???????] Fallen [BY] said:

....ваши конвои ездят не 100 км/ч, как указывалось выше.

Это средняя скорость конвоя,а не стабильная...Всё зависит от участка дорог,а именно их сложности.Есть и 120..есть и 50...Средняя 100 и что дальше..Вам,хватает,а нам ,не хватает...У нас конвоев за вечер,бывает по три,а не по одному как у вас...

Надо было один сервак,оставить без этого,ограничения,а на остальных ввести то ограничение,которое посчитали бы нужным.Только...Не трудно предугадать,что будет....Большинство...Сразу будут на этом серваке,а те будут полупустыми... это как раз и говорит о желаниях большинства игроков.Только желание большинства проигнорировали в этот раз и навязали своё.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [T-A]*???????* said:

Короче сделали неудобства...Вот и всё

Хороший аргумент. Только я видел много ваших репортов, ваши видео да и вас самих,  так вот каждая авария, да не по вашей вине (вашу вы не покажете), но все они происходили на скорости за 120.

 

Как сказали выше - конвои нужно грамотно организовывать в соответствии с вашими запросам. Вот пример с серпантином: что вам мешает проехать после серпантина не 50 а 70-80 минут 5 - этого времени предостаточно чтобы догнать.

Если ваш конвой со средней скорость 100, то это значит что у вас (по хорошему) должны быть соответствующие дистанции, а при таком движении всегда будут те, кто отстанет.

 

Если, как вы говорите, до ночи ехать будете - сделайте маршрут короче. Всегда есть пути решения проблем, вопросов и неудобств, другое дело если они идут вразрез с привычным ритмом. Покатайтесь неделю на скорости 90-120, увидите как быстро привыкнете.

 

Ограничение скорости установлено, обсуждение здесь ни к чему не приведёт, поскольку руководством мультиплеера было чётко сказано - ограничение больше не будет меняться, по крайней мере не в ближайшем будущем.

 

  • True Story 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, [T-A]*???????* said:

Не трудно предугадать,что будет....Большинство...Сразу будут на этом серваке,а те будут полупустыми... это как раз и говорит о желаниях большинства игроков.Только желание большинства проигнорировали в этот раз и навязали своё.

Видимо, Вы забыли, во что здесь люди играют, раз Вам мало 150 км/ч (!) для грузовика.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, [T-A]*???????* said:

Надо было один сервак,оставить без этого,ограничения

 

Вы что, нагоняете конвой со скоростью свыше 150км/ч? На грузовике? Серьёзно?

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, [T-A]*???????* said:

Иди на первый сервак и тусуйся там с такими же "нормальными",как раз не более 100км.ч,а не навязывай своё мнение большинству

А с чего Вы взяли, что Ваше мнение, это мнение большинства? Да и в любом случае, в приоритете тут мнение администрации проекта, даже если они в меньшинстве будут.

Link to comment
Share on other sites

Почитав эту тему ,вдруг пришла шальная мысль о сервере ссылке, без  правил ,без ограничений, без возможности репортов и , без гейммодераторов.

Можно ссылать туда за не значительные нарушения на определенный срок, а кого и пожизненно. 

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, -- ??????? -- said:

ссылать туда за не значительные нарушения

и люди начнут стремиться туда ))

 

2 hours ago, srtxmonolit said:

почему бы просто не закрыть уже эту тему

Я так и планирую после ответа на мой последний большой пост.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, -- ??????? -- said:

Почитав эту тему ,вдруг пришла шальная мысль о сервере ссылке, без  правил ,без ограничений, без возможности репортов и , без гейммодераторов.

Разве что если все (не)адекватные игроки скинутся рублём, купят сервер и подарят его администрации проекта :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.