Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

-- Леонтич --

Veteran Driver V
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About -- Леонтич --

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

-- Леонтич --'s Achievements

  • One Month Later
  • One Year On
  • Old Timer

Recent Badges

2

Reputation

  1. Тогда объясните мне , по какой причине сегодня после обновления игры до последней версии в Праге я взял груз в W.o.T. из эвента, жалео не сделал скриншот и я имел ввиду что именно у меня нет возможности взять груз из эвента. Кстати переустановка мультика не помогла, "обпрыгал " все десять городов из списка , откуда можно взять груз , возможно в моем ведре с радиодеталями чего то не хватает, возможно и в голове.
  2. Такая ерунда у многих, позавчера зашел на версии .017 внешние заказы есть, грузов эвента нет.Обновил до последней версии, грузы эвента есть но мультик не робит, окатился назад, мультик заработал, но грузы эвента пропали. Вывод - обновление мультиплеера нам не дало доступ к грузам эвента. Думаю попробовать переустановить мультиплеер.
  3. Разворот на перекрестке ???
  4. А мне зимняя физика нравится, с ней прицепы на поворотах не переворачиваются, с ней процент благополучных доставок внешних заказов увеличился ощутимо. :-)
  5. < Road Agensy> А остановиться посреди авто магистрали, вы не считаете нарушением?
  6. Мимо тепловоза и бульдозера опять прошли мимо . : (
  7. Для тех, кто не любит стоять в пробке , бесплатный рецепт-- Подъезжаете к пробке, не выходя из игры, отключаете интернет секунд на 5, игра офлайн ,а внешний груз остается, довозим груз ,сдаём, берем новый,и перезаходим в игру,все - вы снова готовы к трудовым подвигам.
  8. Прошу прощение ,на версию 1.31.2. уже есть обновление мп.
  9. Скорее всего у вас версия игры 1.31.2 ,а для мультиплеера нужна версия 1.31.1.
  10. Почитав эту тему ,вдруг пришла шальная мысль о сервере ссылке, без правил ,без ограничений, без возможности репортов и , без гейммодераторов. Можно ссылать туда за не значительные нарушения на определенный срок, а кого и пожизненно.
  11. Только потому что, второй сервер,был без коллизий. Как только включили коллизии ,народ сразу потянулся на второй.Лично мое мнение, что основная масса игроков , любит прокатиться со скоростью больше 110 км./ч.
  12. Постоянно делаю покупки в Seam , с помощью QIWI ,комиссия ноль процентов.
  13. Захожу сегодня в М.П. ,по чату такое сообщение "Вы зарегистрированы в качестве Модератора игры. Тип / admin - помощь для получения дополнительной информации." ( гугл перевод) .Подскажите пож. что бы это значило?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.