Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

^Во-первых, у Вас пустота под спойлером :) Во-вторых, в этой теме ничего не "решают", она исключительно для ознакомительного характера. Максимум - можно совета спросить...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Fallen said:

Обычный случай, просто отправьте репорт на этого болгарина и всё.

Да, болгарин нехорошо поступил... Но и автору видео корона слишком голову сдавила - можно ведь было в самом начале взять и в левый ряд уйти.

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что за загрузку на дороге бан не предусмотрен. Но потянет ли это на репорт или не стоит трепать нервы админам? Три раза загрузился в заторе. Не обошлось без крови. Меня то не бомбит, но такая наглость напрягает, никакого уважения. 

Spoiler

 

 

Ну и второй забавный случай - в городе два водителя уперлись лбом, пока третий д'Артаньян их на рассудил) Я под конец лишь посмеялся над ситуацией, но шкоде видимо это не понравилось и расплата не заставила себя долго ждать :D

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, ??????? ???????? said:

Знаю, что за загрузку на дороге бан не предусмотрен. 

За загрузку скорей всего не дадут, а вот за чрезмерное редактирование сохранения вполне дадут, на 0:20 секунде видно как мигают мигалки снизу.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, ??????? ???????? said:

Знаю, что за загрузку на дороге бан не предусмотрен.

Думаю шансы есть, т.к. не банят по причине "он же не знал", но "не знать" он может только первую загрузку, а если 2 и даже больше загрузок, то уже "знал" и делал это намерено. Только опишите ситуацию в комментарии, а то увидят загрузку да откажут сразу не досмотрев до конца.

Edited by SanSay[16RUS]
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, ??????? ???????? said:

не знаешь на какой ID писать репорт.

Пишите мне в /pm, если на сервере - узнаю кто таким вредительством занимается.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

свежая подборка нарушителей(простите за иногда длинные видео, там несколько парные репорты, а некоторые просто редактор не даёт обрезать как надо, приходится удлиннять)

Spoiler

 

Spoiler

 

Spoiler

 

Spoiler

 

Spoiler

 

Spoiler

 

отдельный вопрос-как найти протаранившего и улетевшего в текстуры в логах? где этот лог искать и на что ориентироваться?

Spoiler

 

 

Edited by srtxmonolit
запилил заново удалённое

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, srtxmonolit said:

отдельный вопрос-как найти протаранившего и улетевшего в текстуры в логах? где этот лог искать и на что ориентироваться?

Логи лежат по пути:

диск:\Users\имя профиля пк\Documents\ETS2MP\logs

 

chat_02_08_2017.log - логи чата, включая информацию, по команде "/pinfo"

log_spawning_02.08.2017.log - лог появляющихся вокруг вас игроков. Вся информация об игроках, которые появлялись вокруг вас, пишутся сюда.

02_08_2017 - дата.

Имейте ввиду, сюда(и в caht log) пишется информация весь день пока вы играете. Поэтому там могут повторятся игровые(не Truckers MP) ID - это те, что вы видите в скобках и по которым пробиваете /pinfo. Внимательно смотрите на ники.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, AKuzmin said:

Логи лежат по пути:

диск:\Users\имя профиля пк\Documents\ETS2MP\logs

 

chat_02_08_2017.log - логи чата, включая информацию, по команде "/pinfo"

log_spawning_02.08.2017.log - лог появляющихся вокруг вас игроков. Вся информация об игроках, которые появлялись вокруг вас, пишутся сюда.

02_08_2017 - дата.

Имейте ввиду, сюда(и в caht log) пишется информация весь день пока вы играете. Поэтому там могут повторятся игровые(не Truckers MP) ID - это те, что вы видите в скобках и по которым пробиваете /pinfo. Внимательно смотрите на ники.

спасибо за информацию, поставил бы плюсик, но нету

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, srtxmonolit said:

эх, опоздал я с репортом, его забанили на полтора месяца)))

Ни что не мешает подать ещё репорт. За нарушение в отношении вас он же не наказан?

Быть может даже срок увеличат. Либо просто добавят к истории, что тоже полезно.

Edited by AKuzmin

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, AKuzmin said:

Ни что не мешает подать ещё репорт. За нарушение в отношении вас он же не наказан?

Быть может даже срок увеличат. Либо просто добавят к истории, что тоже полезно.

 

29 minutes ago, ??????? ???????? said:

^^  А вроде невозможно создать репорт, если игрок уже забанен. 

Если игрок забанен - подать репорт невозможно, система не даст. Но если нарушение по другой "статье", можно скинуть доказательства в приват админу, выдавшему бан. Есть вероятность что срок увеличат.

Link to comment
Share on other sites

Запись логов отключена, про History чет не вспомнил...

Игрок нагло зараммил и сразу вышел из игры.

Можно ли привлечь игрока по никнейму? Сейчас ведь ник с форума берется.

https://truckersmp.com/user/1052207

 

Spoiler

 

9:36 - если таймер сбит.

THC

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.