Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

а никого не напрягает манера езды данного водителя? лично меня такие конкретно злят, была и опасная езда, и попытки напугать выездом на встречку, и просто отсутствие элементарной безопасности, там, где можно просто притормозить, автор просто едет и врезается, там, где можно пропустить без проблем-автор не пропускает...

  • Like 2

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 hours ago, srtxmonolit said:

была и опасная езда, и попытки напугать выездом на встречку, и просто отсутствие элементарной безопасности, там, где можно просто притормозить, автор просто едет и врезается

Не забывайте о том, что видео называется "Идиоты на дорогах" :troll:

Link to comment
Share on other sites

On 11.09.2017 at 9:04 PM, ??????? ???????? said:

@Enemy333 заметил одну особенность - вы ни в одном эпизоде не нажали на тормоз. Более того - продолжаете давить на газ, чтобы уж наверняка :D 

Про сумасшедший гудок я скромно промолчу :D

да признаю. злоупотребляю. но! борюсь с этой привычкой :)))

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, srtxmonolit said:

а никого не напрягает манера езды данного водителя? лично меня такие конкретно злят, была и опасная езда, и попытки напугать выездом на встречку, и просто отсутствие элементарной безопасности, там, где можно просто притормозить, автор просто едет и врезается, там, где можно пропустить без проблем-автор не пропускает...

эм... ок на будущее буду включать в ролики моменты где я пропускаю и стою на красном

а вообще подумываю новую рубрику еще сделать. но она будет скучной )

Идиоты на дорогах №5 / НЛО прилетело

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Enemy333 said:

эм... ок на будущее буду включать в ролики моменты где я пропускаю и стою на красном

 

Это пожалуй будет лишним ;) Ваше право принимать и отвергать критику, от нее не уйти в любом случае. У каждого из нас свой взгляд на происходящее.

Вы быстро находите нужный вам материал, у меня для подборки уходят недели. 

Не помню публиковал или нет на форуме, через поиск не получилось найти, возможно кто-то её уже видел.

Довольно старое видео

Spoiler

 

Были б бабки на машину помощнее, сваял бы "щедевр" в будущем. :)

Edited by Kostyara86
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kostyara86 said:

Это пожалуй будет лишним ;) Ваше право принимать и отвергать критику, от нее не уйти в любом случае. У каждого из нас свой взгляд на происходящее.

Вы быстро находите нужный вам материал, у меня для подборки уходят недели. 

Не помню публиковал или нет на форуме, через поиск не получилось найти, возможно кто-то её уже видел.

Довольно старое видео

  Hide contents

 

Были б бабки на машину помощнее, сваял бы "щедевр" в будущем. :)

довольно неплохо, хочу продолжения))

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

Администратор красиво сработал. Я сегодня репорты отправил - сегодня негодяи получили баны. Крайне рад когда всё так быстро происходит!

Spoiler

Никогда не устану репортить на мелких

https://youtu.be/w9oTRYPZ9w4

Spoiler

Совершенно непонятный чувак )) 1,5 минуты блока а потом еще попутку словил:ph34r: Открыли ему карьеру нарушителя

https://youtu.be/IXpMV5CqGxw

 

Link to comment
Share on other sites

On 14.09.2017 at 2:56 PM, KLAS said:

^ ретардер всему виной, хотя обычно тоже не реагирую на подобные трюки, но рука чет дрогнула)

От ретрадера занос если его резко включить на полную без использования обычного тормоза. Самого часто заносит если резко круизконтроль сбавляю. К счастью пока без серьезных последствий.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, John Gibbons [Belarus] said:

От ретрадера занос если его резко включить на полную без использования обычного тормоза. Самого часто заносит если резко круизконтроль сбавляю. К счастью пока без серьезных последствий.

меня обычно в занос кидает, если использовать любой вид торможения в поворотах, особенно если угол поворота небольшой, типа съездов с шоссе иль просто чуть изгиб присутствует.

лишь тормоз прицепа адекватно себя ведет в таких случаях.

На видео ехал по прямой с ретардером, но  шкода меня напугала, чуть дернул руль(мышку), ну и понесло...

THC

Link to comment
Share on other sites

Какой-то новый вид терроризма на дорогах :mellow:

Spoiler

 

 

UPD: уже получил перманент, но за тег. Получается за вышеуказанные выходки репорт теперь не отправить. Либо ждать. 

Link to comment
Share on other sites

A ему уже давали перм, это его новый акк)))
Знакомьтесь https://truckersmp.com/user/935056  /  http://steamcommunity.com/profiles/76561198109883869

поляк (теперь неудивительно почему у него был такой тэг в видео молочника)

жалко правда что этим не занимается администрация, такие должны автоматом вычисляться и банится, а получается что они могут спокойно продолжать кататься, если немного заметут следы за собой, пока кто-то не копнёт поглубже..

Edited by novice
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.