Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

1 hour ago, M??t?? said:

каким макаром без ID можно подать репорт на сайте

С тех пор как ники стали отображаться не со Steam, а с сайта мультиплеера допускаются доказательства без /pinfo

1 hour ago, M??t?? said:

правилах составления репортов

для чего? Мне подсказали где написать репорт, там специальная форма где обозначено что необходимо указать (для удобства можно на русский язык переключить сайт), ну а уж с доказательствами люди сами должны думать о том, насколько они надёжные.

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

образец хорошего или плохого репорта?

Описание образца хорошего репорта описан ниже, поэтому очевидно что определённо это не о хорошем репорте, (юмор оценил)

44 minutes ago, AlexKERNEL said:

приходится работать с таким материалом

это лишь один примеров...

 

Я достаточно часто встречаю репорты и ссылка на стрим без тайминга., я честно хотел принять меры к нарушителю, если он действительно есть на видео, но когда я прошу указать время и просто жду два-три дня...В общем я больше не хочу просить указать время... Может не прав, но пересматривать стрим я точно не намерен, как и ждать ответа месяц чтобы отклонить за истечением времени.

Так вот: для тех кто публикует ссылки на стримы или видео более 5-ти минут, пожалуйста, дождитесь сначала когда видео полностью обработается, а потом указывайте тайминг. После загрузки видео время нарушения одно, но после обработки - совсем другое, поэтому отказы в репортах вполне очевидны.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

8 hours ago, [???????] ResTed said:

С тех пор как ники стали отображаться не со Steam, а с сайта мультиплеера допускаются доказательства без /pinfo

Ну как говорится "кто тебя - сам себя". Вы сами убрали важный параметр из репорта, тем самым усложнив себе работу. В чем была логика отмены данного пункта, тем более что после последнего патча есть возможность просмотра истории ТАБа (да и спавнлог никто не отменял, только про него знают не все).

8 hours ago, [???????] ResTed said:

для чего?

Вы серьезно? Постом выше вы жалуетесь на рост неправильно составлинных (некачественных) репорты, а теперь спрашиваете зачем нужны жесткие требования к репортам? 

 

8 hours ago, [???????] ResTed said:

Мне подсказали где написать репорт

Вот это подход... Новый игрок, зайдя на форум должен спросить "как мне отправить репорт". В итоге ему ответят десять человек с разным подходом в оформлению репортов. И в итоге вы получите (а точнее уже получаете) это: "Всё чаще замечаю, что игроки перестают использовать /pinfo - это уже создаёт некоторые трудности и однозначно увеличивается время рассмотрения; очень часто попадаются видео в качестве 144p; Но есть и такие образцы доказательств; и тд".

 

 

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, M??t?? said:

В итоге ему ответят десять человек с разным подходом в оформлению репортов.

Я считаю, ResTed пытается донести одну простую мысль: при подаче репорта игрок должен предоставить как можно больше полезной информации и со своей стороны упростить по максимуму её обработку. Новая система репортов, конечно, со временем вытеснит старую, но до этого ещё дожить нужно :(

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

при подаче репорта игрок должен предоставить как можно больше полезной информации и со своей стороны упростить по максимуму её обработку

Для этого игрок должен четко представлять какую информацию нужно предоставить. А это должно регламентироваться правилами, а не усмотрениями самого игрока. У каждого человека полезность информации может определяться по разному. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, M??t?? said:

У каждого человека полезность информации может определяться по разному. 

Если при подаче репорта Вы утверждаете, что Вас сбил нарушитель находившийся на встречной полосе, то Вы должны как-то подтвердить, что находитесь на верной стороне дороги. По моему это логично.

 

Вот например моё видео. Чтобы его сократить, я тоже отрезал бОльший кусок видео и оставил небольшую вводную часть ускорив её. Как результат 27 секунд видео.

 

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MrTazzzik said:

Если при подаче репорта Вы утверждаете, что Вас сбил нарушитель находившийся на встречной полосе, то Вы должны как-то подтвердить, что находитесь на верной стороне дороги. По моему это логично.

Так я вроде это и не оспариваю. 

Link to comment
Share on other sites

^зайдём с другой стороны, Вы бы с таким доказательством выдали бы бан, где не понятно какая из сторон дороги является правильной для Вашего движения? Не смотря на то что участок дороги вам знаком.

 

Да, с теми двумя видео возникла проблема, да какие-то отрезки карты популярны и узнаваемы больше чем другие, и выдавая баны в таких случаях администраторы в бОльшей степени берут ответственность на себя, а не опираются на доказательства.. Кстати тот участок достаточно аварийный проверено на личном опыте, про второе видео ничего сказать не могу т.к. оно не доступно почему-то.

 

Полезность информации может и не определяться правилами, просто нужно поставить себя на место администратора и подумать, "а я бы забанил человека с таким доказательством?" Не со стороны пострадавшего, а именно со стороны судьи\исполнителя наказания. Насколько аргументирована эта жалоба на водителя.

 

Первые секунды в моём видео сделаны просто чтобы можно было понять где происходит действие. Поэтому я его максимально ускорил. Заняло времени чуть, а помогает определить где правильная сторона дороги, если бы была ситуация с аварией. Конечно если бы произошла авария я бы начал не настолько из далека, но просто как пример: как можно смонтировать репорт.

 

Как вариант один из репортов, принятый. Раминг + движение по неправильной стороне.

Spoiler

 

 

Edited by MrTazzzik
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, M??t?? said:

должен спросить "как мне отправить репорт". В итоге ему ответят десять человек с разным подходом в оформлению репортов.

Такой вопрос редко задаётся, но в любом случае ответ будет, как правило, ссылкой на составление репорта, где уже имеется форма где нужно заполнить данные и где указано какие данные нужно ввести. Вы бы, будучи новым игроком, стали читать страницу правил и требований для репортов? Может быть, но какое количество будет это читать? Здесь на форуме сколько активных пользователей? Минимум 80% читают правила уже после бана, да и то только тот пункт, за который были забанены.
Вот имеется подробнейший мануал как отправить репорт - от русскоязычных игроков репорты совершенно не изменились!

3 hours ago, M??t?? said:

должно регламентироваться правилами

Нет смысла каждый пункт вносить правила, иначе будет с десяток разных правил (список аваторок какие запрещены, список ников, список тегов, список ресурсов где репорт должен быть и т.д).

3 hours ago, M??t?? said:

полезность информации может определяться по разному

да, верно, однако если человек видает ссылку на двухчасовое видео и говорит - "там нарушитель" - это уже трудно изменить, точнее бесполезно, поэтому отказывать в таких репортах, указывая причину отказа - со временем дойдёт и что-то измениться.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MrTazzzik said:

^зайдём с другой стороны, Вы бы с таким доказательством выдали бы бан, где не понятно какая из сторон дороги является правильной для Вашего движения? Не смотря на то что участок дороги вам знаком.

На этот вопрос я уже ответил (чуть выше по форуму почитайте). У меня нет претензий к админу за тот репорт. Он поступил правильно.

 

1 hour ago, MrTazzzik said:

сказать не могу т.к. оно не доступно почему-то

Я его удали...точнее перезалил немного по другому обрезаное. 

Spoiler

 

 

1 hour ago, MrTazzzik said:

Первые секунды в моём видео сделаны просто чтобы можно было понять где происходит действие. Поэтому я его максимально ускорил. Заняло времени чуть, а помогает определить где правильная сторона дороги, если бы была ситуация с аварией. Конечно если бы произошла авария я бы начал не настолько из далека, но просто как пример: как можно смонтировать репорт.

Начиная с 10 секунды (примерно) вашего видео на дороге появляются дорожные знаки (перед развязкой), поэтому я и написал что первые 12 секунд лишь удленняют видео, не неся полезной информации.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, M??t?? said:

Я его удали...точнее перезалил немного по другому обрезаное. 

  Reveal hidden contents

 

 

Начиная с 10 секунды (примерно) вашего видео на дороге появляются дорожные знаки (перед развязкой), поэтому я и написал что первые 12 секунд лишь удленняют видео, не неся полезной информации.

 

Лучше конечно, но на мой взгляд слабовато, в идеале конечно чтобы были знаки. Но за неимением оных тоже вариант.

 

В любом случае то моё видео сделано ради по ржать. С реальным репортом вставил в предыдущее моё сообщение. Да другие условия, автострада вместо просёлки, но идеально видно что чувак гонит против шерсти.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [???????] ResTed said:

Вы бы, будучи новым игроком, стали читать страницу правил и требований для репортов?

Да. Потому что с первого раза я его и не подам, потому что не пойму какой ID от меня требуют, куда правильно залить видео и в каком виде. 

 

1 hour ago, [???????] ResTed said:

Минимум 80% читают правила уже после бана, да и то только тот пункт, за который были забанены

Я веду разговор не про правила мультиплеера, а про правила создания правильного (качественного) репорта. Про правила мультиплеера это отдельная тема (одни загрузки на дороге чего стоят) 

1 hour ago, MrTazzzik said:

в идеале конечно чтобы были знаки

Я думаю разметки тоже хватит

1 hour ago, MrTazzzik said:

сделано ради по ржать

Так бы сразу и сказали. Я то его рассматриваю как репорт, а он чем короче, тем меньше времени требуется админу на его просмотр.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, M??t?? said:

Я думаю разметки тоже хватит

Если только эта разметка во Франции и то не на всех участках она встречается. Кажется Вы утверждали что второе видео тоже на ДД снято. По поводу второго видео, не помню чтобы на ДД была разметка со стрелками на разделительной полосе, помню что она, такая разметка, есть во франции, но точно не в старой европе. По поводу второго видео согласен, что админ ошибся. Было ли её видно в первом варианте видео, вот в чём вопрос. Если была, то да косяк админа, если нет, сам виноват.

Edited by MrTazzzik
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, MrTazzzik said:

По поводу второго видео согласен, что админ ошибся. Было ли её видно в первом варианте видео, вот в чём вопрос

Админ не ошибся. В первом варианте ее видно не было.

2 hours ago, MrTazzzik said:

Если только эта разметка во Франции

Это недалеко от Кале...так что это Франция. Хотя о стороне движения говорит не столько наличие стрелки, а сам ее вид.

Edited by M??t??
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется мы отклонились от темы. Давайте прекратим эту дискуссию в этой тебе.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, [???????] ResTed said:

Мне кажется мы отклонились от темы.

 

Возвращаемся на протоптанную тропинку

 

вот например товарищ нарушитель, отбывший уже наказание своё

Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, M??t?? said:

первые 12 секунд лишь удленняют видео, не неся полезной информации.

Ну и что? У меня во Фрапсе стоит буфер записи 30 секунд. При ДТП я обычно трачу до 5 секунд на то, чтобы включить запись. Потом пережимаю видео без вырезаний/ускорений, заливаю на YouTube и при формировании ссылки указываю время, с которого нужно смотреть. Как правило это 15-20 секунда. Остальная "предыстория" идёт в нагрузку "на всякий случай". Понятия не имею, смотрят её админы или нет :D

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, anykeyka said:

Что можете сказать по этому видео, кто виноват?

Лично моё мнение, что виноват тот, кто не дал вам вернуться в полосу. 

Он поступил по скотски, а потом ещё и выбил вас под встречку.

 

Советую сохранить видео для апелляции. Скорей всего на вас репорт кинет тут в кого вы влетели(он может не видел, что вас ударили).

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.