Jump to content
  • 0

игра зависает


Runminik

Question

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Нужно подождать. Похоже, что заморозили, но это не имеет.
Время многопользовательской игры намного дальше вперед, чем ваш синглплеерной время, Может быть, даже лет игрового времени, так что замораживание просто ваша компания догоняет время многопользовательской Просто оставьте его на некоторое время, и он будет в конечном итоге работать.

Edited by Miles.

?q=76561198010396994&theme=Default

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Использую мод для установки фар и лампочек без ограничений. После какого то (но не последнего) обновления игра стала зависать на 1-3 минуты при попытке поспать, прыгнуть на СТО или переправиться в порту. На тот момент ездил на новом мерседесе - снял с него лампочки,установленные через мод и все нормализовалось. Через некоторое время было установлено,что глючит именно новый мерин, на обоих Iveco, новом Volvo или старом DAF  мод работает без проблем. Может это как то связано с тем,что мерина добавили в игру позже,а мод довольно старый? На других машинах не пробовал.

Edited by [RusTK] RAF

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^ Как вариант, возможно. Проверь логи на ошибки. Запусти сингл с этим модом, на разных траках и проверь сколько ошибок/конфликтов будет в консоли (сравни). Если их будет на порядок больше - подозрение подтверждается.
 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вариантов несколько:
1. Подождать (до 50ти минут)
2. Выполнить сброс экономики в одиночной игре

3. Уволить всех наёмных водителей.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я нашел способ, почему то когда выставил время на 1 час назад, без всяких проблем, ожиданий и тд сразу к мастерской телепортируюсь если нажать на F7 + ENTER самое странное что в моем городе время точное а если на 1 час назад сделать то увы тогда время на компьютере будет не точное но в игре будет все без ожиданий

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 minutes ago, Volerkin said:

...самое странное что в моем городе время точное а если на 1 час назад сделать то увы тогда время на компьютере будет не точное но в игре будет все без ожиданий

 

И тут я понял, что нужно высыпаться.:blink:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет, то что мультиплеер не запускается или не устанавливается из-за неправильной даты - это было, это понятно, но чтобы вот такое...Связи просто нет...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 hours ago, ResTed said:

Нет, то что мультиплеер не запускается или не устанавливается из-за неправильной даты - это было, это понятно, но чтобы вот такое...Связи просто нет...

 

Но вот если после изменения времени на ПК все стало нормально, значит вывод дело было в нем, ну или тогда я не знаю почему, нужно чтоб те у кого такой глюк изменили время на пк в какую сторону я не знаю, потому что я устанавливал типо которое в моем городе +4 но с переходом на зимнее время, без перехода на зимнее был глюк о_О

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.