Jump to content

American Truck Simulator уже доступена.


MishanyaGT

Recommended Posts

 

я со слезами на щеках клякся что покупать не буду и подожду когда скидка будет, но в итоге уже заплатил и докачиваю, никакой силы воли  :D

Пока без проблем держусь, но если запилят мультик, то даже не знаю...

Link to comment
Share on other sites

купил за 14.99 евро вместо 19.99 так что уже профит)) в общем такое, как по-мне так за 14 евро можно покупать(я скандинавию в стиме за 13.99 брал, так что буду считать что это ДЛС. Поиграв на клаве чу-чуть понял что нужно доставать руль, но в общем не плохо. Бесит звук у тягачей, особенно при переключении передачи и иногда кажется что присутствует какая-то проблема с трафиком - выезжал в городе с станции и решил доесть бутерброд - стоял минуты 3 пока ел бутик на перекрёстке не встретил ни одной машины.

Оптимизация как была так и осталась на ультра 400% у меня 37 фпс с кабины

 

В общем, ребят, ничего особенного абсолютно. Но если вас уже тошнит,как меня, от тексур етс2 то брать надо.

Link to comment
Share on other sites

1.5 "рубля" за этот мод - неее, я пас.

Судя по бэте это те же "тапки" в полном объёме, только сделаны для крутых янки :lol:  Абсолютно ничего не изменилось. Те же тормоза в городах-городках и та же квадратная графика. 

Кое что поменяли в экономике, но это несущественно. Зачем-то сократили масштаб поездок. Рейс в 800 км за 15 минут реала проехать не проблема. Счётчик км только успевает крутиться во время поездки. Физики нет вообще ни какой. Трак с прицепом словно приклеены к дороге. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Честно игра хоть и сырая но она классная - я вот сейчас играю в нее и доволен тем что купил ее не смотря на то что всего пока что мало там но потом будет все ok :)

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

в общем поиграв 2 часика понял как я заблуждался. Игра безумно скучная. Всего в игре 2 тягача. 18 передач....Пока разгонишься до 100 можно от скуки умереть. Кастомизация грузовиков очень нищая. Прикол с парковкой...Убого всё. Мир пустой, города ещё хуже чем в ЕТС2. Ближайшие полгода игру можно не трогать.

Link to comment
Share on other sites

Игра пока сырая, оптимизация - не очень. Дороги угловатые и "семь загибов на версту".

Экономика - тот еще случай! 3-4 к за рейс, со штрафами в 1к. (будут шерстить народные умельцы)

А если серьезно - то КРАСНАЯ цена игрухи - 10 вечно зеленых. (Это еще делая скидку на пару бесплатных DLC)

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Лично я ждал игру, долго ждал, и .. купил) Да, игра неполная, цена явно завышена для кого-то, но она будет развиваться и для этого нужен стимул. Ведь ETS 2 в своё время тоже не айс был.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, ну а что вы хотели? Бакс то сколько стоит? 

 

 Зачем-то сократили масштаб поездок. Рейс в 800 км за 15 минут реала проехать не проблема. 

Масштабы карт разные(ETS 2 и ATS) разработчики писали. Если сопоставить Европу и Америку, то сами понимаете кто больше... Хотя могли бы и оставить масштаб ЕТС2  :rolleyes:

  • Upvote 1

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Экономика - тот еще случай! 3-4 к за рейс, со штрафами в 1к. 

 

С нарушителей пдд и больше нужно сдирать. Все три шкуры :)  отобрать все и чтоб должен еще остался. И тогда уже подумаете что нарушать правила плохо.

А экономика там все норм. вроде пока. Не надо как в ETS2 за 2-3 рейса и уже грузовик "новый" можно купить! Бред. Так что 3-7к за рейс это нормально.

Link to comment
Share on other sites

С нарушителей пдд и больше нужно сдирать. Все три шкуры :)  отобрать все и чтоб должен еще остался. И тогда уже подумаете что нарушать правила плохо.

А экономика там все норм. вроде пока. Не надо как в ETS2 за 2-3 рейса и уже грузовик "новый" можно купить! Бред. Так что 3-7к за рейс это нормально.

Я вот зацепил одного при выезде со второстепенной. Подлез зараза под прицеп. Штраф, да ещё и полиция за ним стояла, сразу в дыбы. Сирены, мигалки... я сначала не понял ни чего, потом дошло  :D

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

^^ да фиг с ним с этим баксом...можно дождаться обновлений,можно дождаться скидок...меня больше всего интересует момент с дополнениями...я думаю ни для кого не секрет,сколько штатов в США и разрабы,если мне не изменяет память,говорили,что штаты будут платными длс...т.е. получается 47 длс ожидается,умножаем это на стоимость Скандинавии,ну или хотя бы на пол цены (400 рублей),ну вы поняли да? :lol: а я не беру ещё остальные длс,которые наверняка будут(шины,скины,висюльки)...я за то,чтобы поддерживать разрабов,но в разумных границах...мне вот просто интересно понаблюдать за развитием событий в динамике,уж не второе ли это пришествие Train Simulator 2016  :lol: ну кто не в курсе,посмотрите сколько длс к этой игре и их цену,вы будите немножко удивлены :)  

                                   

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что написано у них в блоге, то они собираются делать ВЕСЬ КОНТИНЕНТ  :rolleyes:, а не только штаты.

Если это правда, то судя по производительности команды лет на 5-10 им работы хватит  :D

И всё это на древнем движке с квадратной графикой, никакой физикой и прочее.

ИМХО По мне дык пока только один плюс - дороги сделали более менее реалистичные (подъёмы/спуски, кое-где "шершавые"), а не как в ETS

Хоть придумали бы дымок из труб как в дальнобоях третьих, уже было бы какое-то разнообразие.

Link to comment
Share on other sites

Я так долго ждал, как бы игра долгожданная и желанная, но цена честно для меня завышена, красная цена игры 500-700 руб максимум, ну да ладно пусть пока они сами катают её а я подожду пока до хорошой скидки. что бы потом не терзать себя за такую цену.

  • Upvote 1

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас только на торренте цена приемлема. А к выходу МР уже и скидки подтянутся стимовские.

ну наврятли МП столь долго будут делать... Я уверен что он появится в течении этого месяца.

А вот учитывая что СКС не делают (или делают очень мизерные) скидки в первую распродажу, лично я сомневаюсь что на летней распродаже мы увидем скидку более 18%

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

Цену конечно задрали, но всё равно купил. В основном чтобы во-первых посмотреть на атмосферу Америки, во-вторых что бы поддержать разработчиков.

После 8 часов в игре впечатления такие:

- атмосфера в наличии. Америка дневная, Америка ночная, трафик, закусочные, заправки, дороги - всё как и должно быть. Кто устал от Европы - самое то.

- Забудьте как вы ездили в ETS, здесь совсем другой стиль вождения. Правила, знаки, разметка и еще раз правила. Никаких рискованных манёвров и обгонов. Шаг влево-вправо - банкрот.

Ездить трудно, но интересно. Лучше всего сначала двигаться в потоке. Знаки легко не заметить, а пелетон идёт в основном по правилам, хотя и не всегда )

- проблема левого поворота в городах, иногда приходится долго ждать ибо рэндом выплевывает одну волну трафика за другой.

- на мой взгляд избыточное количество светофоров в городах.

- зачем поиздевались над масштабом ? Километры улетают со скоростью стрелки секундомера. 1000 км проезжается за 12-15 мин. Ну куда это годится ?

А вместе с км улетает и соляра. Не успел выехать из города - полбака нет. Это пожалуй самый главный минус игры. Всё остальное вполне себе

 

Насчет грузовиков не парюсь. Пока эти 2 изъезжу - еще 2 подгонят. Те кому невтерпеж - уже есть моды с грузовиками.

Аризону обещали бесплатно - главное чтоб не обманули :)

Link to comment
Share on other sites

скидка в 10% не заставит себя долго ждать. 

 

Мне понравились копы. В большинстве случаев и не подозреваешь когда придет штраф за тоже превышение скорости. Передвижные радары и машины копов в одном лице :)  все видят :)

 

вот эти боты- копы были бы в тему для МР

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цену конечно задрали, но всё равно купил. В основном чтобы во-первых посмотреть на атмосферу Америки, во-вторых что бы поддержать разработчиков.

После 8 часов в игре впечатления такие:...

Добавлю. Длина прицепа заставляет поломать голову при поворотах и парковке. В Европе было проще. Там парковаться можно было с закрытыми глазами на любой базе.

  • Upvote 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

С нарушителей пдд и больше нужно сдирать. Все три шкуры :)  отобрать все и чтоб должен еще остался. И тогда уже подумаете что нарушать правила плохо.

А экономика там все норм. вроде пока. Не надо как в ETS2 за 2-3 рейса и уже грузовик "новый" можно купить! Бред. Так что 3-7к за рейс это нормально.

Уважаемый! Я 23 года за баранкой :)  Мне ли не знать, что такое нарушение правил (и как избежать наказания) :D

А с экономикой разрабы перегнули, да и с масштабом карты тоже...

 

 

Добавлю. Длина прицепа заставляет поломать голову при поворотах и парковке. В Европе было проще. Там парковаться можно было с закрытыми глазами на любой базе.

Игра еще очень сырая((  Ждем пока подправят))

А пока - ЕТС2 никто не отменял, и МП тоже :D

 

P.S. Больше всего, не понравился масштаб карты! Нету размаха...

Эта карта не для американских траков((

Link to comment
Share on other sites

Добавлю. Длина прицепа заставляет поломать голову при поворотах и парковке. В Европе было проще. Там парковаться можно было с закрытыми глазами на любой базе.

 

Игра еще очень сырая((  Ждем пока подправят))

 

Если бы вы знали что повороты на перекрестках не проходят в 90 км и даже не в половину. Как в ETS2МР где постоянно такое встречается аж вплоть до выезда на обочину встречной полосы :angry:

А в ATS вполне реально при верной скорости плюс верном радиусе получить идеальный поворот в пределах дорожной разметки без цепляния обочины и тем более не рвать резину о бордюры :)  

По мне так улицы в городах нужно еще уже сделать. Интерес к маневрам будет больше. ;) А гонщиков меньше :P

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.