Jump to content

rhitman

Veteran Driver IV
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

About rhitman

rhitman's Achievements

6

Reputation

  1. Нет. Это я в общем обрисовал ситуацию что есть часть игроков которые хотят чтоб было как можно проще и на тормоз меньше жать. а парковка мне понравилась конечно в МР будет наверно не удобно из- за ограниченного пространства в котором будет сидеть толпа друг в друге и в зеркала будет невозможно разглядеть куда рулить.
  2. Если бы вы знали что повороты на перекрестках не проходят в 90 км и даже не в половину. Как в ETS2МР где постоянно такое встречается аж вплоть до выезда на обочину встречной полосы А в ATS вполне реально при верной скорости плюс верном радиусе получить идеальный поворот в пределах дорожной разметки без цепляния обочины и тем более не рвать резину о бордюры По мне так улицы в городах нужно еще уже сделать. Интерес к маневрам будет больше. А гонщиков меньше
  3. скидка в 10% не заставит себя долго ждать. Мне понравились копы. В большинстве случаев и не подозреваешь когда придет штраф за тоже превышение скорости. Передвижные радары и машины копов в одном лице все видят вот эти боты- копы были бы в тему для МР
  4. Сейчас только на торренте цена приемлема. А к выходу МР уже и скидки подтянутся стимовские.
  5. С нарушителей пдд и больше нужно сдирать. Все три шкуры отобрать все и чтоб должен еще остался. И тогда уже подумаете что нарушать правила плохо. А экономика там все норм. вроде пока. Не надо как в ETS2 за 2-3 рейса и уже грузовик "новый" можно купить! Бред. Так что 3-7к за рейс это нормально.
  6. С той периодичностью выхода обновлений и длс вы сударь прям Капитан очевидность. С тем же успехом могу сказать скоро будет новый день и предлагаю проявить фантазию и попробовать угадать - что же это будет за день? ах да он будет на букву м... м или ж! короче в топку тему.
  7. ) Голове & Головастике да хоть на Чебурашке суть ясна и ладно. Тут нужно смотреть на манеру езды и кто насколько ПДД соблюдает.
  8. Да вот она нужна. Будет еще больше неадыкватов, будут всех подрезать воображая себя копами. Тут итак когда встречаешь головастика движущегося на встречу или догоняющего . Одно место напрягается)) как бы чего он не выдал. Пусть останется у админов. А кто ждет это авто пусть идут в GTA
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.