Jump to content

Новое DLC. Скоро...


Recommended Posts

^Shurikbelarus, шины известных (в реальности) производителей..

Другой вопрос, не слишком ли нагло начинают разработчики действовать?! Слишком много становится этих DLC...

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

Фирменная резина будет больше экономить топливо, лучше контакт с покрытием, ниже уровень шума.

Еслиб  еще сделали чтобы такая резина "ходила" дольше китайского нонейма..
 

Link to comment
Share on other sites

^Shurikbelarus, шины известных (в реальности) производителей..

Другой вопрос, не слишком ли нагло начинают разработчики действовать?! Слишком много становится DLC...

нагло - это когда заставляют. А ДЛС на то и ДЛС, что не обязательно. Кто хочет покупает, кто не хочет - не покупает.

Тут новость видел, что EA на ДЛС заработали больше, чем на самих играх.

Вон, в танчиках за всякие свистелки-перделки деньги берут и ничё народ хавает. :)

 

Вывод: пока "пипл хавает" глупо не пользоваться моментом. Не вижу ничего плохого.

  • Upvote 2

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну судя по новости http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/22317-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%BE-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85/

Можете выдохнуть спокойно, ДЛС не про шины))

А про что?

"скоро ожидается выход DLC с брендироваными шинами, которое существенно расширит ваш выбор."

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

А про что?

"скоро ожидается выход DLC с брендироваными шинами, которое существенно расширит ваш выбор."

Как я понимаю в ДЛС будут именно брендированные шины, а в обновлении версии 1.22 вводится "шины в игре теперь оцениваются по трем параметрам: топливная эффективность (сопротивление качению), сцепление на мокрой поверхности и уровень шумов". Обновления на сколько я помню бесплатные. А вот если ты хочешь надпись Мишлен или т.п., тогда уплатите.

Link to comment
Share on other sites

откуда вообще инфа о ДЛЦ с шинами? Что действительно за это кто-то будет платить? Это как если бы они сделали бы длц с маркой мерседес...Кто не купил катается на мавериках(или как они там назывались)...Бред.

Link to comment
Share on other sites

откуда вообще инфа о ДЛЦ с шинами? Что действительно за это кто-то будет платить? Это как если бы они сделали бы длц с маркой мерседес...Кто не купил катается на мавериках(или как они там назывались)...Бред.

Информация из официальных источников. Вот например внимательно приглядитесь к этому скриншоту из того же источника:

ETS2_michelin_scania_003.jpg

На скриншоте мы видим наименование бренда производителя шин, на кузове видим раскраску под этот бренд, а на самой шине видим параметры шины, такие как размер например.

6389849.png

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

ну мишелины я видел в соседней теме, я так понял что они добавятся в 1.22. А не как ДЛЦ. Или что-то не так?

я предполагаю что это будет именно то самое DLC... В 1.22 добавят классификацию шин..

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, зачем тут такой параметр как шум и экономия топлива... Соляру продаете, звук убавить не получится?

Карты и физику повреждений как минимум нужно реализовывать!

Link to comment
Share on other sites

^ Так физика повреждений итак реализована, чем больше повреждены двигатель и кпп, тем медленней и с хрустом едешь, чем больше убиты шасси и колеса, тем хуже управляемость и тормозной путь.

Или Вы про визуальное оформление повреждений?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мое мнение, что надо делать физику повреждений (внешнюю), и конечно расширять карту (по мне так это вообще необходимо). Ну и можно добавить кучу еще более разных прицепов... А то скучновато становится. Скандинавия это конечно хорошо, но больно ровные там дороги... Явно карты Прибалтики, Украины, Белоруссии и РФ - НЕ хватает для счастья! 

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение, что надо делать физику повреждений (внешнюю)

Ну прям без аварий жить нельзя. Обязательно хочется расфигачить грузовик и сидеть любоваться, пускать слюни на повреждения. Это новый вид фетишизма?

Украина, Беларусь и Россия какое отношение к Евро трак симулятору имеют?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

... А то скучновато становится....

ЕТС: Е - европа. С - симулятор.

Все что Вы описали, никакого отношения к этой игре не имеет. Многие постоянно забывают что игра позиционируется как симулятор. Да, некоторые функции можно отключить, типа эмуляции пневмосистемы и ограничитель скорости, но это сделано, чтобы увеличить аудиторию игры.

Для чего нужны внешние повреждения? В европе запрещена эксплуатация грузовиков с разбитой фарой, щитком, с трещиной в лобовом, и т.д. Или в чем прикол ездить на покореженной машине?

По поводу расширения карты на "дальний" восток уже ...промолчу, уже сказано все по этому поводу на форуме.

Все это не претендует на истину, а лишь личное мнение.

з.ы. не нада путать ЕС (евросоюз) и европу, это 2 совершенно разных понятия.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.