Jump to content

DenisMur

Veteran Driver VII
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

About DenisMur

  • Birthday October 29

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Preferred Trucks
    MAN
  • EU Garage Location
    Germany: München

TruckersMP Information

  • VTC Name
    Tiger Logistik

Recent Profile Visitors

1142 profile views

DenisMur's Achievements

31

Reputation

  1. Автор видео сам себе буратино. Зачем пытаться протиснуться в такую щель, когда можно было спокойно избежать аварии, сбавив скорость.
  2. ^^Ах, да, не прав, проголосовало "за" - вообще шестеро. Ну а обобщать и говорить за всех - вам все равно права никто не давал. О каком нарушении идет речь? Загрузка на дороге - не относится к правилам дорожного движения, а также не обговаривается в игровых правилах. ^Идеальный случай в вакууме. Но увы, Бориса кикнут через несколько минут за блокирование дороги и проблема решится. Ну и также ему все-таки следует обновить свой калькулятор, на котором он запускает игру.
  3. Игровых правил не достаточно, чтобы сделать игру симулятором.
  4. Кто все? 8 с половиной инвалидов из десятков-сотен тысяч? Ну и снова вылезли фарс и илитность с этой симуляторностью. Ну и моих слов с требованием все-таки не было указано.
  5. ^^^Вы страдаете от того, что кто-то загружается у вас перед носом, поскольку вы хотите возить только контракты, и поэтому вы собираетесь прописать в правилах компании, чтобы все ваши загружались именно на дороге. Как-то странно. И кстати, покажите, где я требую, призываю загружаться только и только на дороге? ^^Вы так пишете, будто я люблю получать удовольствие от загрузок на дороге. Загрузка на дороге - вынужденная мера, поскольку в мой способ получения удовольствия не входят запуски-перезапуски сингл- и мультиплеера и 10-минутное ожидание коннекта где-то на стоянке. ^Снова балаболите. Штраф не отключен, но он взымается только на камерах, в то время как на реальном грузовике тахограф пишет все время скорость, и превышение может быть замечено при проверке полицией. Экономика, позволяющая менять грузовики как перчатки - совсем не идеальна. Я не хочу загонять себя в какие-то рамки, пока в эти рамки не будут загнаны другие.
  6. Вы знаете, на что идете. Контракты особых преимуществ не дают, можно обойтись и без них, какие проблемы? Если их так хочется возить, но и не хочется проблем, возите в одиночной игре. У вас множество альтернатив, но вы хотите колоться, плакать и кушать кактус.
  7. WoTr это частный случай. Вы знаете, на какой риск идете взяв груз, особенно для поездки в MP, поэтому в расчет его можно не брать. Ну а редкая проблема загрузки на дороге - это лишь следствие недоработанной механики мультиплеера, а не злой умысел каких-то игроков.
  8. Вы видимо плохо читали. Особенно первое предложение, видимо вы писатель, а не читатель. При чем тут игра, где можно откатиться назад, и реальность? Я конечно утрирую, но все начинается с мелочи, сегодня на форумах любят что-то позапрещать, завтра у себя во дворе, послезавтра смотришь и новенький депутат сформировался, в госдуме уже запреты придумывает. Вот когда заведут симуляторный сервер, с соответствующей экономикой, без нонколижен-зон, с ограничителем скорости, с видом только из кабины (+500 к симуляторности при парковке), с тахографом и неизбежной карой за превышения скорости, тогда и говорите, что играете в симулятор. Сейчас все эти упоминания про симуляторность - чистой воды фарс и желание казаться илиткой.
  9. Я делаю это со спокойной душой, поскольку это игра. Ну и что, если даже кто-то врежется, он может загрузить раннее сохранение и спокойно ехать дальше. И я также не негодую на тех, кто во мне загружался на дороге, даже не репортил на них, при том, что есть записи. Просто нужно ко всему спокойнее относиться. И в принципе, если иметь представление о том, где ты сохранился, можно глянуть на онлайн-карту, где видно, кто где едет.
  10. Превышая скорость можно не рассчитать свои возможности и вылететь в повороте. При обгоне можно влететь во встречную машину или зацепить обгоняемого. Или обгоняемый может занервничать и боднуть вас - и бах, вы участник ДТП. Заходя на сервер, вы не можете знать, как пройдет эта игровая сессия и избежите ли вы участия в ДТП. Или вам Предсказамус настрадал, и вы знаете, что ни в коему случае не станете участником ДТП?
  11. Очень даже подходят, поскольку если подставить мои примеры в это предложение, они прекрасно в него впишутся.
  12. Я прекрасно понял и продолжил логический ряд.
  13. Превышая скорость - вы потенциальный участник ДТП. Обгоняя - вы потенциальный участник ДТП. Да вообще, заходя на сервер - вы потенциальный участник ДТП.
  14. Да, не отрицаю. Где законнектило, где был автосейв, там и появляюсь.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.