Jump to content

Патчи 1.34 для ETS2 и ATS


Recommended Posts

Патчи 1.34 для ETS2 и ATS

 

После богатых на новый контент обновлений в предыдущих месяцах, патч 1.34 является сравнительно небольшим техническим обновлением, предназначенным, в основном, для представления нового контента, подготовленного нашим отделом, разрабатывающий транспортные средства. Для следующим крупного обновления нужно больше времени на разработку, и мы надеемся, что патчи 1.35 будут намного сочным. Тем не менее, мы считаем, что эти новые изменения и дополнения порадуют игроков обеих наших игр. Ограниченная область изменений в этом обновления также является причиной, по которой не было открытого бета-тестирования. 
Так что, интересно что у нас есть для вас?

 

blog_1_34_update.jpg

 

Прежде всего, это обновление добавляет очень долгожданный грузовик в Euro Truck Simulator 2 - The Man TGX Euro 6! Он представлен с 3 вариантами кабины и 6 шасси, вплоть до 8x4, а благодаря уникальному дизайну MAN, все три кабины совместимы с усиленным шасси!

 

 

Путь к внедрению нового грузовика в ETS2 был на самом деле очень ухабистым. Работа над этой моделью началась несколько лет назад на основе ограниченных ссылок на модели Efficient Line 2. Мы стремились выпустить его со всеми вариантами шасси, но потратили больше года на поиски различных данных и источников, чтобы отобразить их правильно. Мы рады, что наконец-то завершили его сейчас, получив важные недостающие эталонные чертежи. В будущем грузовик будет дополнен современной моделью The Efficient Line 3.

 

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

 

ATS получает одно из самых востребованных дополнений к игре - возможность купить прицеп-лесовоз! Наши источники мониторинга трафика в Орегоне сообщают о большом конвое, состоящем из лесоперевозчиков, поэтому с высокой вероятностью могут возникнуть пробки на лесных дорогах, поэтому будьте осторожны. В качестве альтернативного маршрута мы можем порекомендовать OR-140, который теперь продлен до Невады. И, если вы все еще намерены заехать в Орегон, мы рекомендуем посетить город Тонопа, который был полностью обновлен.

 

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

 

Чтобы насладиться обновлением 1.34, обязательно выйдите из всех бета-программ, после чего ваша игра будет автоматически обновлена в Steam.

Для коробочных версий ETS2 обновление должно быть готово через несколько дней.

 

Изменения:

Только ATS:

  • Покупка лесовоза
  • Пересозданный город Тонопа
  • Новый участок дороги OR-140
  • Исправлены часовые пояса - округ Малхер, Орегон
  • Добавлено множество небольших исправлений карт
  • Добавлен польский язык для перевода городов

Только ETS2:

  • Добавлен MAN TGX Euro 6
  • Исправлены часовые пояса - район Калининграда, Россия
  • Добавлено множество небольших исправлений карт
  • Добавлен польский язык для перевода городов

Предупреждение для мододелов:

  • Как и с любым обновлением, из-за изменений, некоторым модам может потребоваться дополнительное обновление, чтобы поддержать работу модов!

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 3

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

моя душа спокойна, Ман мне очень понравился + его будут еще дорабатывать... звуки очень зашли, правда я не помню похожи они на реальные или нет, т.к. смотрю мужика Золтан Котаи кажется его зовут, он давно уже пересел с Мана на Сканию... но даже эти, похожи на тягач и крутые... единственное, появилась теперь другая проблема, хотелось бы, чтобы СКС выпустили скорей тюнинг пак! :lol:  а в АТС'ке жду International LoneStar (который засветили) и Western Star 5700... эхх :rolleyes:

  • Like 1

                                   

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, ErickStrong said:

Народ нужна помощь - после обновления ETS до патчя 1.34 загрузка игры "висит". Что делать?

 

Для начала попробовать запустить игру с новым профилем. Если не поможет, откатить игру и сохранения назад и обновиться снова

Link to comment
Share on other sites

Стоит отметить, что очень быстро сделали обновление, за, что, большая благодарность ;)

 

Ну и по MAN: очень понравился на механике, хороший разгон, и кабыл вполне хватает. Звуки, смайлик, красота. Очень жду DLC на него, а оно явно будет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.