Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Не могу подключиться к мультиплееру


Nezzloi

Recommended Posts

Здравствуйте! У меня возникла проблема с подключением к мультиплееру. Игра работает и даже подключаюсь к серверу , но пишет что у меня офлайн режим. И так на протяжении трех дней. Время игры уже более 2 часов. Пробовал создать новый профиль , не помогло. Хотя с первым профилем я играл онлайн первый день. Пробовал переустанавливать лаунчер , не помогает. Уже жалею что приобрел игру. Если есть какие советы напишете. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Nezzloi said:

Игра работает и даже подключаюсь к серверу , но пишет что у меня офлайн режим.

Так другие игроки есть или нет?... Было время когда толи от стима, толи от WOT чет подобное писалось, но при этом можно было спокойно играть в МП.

Link to comment
Share on other sites

Более чем уверен, что Вас кикает из-за какого-то неподдерживаемого аксессуара или груза. Скриншот в студию.

Link to comment
Share on other sites

На всех серверах нет игроков. Перед запуском игры пишет стим оффлайн. Пробовал колдовать со стимом. Переключал режимы оффлайн и онлайн. Не помогает. Дополнительных модификаций кроме официальных нет. Переустановил игру. Не помогло. Танцы с бубном какие то. Я конечно понимаю что стоимость игры не высокая но что то уже никакого желания играть, из за отсутствия мультиплеера , нет. И еще такая фишка- без VPN игра совсем перестала запускаться, подключаю VPN утилиту , меняю адрес айпи и игра работает. Но онлайна нет. Прочитал много тем на форуме но решения моей проблемы не нашел , сильно усложняет перевод ))  Спасибо. Думаю совсем удалить игру. Жаль потерянных денег и времени.

Link to comment
Share on other sites

Решение проблемы пришло неожиданно. Причина была в привязке профиля к world of trucks. Отключил профиль от него и мультиплеер заработал. Всем большое спасибо. Видимо из за блокировки сайта не пускало в онлайн. Хотя первые дни через впн все работало. Ну да ладно. Позже будем разбираться с привязкой профиля.  НО без подключения профиля нет заказов. т.е. через агенства совсем нет заказов. Блин да что ж такое??  

Link to comment
Share on other sites

On 26.05.2018 at 2:23 PM, Nezzloi said:

т.е. через агенства совсем нет заказов.

Это уже проблема самого мультиплеера. Для того, чтобы заказы появились, нужно либо поспать, либо переместиться между гаражами, либо через переправу (поезд/паром). В общем все, что мотает время.

Также можно зайти в сингл, промотать там пару суток, и вернуться в мультиплеер. На пару дней грузы появятся.

Link to comment
Share on other sites

Прошло пару дней. Не играл в мультиплеер это время. Попробовал поиграть. Проблема вернулась. Пробовал отключать брандмауэр и добавлял в исключения и прочие танцы с бубнами... Видимо я просто счастливчик которому не везет поиграть в мультиплеере. Вообщем мультиплеер по прежнему не работает. Как то что то ковырять дальше и скачивать дополнительные проги-утилиты нет ни желания , ни познаний в обращении с компьютером. Кароче как писал ранее жаль потерянных денег и времени убитых на игру. Всем спасибо удачи. Я пас играть в подобное г.... .И более я платных игр видимо приобретать не стану. Мда....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Nezzloi said:

Прошло пару дней. Не играл в мультиплеер это время. Попробовал поиграть. Проблема вернулась. Пробовал отключать брандмауэр и добавлял в исключения и прочие танцы с бубнами... Видимо я просто счастливчик которому не везет поиграть в мультиплеере. Вообщем мультиплеер по прежнему не работает. Как то что то ковырять дальше и скачивать дополнительные проги-утилиты нет ни желания , ни познаний в обращении с компьютером. Кароче как писал ранее жаль потерянных денег и времени убитых на игру. Всем спасибо удачи. Я пас играть в подобное г.... .И более я платных игр видимо приобретать не стану. Мда....

Не торопитесь с  таким выводом, о потере денег и не возможности играть, так-как  с установкой и подключением  к серверам МП, справляются даже  школьники.  

Так вот, просьба к вам - запишите хотя-бы видео  процесса  подключения к серверам, в последовательности   начиная от запуска МП, до процесса  когда будет видно отчёт очереди вашего подключения  от  ХХХ (начальные цифры)  - до 0 (ноль) и что произойдёт после,  на телефон. Запишите хотя-бы экран на телефон, чтоб  не устанавливать для этого программы специальные. И через Ю-Тьюб покажите, что происходит у вас, прикрепив ссылку к сообщению на видео. 

Главное чтобы было видно , по углам особенно, что Стим в офлайне или нет, ваша очередь подключения. Чем  больше информации предоставите, тем лучше, что там происходит в общем у вас. 

 

 Можете это не выкладывать на общие  обозрение, это ваше личное дело, покажите это хотя-бы админу ResTed.  Думаю проблема решаема. 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Vergyz said:

@Nezzloi

^Для информации: вы покупали игру, где нет режима мультиплеера. Мультиплеер здесь лишь сторонний мод, от людей не связанных с SCS.

Не нужно так радикально обнадёживать, все  покупают её на своё усмотрение - вот вы играете ведь в мульти-плеер,  и другие хотят.  Верно? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 47_region_SPb said:

вот вы играете ведь в мульти-плеер,  и другие хотят.  Верно? 

Вот мы играем и не имеем проблем с подключением, вы так же не имеете этих проблем, раз играете.

 

А автор обвиняет всех в том, что у него есть проблема, очевидно локальная, и никто не хочет решать её за него, при том не предоставляя никаких данных для анализа проблемы, кроме нытья.

  • Upvote 1
  • True Story 3

Mercedes    AMG

Petronas FORMULA ONE TEAM

Link to comment
Share on other sites

On 28.05.2018 at 12:37 AM, FoxKid said:

Вот мы играем и не имеем проблем с подключением, вы так же не имеете этих проблем, раз играете.

 

А автор обвиняет всех в том, что у него есть проблема, очевидно локальная, и никто не хочет решать её за него, при том не предоставляя никаких данных для анализа проблемы, кроме нытья.

Я никого не обвиняю и не ною как вы прокомментировали. Мне посоветовали обратиться на данный форум. Я изложил свою проблему , и попытки её решить. Если вы считаете это нытьем ВАС никто не заставляет читать подобные темы и тем более в них отставлять свои не далекие умозаключения. Спасибо удачи!

Link to comment
Share on other sites

Всем БОЛЬШОЕ Спасибо! Модератор пожалуйста закройте тему , чтобы не было дальнейшего распространения негативных комментариев и поливания дуг друга грязью. Играю оффлайн. Всем доволен . Рад что купил игру. Всем удачи!!!!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nezzloi said:

Играю оффлайн

Привет,

 

Лучше расскажите каким образом вы сейчас играете онлайн, чтобы от темы была польза другим игрокам с данной проблемой.

Spoiler

JFQjt5s.jpg

Поздравляю с решением проблемы.

Удачных дорог.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Nezzloi said:

Играю оффлайн. Всем доволен .

может быть онлайн? Если да, то какое именно решение помогло вам решить проблему?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 31.05.2018 at 6:49 PM, Vergyz said:

Привет,

 

Лучше расскажите каким образом вы сейчас играете онлайн, чтобы от темы была польза другим игрокам с данной проблемой.

  Показать скрытое содержимое

JFQjt5s.jpg

Поздравляю с решением проблемы.

Удачных дорог.

Если коротко , то в общем то проблема осталась. Загружаю игру в оффлайн режиме , т.е. не мультиплеер, беру заказ на груз выключаю игру. Захожу через лаунчер мультиплеера и везу груз уже онлайн. НО груз идет с опозданием и я ухожу в минус. Так что боросил затею с мультиплеером и играю без него. Т.е. оффлайн режиме. А то что на скрине это был разовый заезд с грузом и опозданием. Причина скорее всего в операторе связи (моей) , он блокирует мультиплеер и world of trucks. Поменять оператора не вариант.

23 hours ago, [???????] ResTed said:

может быть онлайн? Если да, то какое именно решение помогло вам решить проблему?

Нет, именно оффлайн. Т.е. я играю не в мультиплеер. Просто играю в ETS 2 , вожу грузы и радуюсь жизни. Спасибо. Закройте тему пожалуйста она потеряла для меня актуальность. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Nezzloi said:

Поменять оператора не вариант.

Пользуйтесь:

Или программой psiphon3 (погуглите)

1) Запустить программу psiphon3

2) потом запустить стим (онлайн)

3) потом запустить лаунчер (от администратора)

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vergyz said:

Пользуйтесь:

Или программой psiphon3 (погуглите)

1) Запустить программу psiphon3

2) потом запустить стим (онлайн)

3) потом запустить лаунчер (от администратора)

Спасибо за совет. У меня связь через Usb модем. Мегафон все блокирует. Я уже отписался что играю в игру и меня уже все устраивает. Еще раз благодарю!

 

Модератор еще раз прошу закрыть тему или удалить её. Всем огромное спасибо за советы и помощь! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.