Jump to content

Nezzloi

Veteran Driver
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

About Nezzloi

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Nezzloi's Achievements

3

Reputation

  1. Спасибо за совет. У меня связь через Usb модем. Мегафон все блокирует. Я уже отписался что играю в игру и меня уже все устраивает. Еще раз благодарю! Модератор еще раз прошу закрыть тему или удалить её. Всем огромное спасибо за советы и помощь!
  2. Если коротко , то в общем то проблема осталась. Загружаю игру в оффлайн режиме , т.е. не мультиплеер, беру заказ на груз выключаю игру. Захожу через лаунчер мультиплеера и везу груз уже онлайн. НО груз идет с опозданием и я ухожу в минус. Так что боросил затею с мультиплеером и играю без него. Т.е. оффлайн режиме. А то что на скрине это был разовый заезд с грузом и опозданием. Причина скорее всего в операторе связи (моей) , он блокирует мультиплеер и world of trucks. Поменять оператора не вариант. Нет, именно оффлайн. Т.е. я играю не в мультиплеер. Просто играю в ETS 2 , вожу грузы и радуюсь жизни. Спасибо. Закройте тему пожалуйста она потеряла для меня актуальность. Удачи!
  3. Всем БОЛЬШОЕ Спасибо! Модератор пожалуйста закройте тему , чтобы не было дальнейшего распространения негативных комментариев и поливания дуг друга грязью. Играю оффлайн. Всем доволен . Рад что купил игру. Всем удачи!!!!
  4. Я никого не обвиняю и не ною как вы прокомментировали. Мне посоветовали обратиться на данный форум. Я изложил свою проблему , и попытки её решить. Если вы считаете это нытьем ВАС никто не заставляет читать подобные темы и тем более в них отставлять свои не далекие умозаключения. Спасибо удачи!
  5. Прошло пару дней. Не играл в мультиплеер это время. Попробовал поиграть. Проблема вернулась. Пробовал отключать брандмауэр и добавлял в исключения и прочие танцы с бубнами... Видимо я просто счастливчик которому не везет поиграть в мультиплеере. Вообщем мультиплеер по прежнему не работает. Как то что то ковырять дальше и скачивать дополнительные проги-утилиты нет ни желания , ни познаний в обращении с компьютером. Кароче как писал ранее жаль потерянных денег и времени убитых на игру. Всем спасибо удачи. Я пас играть в подобное г.... .И более я платных игр видимо приобретать не стану. Мда....
  6. Решение проблемы пришло неожиданно. Причина была в привязке профиля к world of trucks. Отключил профиль от него и мультиплеер заработал. Всем большое спасибо. Видимо из за блокировки сайта не пускало в онлайн. Хотя первые дни через впн все работало. Ну да ладно. Позже будем разбираться с привязкой профиля. НО без подключения профиля нет заказов. т.е. через агенства совсем нет заказов. Блин да что ж такое??
  7. На всех серверах нет игроков. Перед запуском игры пишет стим оффлайн. Пробовал колдовать со стимом. Переключал режимы оффлайн и онлайн. Не помогает. Дополнительных модификаций кроме официальных нет. Переустановил игру. Не помогло. Танцы с бубном какие то. Я конечно понимаю что стоимость игры не высокая но что то уже никакого желания играть, из за отсутствия мультиплеера , нет. И еще такая фишка- без VPN игра совсем перестала запускаться, подключаю VPN утилиту , меняю адрес айпи и игра работает. Но онлайна нет. Прочитал много тем на форуме но решения моей проблемы не нашел , сильно усложняет перевод )) Спасибо. Думаю совсем удалить игру. Жаль потерянных денег и времени.
  8. Здравствуйте! У меня возникла проблема с подключением к мультиплееру. Игра работает и даже подключаюсь к серверу , но пишет что у меня офлайн режим. И так на протяжении трех дней. Время игры уже более 2 часов. Пробовал создать новый профиль , не помогло. Хотя с первым профилем я играл онлайн первый день. Пробовал переустанавливать лаунчер , не помогает. Уже жалею что приобрел игру. Если есть какие советы напишете. Спасибо!
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.