Jump to content

Релиз Vive la France! - официально!


Recommended Posts

^Ну, в Великобритании оно понятно, не всем нравится шиворот-навыворот ездить :) А Скандинавии у многих может просто не быть... Среди моих друзей попадаются такие, кто катается на "голой" ЕТС безо всяких дополнений.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Snurf_27_RUS said:

^Сколько это гривен? И сколько у вас стоит булка белого хлеба в хлебном ларьке?

Если через ВебМани то с комиссией 330-340грн.В рублях 700р.=288.88+комисся-в итоге 290-295 грн.выйдет.
Булка хлеба 7-9грн.Зарплата в среднем-основном 3000-4000грн.
 

Edited by Alexandr_UA_DP
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Alexandr_UA_DP said:

700р.=288.88+комисся-в итоге 290-295 грн.выйдет.
Булка хлеба 7-9грн.
 

Хм... 295/8 грн =36,8 булок хлеба.

700/35 руб = 20 булок хлеба. (это у мня тут хлеб 35 руб. В Москве явно подешевле).

Получается, что для тебя дешевле:), если считать относительно хлеба.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Snurf_27_RUS said:

Хм... 295/8 грн =36,8 булок хлеба.

700/35 руб = 20 булок хлеба. (это у мня тут хлеб 35 руб. В Москве явно подешевле).

Получается, что для тебя дешевле:), если считать относительно хлеба.

Возможно и так,но каждый живет по своему кошельку.

Link to comment
Share on other sites

Я нашёл малюсенький участок карты, который не открывается. Находится он в городе Ле-Ман.
http://imgur.com/a/CI38q - кусочек этого кольца, закрытый для проезда, не хочет открываться, хотя я подъезжал к нему в упор))) 

Link to comment
Share on other sites

^Видать, поторопились фанатов порадовать, слишком рано выпустили, не все баги выловили :) Я сейчас не помню в каком городе, но при улучшении гаража у него прям за дверьми фонарный столб оказывается :D Выехать можно, но аккуратно.

Link to comment
Share on other sites

On ‎08‎.‎12‎.‎2016 at 1:59 PM, Fallen said:

Я нашёл малюсенький участок карты, который не открывается. Находится он в городе Ле-Ман.
http://imgur.com/a/CI38q - кусочек этого кольца, закрытый для проезда, не хочет открываться, хотя я подъезжал к нему в упор))) 

Вот этот кусочек тоже
http://imgur.com/a/rWU4q
Он вроде и не относится к дороге, но попав туда в одиночке он закрасился жёлтым.

Link to comment
Share on other sites

On 06.12.2016 at 11:36 PM, SanSay said:

Таки там нет никто.

Во Франции много игроков, в Скандинавии кстати тоже не мало. Я имею ввиду нормальных игроков а не "головастиков" с "тараканами". У этих бабла нет на DLC, поэтому тусуются в приграничных городах и провожают тебя жадным взглядом из-за барьера :) 

Я бы вообще объезжал стороной этот Мордор, называемый дефолтной картой, но волею судеб все основные маршруты из Франции в Скандинавию ведут через Брюссель и соответственно через дорогу дураков или тот район.

Приходится исхитряться и ездить в объезд через Британию. Хорошо теперь в Плимуте порт сделали :) 

Edited by Morson
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.