Jump to content

Объясните товарищу. Товарищ не понимает


mr_Diego

Recommended Posts

Спонтанная проблема с коннектом ко второму EU серверу присутствует и у меня (это где три точки после надписи про соединение и потом текст просто пропадает, безо всякого реконнекта)
Решается перезагрузкой adsl модема, т.е. сменой ip адреса. Был период - долго мучался, потом случайно нашёл такое решение.

Link to comment
Share on other sites

откатил, заменил, но сохранялки только августовские работают. Вроде за последнее время из обновлений только новые прицепы ДЛС ставил и иже с ними "ручки на руль". Откатил вперёд, пересохранился без ручек, снвоа откатил - не грузит сохранялки. Вобщим забил, играю офлайн до тех пор пока МП не обновится. А то за сутки 8 раз гонял игру взат-вперёт вместо самой игры. Жаль конечно. Среди игроков ездить комфортнее и веселее. А боты в оффлайне заставляют психовать и давить легковушки. не знаю чем разрабы руководствовались. но 70% трафика перестраиваются прям перед носом, а иногда и в прицеп, ка кспециально или перстраиваются и едут со скоростью обгоняемой машины.

Link to comment
Share on other sites

On 22.09.2016 at 10:57 AM, mr_Diego said:

Изначально цель была развиваться попутно и в одиночном режиме и в онлайне

Получится ерунда на постном масле. Во-первых, в мультиплеере в несколько раз медленней идёт время, то есть "срочные" заказы уже становятся не такими срочными, можно и на заправке остановиться кофейку выпить, и вообще всю Европу по периметру проехать, и всё равно успеть в срок. Во-вторых, после покупки гаража, нанятые водители при игре в мультиплеере не работают. Но внезапно начинают суетиться во время "перемотки времени" - использование эвакуатора, отказ от груза, сон и т.п. Так что процесс заработка денег на них несколько усложняется... Да и взаимоотношения с другими участниками движения в мультиплеере несколько сложней :) Если в одиночной игре, попав в ДТП можно просто откатиться на автосейв, то в сетевой с этим нужно быть аккуратней - не всем приятно видеть грузовик, возникающий из воздуха перед бампером...

Так что дело, конечно, Ваше, но лично я советовал бы скачать для игры в онлайне готовый профиль, а развитием заниматься в оффлайне.

Link to comment
Share on other sites

Зачем скачивать готовый профиль? Я играю в подобные игры с 1999 года. Дальнобойщики 1-2, все части 18 стальных колёс, далее с ЕТС и вот ЕТС2. Мне не очень приятно имея такой послужной список брать чьи-то сейвы. А что до наёмных водителей так от них и так толку не много. Основная их деятельность кроме пкрытия штрафов за нарушения ПДД игрока это придание парку грузовиков которые не хочется продавать хоть какого-то смысла. Было бы просто мегавосхетительно если бы разработчики игры смогли бы отразить в игре все грузовики компании игрока в том виде в котором он их проапгрейдил. Как в Д2 когда можно было встретить "своих", которые тебя же на твоих грузовиках и обскачут на скоростном шоссе. Так что о какой ерунде идёт речь, непонятно. Играю сам, надоело - вышел в люди. И процесс не приостанавливается и не дублируется. Кроме денег есть ещё масса интересных вещей, таких как развитие навыков, статистика пройденого пути и так далее.

Link to comment
Share on other sites

On 24.09.2016 at 10:42 PM, mr_Diego said:

Было бы просто мегавосхетительно если бы разработчики игры смогли бы отразить в игре все грузовики компании игрока в том виде в котором он их проапгрейдил. Как в Д2 когда можно было встретить "своих", которые тебя же на твоих грузовиках и обскачут на скоростном шоссе.

Тут моё дело посоветовать, а Вы смотрите, как удобней будет :) На всякий случай уточню, что разработчики ETS2 и разработчики мультиплеера это совсем разные люди. Действия наёмных водителей обрабатываются отдельно на ПК каждого игрока, и если я правильно помню, именно "в реальном времени". Если их все пытаться синхронизировать - это адова уйма работы и лишняя нагрузка на сервер. Представьте, 2500 онлайна и у каждого не меньше десятка-двух водителей нанято...

Link to comment
Share on other sites

Советовать ни к чему, как и уточнять. Вопрос не в водителях, вопрос в разных версиях игры. Если так то проще оффлайн играть в ЕТС2 и онлайн в АТС или наоборот, а на дублирвоание или пустые покатушки нет времени. Любому действию должно предшествовать ожидание результата. Сервер не обрабатывает данные о нанятых водителях, что очевидно подтверждается вашими же доводами относительно рассинхронизации времени в онлайне и результатов перевозок последними. Так что об этом можно не переживать. Но справедливости ради замечу, что у меня всего 4 нанятых водителя. На каждом тягаче я езжу достаточно долго и не передаю его "по наследству" пока полностью не выведу в топ и не протюнингую. Просто когда денег много хочется разнообразить поездки, что с лихвой компенсирует игра в МП, а её нет, так как версии игр очень разные. И тут откат версий и замена профиля не всегда решают. Ряд ДЛС не поддерживаются МП. Надеюсь что со временем это будет исправлено в более новых версиях МП. Возвращаяся к вопросу о разработчиках, считаю что это всё не совсем разные люди, так как Официальное ДЛС дают официалы после регистрации в МП которое делают неофициалы. Просто МП сырая и официалы не хотят изначально подписываться под демкой. Они делают всё абсолютно правильно, чтобы не было вайна и бугурта.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, mr_Diego said:

Возвращаяся к вопросу о разработчиках, считаю что это всё не совсем разные люди, так как Официальное ДЛС дают официалы после регистрации в МП которое делают неофициалы. Просто МП сырая и официалы не хотят изначально подписываться под демкой. Они делают всё абсолютно правильно, чтобы не было вайна и бугурта.

Не совсем понял эту Вашу фразу... ДЛЦ всегда выходит для одиночной игры от SCS, а только потом разработчики мультиплеера долго думают, как его контент синхронизировать между игроками. Хотя на данный момент из дополнений не работает только набор прицепов, из-за нестандартных габаритов моделей. Логично предположить, что если бы разработка шла хотя бы совместно, но разными командами программистов, то поддержка новых версий была бы более оперативной.

Link to comment
Share on other sites

фраза о том, что при регистрации в МП ДЛС с металликом окраски выдаётся бесплатно. Не разрабами же МП. А официалами. Стало быть есть некая взаимосвязь и договорённость на бонус-коды. То есть официалам выгодно развитие МП. Почему? потому что это их дочерний проект. (это чиста моё мнение, рассуждение.)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, mr_Diego said:

фраза о том, что при регистрации в МП ДЛС с металликом окраски выдаётся бесплатно. Не разрабами же МП. А официалами. Стало быть есть некая взаимосвязь и договорённость на бонус-коды. То есть официалам выгодно развитие МП. Почему? потому что это их дочерний проект. (это чиста моё мнение, рассуждение.)

Если честно, не слышал что она выдаётся при регистрации в мультиплеере, я получил её только после создания аккаунта на World of Trucks.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, mr_Diego said:

фраза о том, что при регистрации в МП ДЛС с металликом окраски выдаётся бесплатно. 

Это кто вам такую чушь сказал? 

Дочерний проект SCS - это Word of Trucks, а не МП. Вот там(WoT) как раз и выдавались некоторые ДЛС(металлик, Равен, Новогоднее ДЛС и ДЛС на флаги) за определённые действия.

 

МП поддерживает все официальные ДЛС от SCS, кроме последнего ДЛС на прицепы.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

она выдаётся при регистрации в мультиплеере,

При регистрации не в мультиплеере, а в Word of Trucks, как сказали выше.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики игры и МП ну никак не связаны между собой. Как я понимаю,есть лишь некоторая договоренность,по которой "официалы",как Вы выразились,разрешили разработку МП. И то с условием,что разрабы мультика не будут менять или модифицировать файлы игры до окончания поддержки игры "официалами"...

Edited by [RusTK] RAF

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая техническая поддержка! Прошу объяснить почему не работает, последняя версия обновления на multiplayer.
Цитирую: Захожу в игру через мульт ярлык, предварительно обновив игру и мульт. звук анимации и черный экран, затем выбор сохранки и экран завис

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Mr-X-Don said:

почему не работает, последняя версия обновления

Всё работает. Может быть у вас не работает?

 

3 hours ago, Mr-X-Don said:

обновив игру и мульт. звук анимации и черный экран, затем выбор сохранки и экран завис

что, простите?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

пользуясь случаем хочу поинтересоваться, планируется ли обновление МП до ДЛС с новыми прицепами недавно появившегося в игре. Просто сохранялки из игра не загружаются, а других нет. С нуля начинать играть на 25 уровне очень не хочется. Пока снова езжу на оффлайне в ожидании обновления.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, mr_Diego said:

пользуясь случаем хочу поинтересоваться, планируется ли обновление МП до ДЛС с новыми прицепами недавно появившегося в игре. Просто сохранялки из игра не загружаются, а других нет. С нуля начинать играть на 25 уровне очень не хочется. Пока снова езжу на оффлайне в ожидании обновления.

У меня вообще Мультик тупит =(

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, mr_Diego said:

пользуясь случаем хочу поинтересоваться, планируется ли обновление МП до ДЛС с новыми прицепами недавно появившегося в игре. Просто сохранялки из игра не загружаются, а других нет. С нуля начинать играть на 25 уровне очень не хочется. Пока снова езжу на оффлайне в ожидании обновления.

Будет ли поддержка и когда - думаю никто не ответит. А по поводу сохранок - так собственно тем же способом которым тебе рекомендовали возвращать сохранки от 1.24, только в текущем твоем случае не надо игру никуда откатывать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, eLephaNt said:

какая-то хаотическая тема. 

А чего Вы ожидали, если обновление с БАГАМИ .... У меня вообще не запускается (онлайн) Черный экран, звук загрузки, затем список сохранок и все, больше ничего не нажмешь. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mr-X-Don said:

А чего Вы ожидали, если обновление с БАГАМИ .... У меня вообще не запускается (онлайн) Черный экран, звук загрузки, затем список сохранок и все, больше ничего не нажмешь. 

Мы ожидали, что игроки с проблемами в игре будут задавать вопрос в соответствующей теме, а не во всех подряд.

И кстати, обновление 0.2.1.1.3 уже не крашит игру, так что ищите проблему у себя. Если у вас виснет игра при запуске сохранения, попробуйте зайти в игру создав новый профиль.

А вообще, вы пытались выяснить, при каких обстоятельствах у вас виснет игра? Создавали ли новый профиль? Пытались запускать игру в сингле? Проверяли, нет ли у вас DLC, конфликтующих с мультиплеером?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.