Jump to content

mr_Diego

Veteran Driver II
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About mr_Diego

Recent Profile Visitors

744 profile views

mr_Diego's Achievements

3

Reputation

  1. а я поставил ДЛС новый про прицепы, но поменялся только цвет техникоперевозок с красного на синий, а при выборе контейнеровозов и тентованых нет кнопок о выборе вариантов. Как будто не работает ДЛС.
  2. Ошибаетесь. Он похож на салон междугороднего Икаруса типа Майкоп-Краснодар-Ейск-Ростов. И желательно чтобы по радио играл или блатняк или лезгинка причём так тихо чтобы перемешивался звук с гулом автобуса и ещё запах солярки вперемешку с запахом пирожков и табака по салону и засаленые ванючие чехлы на сидениях. Это советская ностальгия. Вам меня не понять, юноша.
  3. Спасибо за пояснения. Принято. Взаимно.
  4. Узбагойдезь! Вас, именно вас лично сюда ни кто не звал. Если данная тема оскорбляет ваше достоинство, вероисповедание либо чуства эстэтики, то спешу обрадовать, сюда вы можете не заходить и не коментировать и за это вам ничего не будет.
  5. пользуясь случаем хочу поинтересоваться, планируется ли обновление МП до ДЛС с новыми прицепами недавно появившегося в игре. Просто сохранялки из игра не загружаются, а других нет. С нуля начинать играть на 25 уровне очень не хочется. Пока снова езжу на оффлайне в ожидании обновления.
  6. Виноват, вспылил, был не прав. Осознаю, каюсь, исправлюсь!
  7. фраза о том, что при регистрации в МП ДЛС с металликом окраски выдаётся бесплатно. Не разрабами же МП. А официалами. Стало быть есть некая взаимосвязь и договорённость на бонус-коды. То есть официалам выгодно развитие МП. Почему? потому что это их дочерний проект. (это чиста моё мнение, рассуждение.)
  8. Советовать ни к чему, как и уточнять. Вопрос не в водителях, вопрос в разных версиях игры. Если так то проще оффлайн играть в ЕТС2 и онлайн в АТС или наоборот, а на дублирвоание или пустые покатушки нет времени. Любому действию должно предшествовать ожидание результата. Сервер не обрабатывает данные о нанятых водителях, что очевидно подтверждается вашими же доводами относительно рассинхронизации времени в онлайне и результатов перевозок последними. Так что об этом можно не переживать. Но справедливости ради замечу, что у меня всего 4 нанятых водителя. На каждом тягаче я езжу достаточно долго и не передаю его "по наследству" пока полностью не выведу в топ и не протюнингую. Просто когда денег много хочется разнообразить поездки, что с лихвой компенсирует игра в МП, а её нет, так как версии игр очень разные. И тут откат версий и замена профиля не всегда решают. Ряд ДЛС не поддерживаются МП. Надеюсь что со временем это будет исправлено в более новых версиях МП. Возвращаяся к вопросу о разработчиках, считаю что это всё не совсем разные люди, так как Официальное ДЛС дают официалы после регистрации в МП которое делают неофициалы. Просто МП сырая и официалы не хотят изначально подписываться под демкой. Они делают всё абсолютно правильно, чтобы не было вайна и бугурта.
  9. самый годный грузовик это Вольво, причём обои. Но салон нравится больше в ранней версии чем в последней. Больше напоминает о времянах когда на ещё более древнем вольво колесил в Д2. Но в последней версии грузовика очень чётко отобразили все элементы салона, даже новшество - ручник с кнопки. Тут о нём подробно:
  10. Зачем скачивать готовый профиль? Я играю в подобные игры с 1999 года. Дальнобойщики 1-2, все части 18 стальных колёс, далее с ЕТС и вот ЕТС2. Мне не очень приятно имея такой послужной список брать чьи-то сейвы. А что до наёмных водителей так от них и так толку не много. Основная их деятельность кроме пкрытия штрафов за нарушения ПДД игрока это придание парку грузовиков которые не хочется продавать хоть какого-то смысла. Было бы просто мегавосхетительно если бы разработчики игры смогли бы отразить в игре все грузовики компании игрока в том виде в котором он их проапгрейдил. Как в Д2 когда можно было встретить "своих", которые тебя же на твоих грузовиках и обскачут на скоростном шоссе. Так что о какой ерунде идёт речь, непонятно. Играю сам, надоело - вышел в люди. И процесс не приостанавливается и не дублируется. Кроме денег есть ещё масса интересных вещей, таких как развитие навыков, статистика пройденого пути и так далее.
  11. Отключить и включить роутер поможет? У меня изернет без модема.
  12. откатил, заменил, но сохранялки только августовские работают. Вроде за последнее время из обновлений только новые прицепы ДЛС ставил и иже с ними "ручки на руль". Откатил вперёд, пересохранился без ручек, снвоа откатил - не грузит сохранялки. Вобщим забил, играю офлайн до тех пор пока МП не обновится. А то за сутки 8 раз гонял игру взат-вперёт вместо самой игры. Жаль конечно. Среди игроков ездить комфортнее и веселее. А боты в оффлайне заставляют психовать и давить легковушки. не знаю чем разрабы руководствовались. но 70% трафика перестраиваются прям перед носом, а иногда и в прицеп, ка кспециально или перстраиваются и едут со скоростью обгоняемой машины.
  13. mr_Diego

    Renault T

    Это хорошо, а то магнум уже пристарел. В 1999 году это конечно был мегатягач. даже в Д2 он ка кглавный приз игры шёл, а нанче уж не тот. Хотя мне что в Д2 что в ЕТС нравится вольво причём то тчто со старым салоном. А про новый 750й смотрел передачу от того же автора. Масса новшеств. Особенно поразил ручник с кнопки при обратном нажатии которой он не блокируется а подтормаживает ка ктормоз (на случай неисправности основного).
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.